Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в сентябре-октябре 2018! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47244)

Маринусик 26.04.2018 14:09

[b]Curly Straight[/b],
[b]Дашулька)[/b],
Да я вот и не понимаю....
Ставят по УЗИ на 1.6 нед больше.
А я точно знаю, когда у меня были М и О.( я тест делала).
В общем, поеду на второй скриннинг- спрошу

Дашулька) 26.04.2018 14:39

[QUOTE=Маринусик;7660663][b]Curly Straight[/b],
[b]Дашулька)[/b],
Да я вот и не понимаю....
Ставят по УЗИ на 1.6 нед больше.
А я точно знаю, когда у меня были М и О.( я тест делала).
В общем, поеду на второй скриннинг- спрошу[/QUOTE]
Мне то же ставят срок больше но Г считает по мес. все равно.сказала третье узи будет и тогда все в совокупности подсчитают дату родов а пока она у меня гуляет от конца августа до 3 сентября.

Ключик 26.04.2018 21:52

А я уже заявление на отпуск написала, считала срок по УЗИ. Так чтобы сразу в декрет. Но я еще до узи думала, что срок на 9 дней больше. Так и подтвердили. И дети у меня не крупные по 3100.
Кстати, всем привет! Марина, с неделькой! Нина, с хорошим скринингом.

Дашулька) 27.04.2018 05:32

Всем привет)
[b]Ключик[/b], а у тебя с какого числа отпуск?я то же уже отдала свое заявление на подпись,скоро отпуск)у меня с 28 мая будет и до конца)

Moonstone 27.04.2018 06:08

Доброе утро
Что у нас с первой страничкой, Родинка хоть ответила. Я была на УЗИ, сама решил сходить до скрининга, у меня низкое прикрепился малыш, поэтому сказано беречь себя, ни каких нагрузок, тяжестей и тем более спорта и половой покой, радует что начало все подниматься, но все еще низковато, но уже на 2 см лучше стало )))
[B]Татьяна89[/B] с неделькой
[B]Мама Бо[/B] с отличным скринингом, как отдых проходит, погода Вас там радует надеюсь
[B]Анна_Я[/B] с покупками тебя
[B]Curly Straight[/B] кошмар, я представляю, что у тебя в голове творилось, пока не дозвонилась до лабы. А они ведь даже и не понимают, что такой стресс беременные испытывают, пока не дозвонятся до них
[B]Маринусик[/B] крупненький малыш, а тебе ставят срок по КТР? А остальные показатели на сколько недель, так же больше почти на 2 недели или как по М?
[B]Дашулька)[/B] :) у меня тоже волос вьется и когда дождь, это ужас на голове, хоть выпрямляй, хоть не выпрямляй. Тебе желаю сил, до 28.05 крепись и потом отдыхать и еще раз отдыхать

Дашулька) 27.04.2018 06:33

[b]Moonstone[/b], спасибо,жду не дождусь)сегодня субботник на работе и для всей таможни устраиваем шашлыки так что гуляем а завтра еще один рабочий день лучше бы отпустили домой чем шашлыки))

Moonstone 27.04.2018 09:16

[B]Curly Straight[/B] с неделькой
[B]Дашулька)[/B] ты из-за дороги не хочешь на шашлыки, мне кажется там весело будет

Miss_Te_Ria 27.04.2018 09:24

Всем привет))
[b]Ключик[/b], нет квартиру пока что не оформили, это долгий процесс, оценку недвижимости вот только вчера провели, сейчас нотариус, дальше банк, дальше росреестр и окончательное заключение сделки. В общем жуть. К середине мая надеюсь закончим с этим.

[b]Татьяна89[/b], привет) я Алёна, будем знаеомы) с неделькой тебя!:girl_in_love:

Moonstone 27.04.2018 09:27

[B]Miss_Te_Ria[/B] но все равно, это уже мелочь, главное выбрали, то что понравилось, а бумажную волокиту за 2 недели осилите

Miss_Te_Ria 27.04.2018 09:29

Девочки если кому не отвечаю сразу, простите) у меня почта иногда перестает мне уведомления присылать и я забываюсь. Да и что-то я на месте не иогу усидеть, все куда-то хожу/бегаю. Кроватку кстати уже купили, бортики, матрасик, одеялко, балдахин. Животик растет и я себя уже давольно неуклюже ощущаю. А у вас как, девочки? Жиаотики уже большие?)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Moonstone[/b], ну это да))

Маринусик 27.04.2018 09:45

Девчонки , не ново...
Но мы на работе угораем уже 3-ой день))))
[url]https://yandex.ru/video/touch/search?text=футбольная%20песня%20ургант&path=wizard&noreask=1&autoopen=1&filmId=16366310393652174696&reqid=1524810908651586-1174025106897276232466900-sas1-5650-V-TCH[/url]

Curly Straight 27.04.2018 10:20

[b]Moonstone[/b], спасибо :) и тебя тоже)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Татьяна89[/b], и тебя тож с неделькой!

Дашулька) 27.04.2018 11:04

[b]Moonstone[/b], да вот подготавливаем закуску будут хотдоги и шашлык из курицы, зелень и овощи раскладываем)наш отдел всегда к праздникам готовит все там и конкурсы и т.д весело точно будет)живот уже большой и спина болит вот что тяжко(надо корсет.благо деньгии пришли даже больше чем ожидала так что душу греет)

Miss_Te_Ria 27.04.2018 11:10

[b]Moonstone[/b],
[b]Curly Straight[/b], с неделькой девочки)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Дашулька)[/b], а фотку емеешь вставлять? У меня не очень то и большой, как мне кажется:)

Дашулька) 27.04.2018 11:27

[QUOTE=Miss_Te_Ria;7660912][b]Moonstone[/b],
[b]Curly Straight[/b], с неделькой девочки)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Дашулька)[/b], а фотку емеешь вставлять? У меня не очень то и большой, как мне кажется:)[/QUOTE]
Да он не то что прям большой чуть позже скину фотку но блин между лопатками болит спина а я еще не присяду и постоянно на ногах и домой еду и живот как камень.стою под душем и расслабояюсь и сразу спать.

Curly Straight 27.04.2018 11:30

[b]Miss_Te_Ria[/b], спасибо :)

Miss_Te_Ria 27.04.2018 11:32

[QUOTE=Дашулька);7660923]Да он не то что прям большой чуть позже скину фотку но блин между лопатками болит спина а я еще не присяду и постоянно на ногах и домой еду и живот как камень.стою под душем и расслабояюсь и сразу спать.[/QUOTE]

Кстати, девочки, а вам место уже уступают ? У меня не большой конечно живот - но уже явно видно что беременный, а место еще ни разу не уступили, так обидно, парни/мужчины сидят смотрят на живот и не усткпают, позорники! Хотя, благо меня муж возит почти всегда и везде, но иногда нужно куда-то когда он на работе и приходится ехать на транспорте.
Научите меня фотки скидывать, я сфотаюсь как-нибудь и вам покажусь:)

Дашулька) 27.04.2018 11:57

[QUOTE=Miss_Te_Ria;7660926]Кстати, девочки, а вам место уже уступают ? У меня не большой конечно живот - но уже явно видно что беременный, а место еще ни разу не уступили, так обидно, парни/мужчины сидят смотрят на живот и не усткпают, позорники! Хотя, благо меня муж возит почти всегда и везде, но иногда нужно куда-то когда он на работе и приходится ехать на транспорте.
Научите меня фотки скидывать, я сфотаюсь как-нибудь и вам покажусь:)[/QUOTE]

Мне уступают.только мелкие пацаны лет так 14 не уступят и отвернуться.что то то же не получается загрузить ошибку пишет

Miss_Te_Ria 27.04.2018 12:05

[b]Дашулька)[/b], а у нас не, нафиг надо, ни разу не уступили, иногда стоишь им животом прям в лицо тычешь и пофиг, ноль эммоций:(

Анна_Я 27.04.2018 13:55

Всем привет! сижу в очереди на узи :)
[b]Miss_Te_Ria[/b], а какую кроватку вы выбрали?)))
У меня огромный живот с 6 недель, очень заметный, раскусили все, даже на работе, даже чужие люди оглядывали живот. А прибавка только 3 кг почти :О тяжеловато становится носить, прям после 3х месяцев хорошо так чувствуется :( не уступают естественно, но я и не жду даже, сама уступаю. И вообще, сугубо мое личное мнение: беременна - это твой выбор, твоя ответственность и твое решение, так и будь добра не жди ни от кого ничего :)


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors