Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=448)
-   -   Долгожданная встреча с моей крошкой!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31831)

Polino4ka777 21.02.2013 01:15

Долгожданная встреча с моей крошкой!!!
 
[I][B][FONT="Palatino Linotype"][SIZE="4"]21 октября. 6-ой день лежу в роддоме и жду встречи с малышкой. Срок 39 недель. По 150 раз в день достают вопросом родила я или нет. Пробочка моя уже давно отходит с кровью, треники достали, оббегала все лестницы (3 подхода по 7 этажей за раз), на весах -2 кг, но малышка моя совсем не торопилась выходить. И вот часов с 12 как-то странно стало потягивать поясницу, и спать безумно хочется, проспала полдня. Просыпаюсь, все также тянет. Возвращаются мои треники, часто, но по сравнению с моими обычными трениками совсем не больно. Странно)) Как-то много этих странностей. Чувствую, что все-таки оно)) Готовится моя малышка:girl_in_love: На всякий случай побрилась там.
22 октября. Просыпаюсь, а поясница все также тянет. Да и треники идут. У меня улыбка до ушей) Жду обход, оч хочется чтоб меня посмотрела врач и сказала рожаю я все-таки или нет. В 10 часов долгожданный обход, врач обещает меня посмотреть попозже, пока отправляет на КТГ. Не нравится мне сердцебиение у малышки, обычно реагирует на схватки, а тут как стучит 120 так и бъется. Часов в 12 врач освободилась, бегу к ней на осмотр. Смотрит меня с таким взглядом непонимающим, думаю что же не так, а она шейку мою найти не может) Короче рожаю вовсю:))) Отправляет меня на клизму и вещи собирать. Прибегаю в палату довооольная, все ржут с меня, обычно все паникуют в такой момент, а я счастливая как никогда) Время час. Отписываюсь на Пузяке, что рожаю. И тут пошли настоящие схваточки, продышала и опять улыбаюсь, вроде ничего, терпимо) Спускают наконец-то в родовое, а там нет мест. Оставили в коридоре. Чтобы ускорить процесс гуляю по коридору, останавливаясь каждые 5 минут продышать схватку. В 2 часа освободилось местечко в предродовой, зовут туда. Ложусь на осмотр, думаю хоть см 3 было бы), а там аж 6)) Ого, скоро уже:))) Прицепили КТГ, хорошо хоть стоять разрешили, лежа было намного больней. К 3 часам освободился родовой бокс и меня перевели туда, прохладненько тут, класс)) Схватки уже ооочень болючие, прислоняюсь на схватке к кровати и со всей силы мутузю ее:girl_haha: почему-то так было легче)) Схватки стали с потугами, это ужасно:-/ А врачей рядом нет, пришлось выйти и попросить меня осмотреть. Открытие 8 см, тужиться рано и опять ушли. Я переместилась на пол, вставала на колени, а верхней частю ложилась на стул и дышала, дышала, дышала, иначе сбивалось дыхание от боли. В промежутках между схватками умудрялась быстренько отвечать на смски)) Приходят врачи, а меня не видно за кроватью:girl_haha: Нашли,поугорали, подняли меня, я им намекаю на то что надо б пузырь проколоть, а то так и застряну на этих 8-9 см. Прокалывают, в первый раз я рада этой процедуре)) Видно уже головку, разрешают попробовать потужиться. Вроде получается) Поднимают спинку кровати и ставят меня на колени перед ней, по бокам поручни. Тужусь, как только могу, рукам неудобно, взялась за саму спинку и все пошло лучше. Больно нереально. Берут мою руку и кладут мне на промежность, а там оказывается головка уже вылезла. На ощупь честно говоря как кучка кишков:girl_prepare_fish:. Но это придало мне еще больше сил. Врач просит одну схватку продышать, а в следующую тужиться как можно сильнее и дольше. Так и сделала. И вот моя малышка уже у врача. Слышу, время 16:10. Спрашиваю кто. Девочка. 2920гр., 52см. Ура)) Спустили мне спинку обратно и я плюхнулась с облегчением на живот) Врач смеется, говорит что рано я отдыхать собралась, надо рожать плаценту. Эх, перевернулась на спинку и быстренько ее родила) Смотрит, разрывов нет)) К счастью эти роды были намного легче двух предыдущих)) Дали мне малышечку мою и больше мы с ней не расставались:girl_in_love:[/SIZE][/FONT][/B][/I]

СаНата 21.02.2013 01:55

Полиночка,с доченькой вас!!! Отличный рассказ!!!:):girl_in_love:

mama Yo 21.02.2013 02:10

какие быстрые роды!! молодец!!

Мама Бо 21.02.2013 07:01

Полиночка, здоровский рассказик получился!!!! Поздравляю вас с доченькой:girl_in_love:

Lolly 21.02.2013 07:17

Полиночка здоровья малышке и тебе!Рассказ отличный:)

Фисташка 21.02.2013 09:39

От всей души поздравляю ВАС,здоровья вам и детишкам!

Дэлия 21.02.2013 10:33

Полиночка,вы с Натулечкой молодцы:)))
Было очень приятно почитать:girl_in_love:

Polino4ka777 21.02.2013 10:44

[B][I]Спасибо большое, девочки:girl_in_love:[/I][/B]

Ямама 21.02.2013 10:54

я тобой восхищаюсь, Полин!!!
Доча-молодец, так быстро родилась!
Здоровья всей вашей большой семье:)))

pro100mariya 21.02.2013 11:01

Маська, молодчинка! И родила шустренько и по новую методу опробовала:)

Psilda 21.02.2013 11:49

Молодинка, быстро родила, а главное в срок :))):girl_in_love:

Клевер 21.02.2013 12:03

Очень хороший и добрый рассказ. Ты молодец! Растите здоровенькими!!!

fantomik 21.02.2013 16:06

Поздравляю!!!!
Счастья вам:)

tonyademe 21.02.2013 18:59

умнички девочки:)))быстро справились:girl_in_love:хороший рассказик:girl_in_love:

~Инна~ 21.02.2013 19:09

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

Polino4ka777 21.02.2013 19:17

[B][I]Спасибо)) Рада, что вам понравилось)))[/I][/B]

Juliasha 21.02.2013 22:19

Отличный рассказ! Вы с дочей умнички:)))

Ksu.D. 21.02.2013 23:44

Поль отличный рассказ!!! :))):))):)))

Г+А 22.02.2013 01:33

Полина, красивый рассказик, молодец!

Red Sonja 22.02.2013 09:00

Замечательный рассказ! спасибо большое)) и с удачными, отсносительно безболезненными, родами! растите здоровенькими!:)


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors