Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=344)
-   -   От чего вам пришлось отказаться с рождением ребенка? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8392)

Alinka 28.07.2009 18:21

На самом деле, наши детки нас воспитывают. Они полностью меняют нашу жизнь, в том смысле, что каждый свой поступок мы теперь обдумываем. Например, не станешь ведь рисковать своей жизнью и здоровьем, зная, что от тебя полностью зависит твой ребенок. Каждая минута, когда ребенка нет рядом, - это мысли "как он без меня? не плачет? хорошо ли ему?". Естественное, мы все отказываемся от чего-то ради этого маленького существа, самого родного и любимого человечка в мире. Но ведь в этом и есть смысл нашей женской жизни?

procha 28.07.2009 18:26

Мы с мужем стали очень редко выходить куда-то, если идем, то вместе с ребенком и сейчас уже привыкли к этому и избавились от многих проблем.

Candy 31.07.2009 06:48

Раньще мы с мужем каждые выходные ходили в клуб, а среди недели в кино или ресторан..Как появился малышик, мы никуда не ходим, может раз один сходили в ресторан за все 7 месяцев. Ну и еще секса меньше стало, т.к. я не работаю и муж теперь работает намного больше и устаёт, приходится мне ему устраивать "выходные", чтоб он восстановился..

Шуруня 31.07.2009 07:14

procha точно,мы вот тоже привыкаем.

Alinka Красиво так написала...мне вот пока даже сложно представить как я сыночка например с бабушкой оставлю на долго... оставляли 3 раза на час.... я вся извелась

Alinka 31.07.2009 17:15

[QUOTE=Шуруня;632761]procha точно,мы вот тоже привыкаем.

Alinka Красиво так написала...мне вот пока даже сложно представить как я сыночка например с бабушкой оставлю на долго... оставляли 3 раза на час.... я вся извелась[/QUOTE]

Шуруня, вы ещё совсем маленькие, поэтому так тяжело. Я думаю, у всех так было. Когда малыш подрастет и будет уже более самостоятельный, тогда и тебе будет проще его оставлять. Хотя, повторюсь, я и сейчас волнуюсь и постоянно переживаю. А максимально сына оставляла на 5 ! часов (ходили на свадьбу).

Bonita 31.07.2009 18:04

А мы ни на сколько еще не оставляли.

Лена) 31.07.2009 18:21

Отказались от всякий развлечений конечно,но и на себе экономить стали)

Шуруня 31.07.2009 20:02

[QUOTE=Alinka;634506]Шуруня, вы ещё совсем маленькие, поэтому так тяжело. Я думаю, у всех так было. Когда малыш подрастет и будет уже более самостоятельный, тогда и тебе будет проще его оставлять. Хотя, повторюсь, я и сейчас волнуюсь и постоянно переживаю. А максимально сына оставляла на 5 ! часов (ходили на свадьбу).[/QUOTE]

Думаю У Меня получиться так же как и у вас,Максимум на 5 часов.

А на ночь В Возрасте года как думаете можно будет оставить у бабули?Если например в 9 уложить у бабушки и уйти.и рано утром Приехать,За ним (Романтический Ужин Планирую:) В будущем)

baby-Jeine 31.07.2009 20:04

Шурунь, ты ужин на год вперед планируешь?
я вот мечтаю с лялей и мужем через год в отпуск поехать) показать доче море ))

Liolina 01.08.2009 01:45

Я своего с 3-х месяцев начала с няней оставлять.... А когда ему 6 мес. было - вышла на полный раб. день, так что он постоянно практически с няней был ;)) А в 9 с бабушкой на 2 недели на дачу поехал :)) Ну и нормально вроде, кто его мама - ребенок в курсе, зато коммуникабельный растет ;))

Шуруня 01.08.2009 07:08

baby-Jeine Мы все на год вперед планируем :) Тоже в отпуск Хотим и на море ,Через годик :)

Liolina А я Планирую подольше Грудью Кормить....Поэтому на долго не оставишь :)

Lolly 01.08.2009 08:42

Я тоже о море думаю уже:)))
В прошлом году ездила,в этом естесственно нет,посмотрим как будет на следуюший год,надеюсь получится:)

Шуруня 01.08.2009 11:02

Lolly :) вот и я так же. а куда хотите ехать?

Шуруня 01.08.2009 11:09

вот темки про море и деток :

[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5349&page=7[/url]


[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=308&page=9[/url]

Lolly 01.08.2009 12:07

Шуруня,куда ехать не знаю.куда не поедь-ехать 3 суток в поезде.(на море)В прошлом году в Крыму была,очень понравилось

Шуруня 01.08.2009 16:44

Lolly а нам 4 суток до юга...я в болгарию хочу,сначало хотели в турцию,но болгария что то больше приглянулась.

Пойдем в темки про деток и море,там поболтаем,а то нафлудим тут сейчас(Простите Модераторы)

мандаринчик 09.09.2009 19:50

да я мне тоже пришлось отказаться от овощей и фруктов...но я не худею, аппетит зерский почему то, ем мясо и каши как уж тут похудеешь и сладкое ем зефир, без этого совсем не могу, от танцев и фитнеса пока пришлось отказаться...надеюсь ненадолго, от крепкого сна, работы и следовательно тратить свои деньги на себя не задумываясь...но все вернется на круги своя я в это верю...:))

Женечка_Joy 10.09.2009 10:10

пришлось отказаться от длительных прогулок по городу... мой район уже так надоел!

Шуруня 10.09.2009 10:19

Женечка_Joy почему? Мы пока тепло было везде мотались

•STELLA• 10.09.2009 15:04

[quote=baby-Jeine;634879]Шурунь, ты ужин на год вперед планируешь?
я вот мечтаю с лялей и мужем через год в отпуск поехать) показать доче море ))[/quote]

я хочу на будущее лето в Испанию с Ромой съездить, посмотрим...


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors