Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Пол ребенка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Кого вы хотите и почему (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12180)

Виктория Сергеевна 23.10.2009 12:22

Кого вы хотите и почему (2)
 
[B]Продолжаем общаться здесь :)[/B]

OLGOVOLA 23.10.2009 13:20

Freya, вот почему то мне кажется, что у тебя девочка и будет!

свежий_ветер 23.10.2009 15:03

очень хочу доченьку,двое мальчишек уже есть

Holgochka 23.10.2009 15:33

Блин. вспомнила как это было... думать кто там в животике. мотреть как он растёт. Разговаривать с ним. Ждать шевелюшек. Было всё равно кто там, главное, самый любимый и желанный малыш:)

Ксения30 25.10.2009 23:37

Пришли с узи,ждем принцессу,как и планировали.Очень подвижная девочка,и ужасная врединка,показала нам фигушку..

MamuljaOlja 26.10.2009 00:05

Мы вот с мужем очень хотели мальчика и настраивались на него, а УЗИ не показывало до 30ой недели пол малыша, по всем приметам и своей интуиции мы ждали пацана. А тут бац и узистка сказала БУДЕТ ДЕВОЧКА!
Сначала я очень расстроилась, даже поревела немного, аж стыдно вспоминать! Сейчас с нетерпением ждём дочурку!:connie_rockingbaby:

Lerchik 26.10.2009 13:48

Я всегда хотела мальчика. Муж, как оказалость - девочку. Я сначала расстроилась по этому поводу немного, что не сошлись во мнениях, а потом подумала что мальчик, рожденный под знаком Рыб, не есть хорошо лично для меня. Передумала)) А вообще, конечно, уже не заморачиваемся по этому поводу - будем рады всем))

p.s. На УЗИ пузожитель пол пока не показал

Полиша 27.10.2009 09:56

Привет всем.
Мы с мужем с самого начала хотели девочку, по всем приметам у нас получался мальчик. А 1 октября нам сказали что у нас будет доченька, муж очень обрадовался, чуть ли не полез целоваться к доктору

Сашечка)) 29.10.2009 17:49

а я боюсь хотеть, говорят они это чувствуют и если другого пола обижаются((
Всю жизнь хотела девочку, чтоб с ней дружить и сюсюкать, а сейчас даже и не знаю. Через неделю узнаю хто у меня там))

Polino4ka777 29.10.2009 17:54

[QUOTE=MamuljaOlja;910678]Мы вот с мужем очень хотели мальчика и настраивались на него, а УЗИ не показывало до 30ой недели пол малыша, по всем приметам и своей интуиции мы ждали пацана. А тут бац и узистка сказала БУДЕТ ДЕВОЧКА!
Сначала я очень расстроилась, даже поревела немного, аж стыдно вспоминать! Сейчас с нетерпением ждём дочурку!:connie_rockingbaby:[/QUOTE]

у нас та же история:-D
безумно хотели мальчика,а УЗИ не показывал кто.Потом сказали-девочка.Мы даже не хотели верить:-D А сейчас оч рады,что девочка будет:)))

Сашечка)) 29.10.2009 18:31

[QUOTE=Polino4ka777;926468]у нас та же история:-D
безумно хотели мальчика,а УЗИ не показывал кто.Потом сказали-девочка.Мы даже не хотели верить:-D А сейчас оч рады,что девочка будет:)))[/QUOTE]

Девчёнки, как так??? Нельзя же так к маленькому относиться.. плакать что он не того пола! ужас...:-!

Polino4ka777 29.10.2009 19:27

[QUOTE=Сашечка));926634]Девчёнки, как так??? Нельзя же так к маленькому относиться.. плакать что он не того пола! ужас...:-![/QUOTE]

ну я же не плакала.просто были настроены на мальчика..а тут...зато теперь,повторюсь,[B]ОЧЕНЬ РАДЫ[/B]!!!

MamuljaOlja 30.10.2009 00:53

[QUOTE=Сашечка));926634]Девчёнки, как так??? Нельзя же так к маленькому относиться.. плакать что он не того пола! ужас...:-![/QUOTE]

Знаем, что нельзя, видимо настолько психологически готовились к рождению мальчика, что я не смогла сдержать слёз, это у меня была как мания, теперь понимаю, что это глупо и некрасиво по отношению к малышке!:)

Сашечка)) 30.10.2009 11:00

Молодцы девчёнки что смирились и ждёте малыша, ему ведь это важно)) Ну по крайней мере психологи утверждают)) ;) :connie_1:

Siren* 03.11.2009 20:19

я всегда хотела мальчикаю когда узнала что девочка даже расплакалась, а на следующий день только сообразила какая я дура и какое счастье ДЕВОЧКА!!!!!

Богдановна 03.11.2009 22:16

Я тоже всегда хотела мальчика, и все родственники наперебой утверждают, что будет мальчик,а теперь и не знаю, поняла, что главное чтобы родился ребенок здоровым.А кто именно будет скоро узнаю, через пару недель....

Miriam 04.11.2009 00:51

Нам с мужем все равно, кто будет, а вот его родители несколько раз говорили, как было бы здорово, если бы у нас родилась дочка. У них у самих-то 2 брата-близнеца-одинаковых-с-лица :)))

Юлишна 04.11.2009 17:52

А у нас первая доча. В феврале ей будет 5 лет, так вот она уверена что у нас будет мальчишка. Сказала что если родится девочка, то мы ее продадим и снова мальчика будем заказывать))). Она говорит что у боженьки лично заказывала мальчика, поэтому девочки быть не может))) Будем ждать УЗИ))

Miriam 04.11.2009 17:55

[QUOTE=Юлишна;949595]А у нас первая доча. В феврале ей будет 5 лет, так вот она уверена что у нас будет мальчишка. Сказала что если родится девочка, то мы ее продадим и снова мальчика будем заказывать))). Она говорит что у боженьки лично заказывала мальчика, поэтому девочки быть не может))) Будем ждать УЗИ))[/QUOTE]

Ух какая у вас дама серьезная! :girl_haha:

KoKeTkA 04.11.2009 18:19

Нам все равно кто будет...это ведь наш малышик..меня только бесит, что его родня все время повторяет..надо девочку, не надо нам мальчика...аж обидно за лялика...как будто я им ребенка рожаю...мы для себя рожаем!


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors