Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Орг вопросы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=286)
-   -   Оформление карты для детского сада (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10225)

Нянька 10.08.2009 17:36

Оформление карты для детского сада
 
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько по времени оформляется карта для детского сада (всех врачей прошли, все анализы сданы)?

Юлик 10.08.2009 19:42

ну тогда недолго.У нас где-то с неделю наверное,а может и поменьше.:)

Елена76 10.08.2009 20:03

Что - то я смысла вопроса не поняла...Как это?
Нам дали в первое посещение педиатра направления на все анализы и книжку, где все врачи должны расписаться и печать поставить. Как всех пройдёшь - идёшь опять к педиатру, она при тебе заключение (группу здоровья) пишет и идёшь к заведующей поликлиникой за печатью.
Может, конечно, не везде так...

Мотылек 10.08.2009 20:03

[B]Нянька[/B], в каждом саду это индивидуально. Тебе необходимо обратится в свой сад и уточнить.

laska24 10.08.2009 21:13

У нас на оформление ушла неделя, я имею ввиду обход врачей, а потом отдали на подпись заведущей и на следующий день карта готова была.

Нянька 10.08.2009 21:56

Похоже везде по разному, нам педиатр сказала кого пройти и сказала, когда все сделаете приходите, может я ее не правильно поняла?
[QUOTE]книжку, где все врачи должны расписаться и печать поставить[/QUOTE]если это так, то я пропала :(. Но я думаю, врачи бы были бы в курсе и хоть что-то мне сказали, т.к. все спрашивали, по какому поводу осмотр?

Юлик 11.08.2009 08:07

[B]Нянька[/B],так я что-то не понимаю,ты специальню карту для сада не покупала(в котрой врачи собственно и должны писать заключение)?Вам просто в карточку обычную что-ли писали врачи про осмотр ребенка??%-0 %-0 ...

Jul 11.08.2009 08:13

[QUOTE=Нянька;658273]Похоже везде по разному, нам педиатр сказала кого пройти и сказала, когда все сделаете приходите, может я ее не правильно поняла?
если это так, то я пропала :(. Но я думаю, врачи бы были бы в курсе и хоть что-то мне сказали, т.к. все спрашивали, по какому поводу осмотр?[/QUOTE]
в садике не будут вообще смотреть карточку с поликлинники. Тебе набо взять мед-книжку для садика (у педиатра, незнаю покупаете вы её или бесплатно выдают)..и с ней обойти снова всех врачей. Пряма без очереди входи пусть ставят тебе роспись и печать (тебе ведь уже не требуется ребенка повторно осматривать).
Может у вас сама педиатр все вписывает в мед-книжку, но надо вам всеже уточнить.

Beten 16.08.2009 17:16

[QUOTE=Елена76;658078]Нам дали в первое посещение педиатра направления на все анализы и книжку, где все врачи должны расписаться и печать поставить. Как всех пройдёшь - идёшь опять к педиатру, она при тебе заключение (группу здоровья) пишет и идёшь к заведующей поликлиникой за печатью.
Может, конечно, не везде так...[/QUOTE]
Так везде. Просто узкие специалисты (окулист, невролог, ортопед, хирург, ЛОР и логопед) у нас, например, принимают в шести разных поликлиниках, а это в разных частях города. И то некоторые принимают только по предварительной записи, а некоторые принимают только 1 раз в неделю - 2 часа. Маразм, конечно, но это просто из-за нехватки кадров. И их посещение у нас заняло две недели. Вот так. :-E

Лисёнок 02.09.2009 13:50

У нас мед.карточку для сада заполняла сама педиатр.Мы с дочей прошли всех врачей,а педиатр потом из карты ребенка перенесла заключения специалистов в карту для сада.И после прохождения всех врачей написала заключение и через день после подписи у заведующей карта была готова.Только надо учитывать,что по закону заведующая поликлиникой может держать у себя карту на подписи до 3-х дней,это если кому срочно,чтоб учитывали дни,неизвестно еще что за заведующая попадется.

Наддин 17.10.2009 18:55

[QUOTE=Лисёнок;721155]У нас мед.карточку для сада заполняла сама педиатр.Мы с дочей прошли всех врачей,а педиатр потом из карты ребенка перенесла заключения специалистов в карту для сада.[/QUOTE]

У нас тоже мед. карточку заполняла педиатр. Саму мед комиссию проходить долго, около 3-х недель, а на оформление карты ушёл всего один день!:)))

Мадина 02.02.2010 00:48

Мы обходили всех врачей, проходили все осмотры, и каждый врач в карту для сада ставил свою печать, подпись, дату. Занял весь процесс почти месяц!!!

Мотылек 10.02.2010 11:29

Нам сказали пройти 3 врачей, остальное педиатр допишет сама. Ну и анализы ближе к середине марта сдать, чтобы были действительны в течении полугода.

Ночная Фея 10.02.2010 12:23

Девочки, подскажите,Я Сашулю отдаю в сад в сентябре.За какое количество дней надо идти к педиатру оформлять карту для сада и проходить врачей?

Юлик 10.02.2010 13:09

Мы проходили в марте-апреле,а в мае отдали уже карту в сад.Пошли с августа.Единственное,перед тем,как начнете ходить нужно справку принести от педиатора,что здоровы+ соскоб на энтеробиоз.

Ночная Фея 11.02.2010 06:35

Спасибо! А много ли врачей надо пройти и за сколько дней вы их прошли?

Юлик 11.02.2010 16:59

Сначало нужно карту специальную купить в поликлиннике.
Из врачей у нас были лор,окулист,невропатолог,ортопед,хирург+анализы.Потом с этим идешь к педиатору, а она уже дописывает все остальное и отдает на подпись заведующей.Иногда ещё приходится проходить детского гинеколога,но нам это было не надо.
Мы за неделю прошли всех врачей,ну и может неделю-полторы нам её подписывали.

Jul 11.02.2010 18:16

[QUOTE=Ночная Фея;1368077]Девочки, подскажите,Я Сашулю отдаю в сад в сентябре.За какое количество дней надо идти к педиатру оформлять карту для сада и проходить врачей?[/QUOTE]
Вообще это лучше не тут спрашивать, а узнать в садике у медсестры. Дело в том что в каждом городе по разному. У нас например карту начинают обходить в конце апреля и успеть обойти надо до июля (саму карту педиатр выдает бесплатно). По времени обход тоже по разному идет. Если всё нормально, то за неделю обойдете, а если анемия или ещё что, то начнут лечить и обход затянется надолго.

Дэлия 23.04.2010 20:10

У нас 1 день,если все анализы сданы.

Аврора 19.09.2010 22:52

У нас 2 недели, включая анализы, 9 врачей и 4 прививки. Правда ребенка замучала, по 2-3 раза в день приходилось в поликлинику ходить, чтобы всех застать. А педиатр заключение при мне написала, и заведующая сразу подпись поставила. А саму карту я в магазе покупала 69 руб.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors