Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Предложения и замечания модератору раздела! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14739)

koshka 22.02.2010 21:51

Предложения и замечания модератору раздела!
 
[B]В этой теме Вы можете излагать свои предложения, замечания по разделу; просьбы о закрытии, переименовании и удалении тем. [/B]

Sunshine 29.11.2010 12:01

[COLOR="Black"][B]Девочки,проверяя номинантов на голосование,решила внести некоторые уточнения по теме "Наши обновочки"...
В данной теме выкладываем фото вещей,аксессуаров (сумок,ремней,шарфов и т.д.). Все "обновы",которые не могут вас украсить,выкладываем в разделах мебели,бытовой техники,мобильных телефонов,автомобилей и т.д.Когда-то это уже упоминалось...Вы можете в теме обновок оставлять ссылку,по которой можно будет посмотреть ваши покупки и прокомментировать!
Далее.Во избежании вопросов,сразу хочу уточнить,что к голосованию будут допущены те,у кого будет не менее 3 сообщений с обновками за сезон (3 месяца)! Это будет касаться уже номинантов на награду "Модница форума".
Прошу высказываться,буду рада услышать обоснованное мнение:)
Спасибо всем за внимание (и надеюсь на понимание:))[/B][/COLOR]

Заводная апельсинка 14.01.2011 12:55

Я хотела спросить, а почему не создается перед голосованием за "Модницу форума" темки с "похвастушками" номинанток? Ну как в рукоделии?
Просто в прошлый раз я долго вспоминала, кто и что приобрел, у кого именно мне понравилось то или иное приобретение. А ведь именно схожесть вкусов номинанта и голосующего в большинстве случаев приводит первого к победе ;)

Sunshine 15.01.2011 21:49

Девочки,я не частый гость в разделе рукоделие,поэтому была бы благодарна,если вы мне объясните,как все это выглядит:)
Т.е. за какое-то время до голосования открывается тема,где номинанты выкладывают фото своих обновок за сезон(т.е. за последние три месяца)?

~ТуФеЛьК@~ 15.01.2011 22:01

Да, Светик, что-то типа того...
незнаю...мне кажется это лишним и немного несправедливым...может, у меня всего 4 обновки за сезон...к чему открывать тему??? но при этом, может быть, эти 4 вещи больше всего всем понравились и меня считают модницей! Я к тому, что это имеет место быть, но не обязательным для получения наградки.

Sunshine 15.01.2011 22:48

Спасибо,Катюш,за разъяснение:) Ты,конечно,права,но, если есть желающие,то можно сделать "похвастушки":)
Я так думаю,что после определения номинантов на наградку(я все равно просматриваю все сообщения с начала сезона),я в одной теме могу продублировать сообщения с обновками и всем будет все видно:)
Сама идея мне нравится,так будет проще голосовать.Посмотрел все вещи в одной теме и проголосовал за близкий тебе стиль:)

Заводная апельсинка 15.01.2011 23:02

[QUOTE=Sunshine;2967455]Девочки,я не частый гость в разделе рукоделие,поэтому была бы благодарна,если вы мне объясните,как все это выглядит:)
Т.е. за какое-то время до голосования открывается тема,где номинанты выкладывают фото своих обновок за сезон(т.е. за последние три месяца)?[/QUOTE]

[QUOTE=~ТуФеЛьК@~;2967493]Да, Светик, что-то типа того...
незнаю...мне кажется это лишним и немного несправедливым...может, у меня всего 4 обновки за сезон...к чему открывать тему??? но при этом, может быть, эти 4 вещи больше всего всем понравились и меня считают модницей! Я к тому, что это имеет место быть, но не обязательным для получения наградки.[/QUOTE]

[QUOTE=Sunshine;2967758]Спасибо,Катюш,за разъяснение:) Ты,конечно,права,но, если есть желающие,то можно сделать "похвастушки":)
Я так думаю,что после определения номинантов на наградку(я все равно просматриваю все сообщения с начала сезона),я в одной теме могу продублировать сообщения с обновками и всем будет все видно:)
Сама идея мне нравится,так будет проще голосовать.Посмотрел все вещи в одной теме и проголосовал за близкий тебе стиль:)[/QUOTE]

Я имела ввиду не каждой девочке открывать свою тему, а модератору создавать общую хвасталку :)

~ТуФеЛьК@~ 15.01.2011 23:05

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2967813]Я имела ввиду не каждой девочке открывать свою тему, а модератору создавать общую хвасталку :)[/QUOTE]

Я чего-то не очень понимаю....%-0 в смысле просто из общей темы выложить только фоты?

Заводная апельсинка 16.01.2011 08:47

[QUOTE=Sunshine;2967758]
[B]Я так думаю,что после определения номинантов на наградку(я все равно просматриваю все сообщения с начала сезона),я в одной теме могу продублировать сообщения с обновками и всем будет все видно:)[/B]
[/QUOTE]

Я это и имела ввиду, когда предлагала хвасталки :)
По этому примеру - [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14584[/url]

Sunshine 16.01.2011 09:42

[QUOTE=Сашуля Счастливая;2968679]Я это и имела ввиду, когда предлагала хвасталки :)
По этому примеру - [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14584[/url][/QUOTE]

Я поддерживаю,попробуем так сделать в голосовании за зимний сезон:) Спасибо за предложение!:)

Филя 10.05.2011 08:30

А почему бы не сделать тему для демонстрации обновок мужа?

Sunshine 15.05.2011 20:36

[QUOTE=Филя;3521838]А почему бы не сделать тему для демонстрации обновок мужа?[/QUOTE]
Не уверена,что такая тема необходима..Мне лично не очень интересно обсуждать мужские вещи,поскольку в большинстве своем они однотипны,да и фоткать свое и его мне как-то лень:girl_haha:
В лубом случае пусть решает большинство,отписавшись тут:)

*Dolce Vita* 15.05.2011 20:54

Аха, согласна! Я свое то не всегда фотаю, а мужнино точно не буду..

Sunshine 20.05.2011 18:06

Девочки,спасибо за мнения!:) пока все без изменений,если желающих будет больше,то дальше посмотрим:)


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors