Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Виды спорта (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Бодифлекс (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27445)

Miriam 31.01.2012 15:28

Бодифлекс
 
Девочки, которые занимаются бодифлексом, отзовитесь! :girl_in_love:
Очень интересно поговорить с теми, кто добился каких-то результатов после занятий бодифлексом или мечтает к ним прийти :)
[I]
Упражнения бодифлекс базируются на очень глубоком аэробном дыхании вместе с изотонными и изометрическими позами. Подобное дыхание обогащает кровь кислородом, а позы упражняют мускулы. При хороших занятиях по способу бодифлекс огромное количество воздуха действует к месту напряжения и интенсивно расщепляет жиры. Упражнения очень легко запоминаются. Главное в этом процессе это каждодневная разминка тела и комплекс специальных дыхательных упражнений. Уделяйте методике бодифлекс приблизительно 15 минут в день.

Бодифлекс (bodyflex) – комплекс достаточно несложных процедур, основанных на задержке дыхания и дыхании при помощи диафрагмы. Насыщение тканей кислородом, возможно, достигнуть задержанием дыхания с последующим глубоким и острым вдохом. У методике bodyflex имеется и научно-обоснованное разъяснение: при насыщении клеток организма кислородом наступает больше напряжённая и крепкая их работа. А комплекс простых процедур помогают устремить данную работу в сторону сжигания жира. Весьма главно, что при исполнении упражнений bodyflex подтягивается кожа, потому, что после похудения нередко являются новые проблемы с растяжками на поверхности кожи. А данный способ дает возможность исключить это.[/I]

[COLOR="Purple"][B]Если вы бежите в течение часа, то сжигаете 700 килокалорий.
Если заниматься час обыкновенной аэробикой сжигаете 250 килокалорий.
Если вы проделаете один час уроки по методике бодифлекс, вы избавитесь от [U][COLOR="Red"]3500 килокалорий[/COLOR][/U]![/B][/COLOR]

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 31.07.2013 23:20

Что то нет претендентов занимавшихся этим видом спорта...Сейчас этот вид спорта часто встречается)

Прянична 05.12.2013 10:47

это не спорт, а непонятно к чему ведущее занятие...

Маруся_ 10.01.2015 22:58

Я занимаюсь периодически, потом забрасываю.
Именно похудеть - не худела, но мышцы очень подтягивает.
Именно внутренне ощущение, что после занятий тело становится менее дряблым.
И от этого дыхания у меня бодряк потом некоторое время.
Мне видео уроки Марины Корпан нравятся. я первое время даже до конца один урок пройти не могла, хотя спортом занимаюсь, не сказать, что я прям тряпка.

*Ю-ю* 11.01.2015 01:01

Я когда к свадьбе худела, то занималась бодиком и была просто в восторге))) живот очень хорошо убрался и вообще все тело подтянулось. После родов опять буду заниматься и на диету сяду. Эффект есть и мне очень понравился бодифлекс, еще оксисайз хорошо помогает.

Маруся_ 11.01.2015 22:47

Если б еще заниматься постоянно...
Там и для лица упражнения есть, очень полезные.
Правда выглядит это все очень комично.Мне раз муж видео показывал, где Г.П. Малахов упражнение льва делал, смех да и только. Но полезно)))
Там ведь натощак желательно, а я постоянно сначала поем, а потом вспоминаю, что можно было бы упражнения поделать.


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors