Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к родам (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как собираетесь рожать? (платно, бесплатно, по контракту) (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28294)

Викуля! 27.04.2012 02:30

Как собираетесь рожать? (платно, бесплатно, по контракту) (2)
 
[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=415&page=100"]Предыдущая тема.[/URL]

Юлик 27.04.2012 19:21

Вообще,собиралась только по контракту.Дочку тоже платно рожала и оч. довольна.
В этот раз наверно бесплатно буду рожать,но это просто стечение обстоятельств.Если буду рожать в обычном роддома,а не перенатальном центре,то тоже-только платно(по контракту):)

Butterfly2002 28.09.2012 18:14

Собираюсь по контракту... уж очень страмно как-то бесплатно рожать, особенно после того как начиталась всяких рассказов о бесплатных родах.... да и роддом где буду рожать оказывает только платные услуги...

Поля-ля 17.10.2012 01:18

[QUOTE=Butterfly2002;5327695]Собираюсь по контракту... уж очень страмно как-то бесплатно рожать, особенно после того как начиталась всяких рассказов о бесплатных родах.... да и роддом где буду рожать оказывает только платные услуги...[/QUOTE]

Поддерживаю. Я рожала бесплатно, хотя договаривалась устно с врачем на 25 т.р., но она не приехала. чувствовала себя брошенной и никому не нужной. все роды на неё злилась:)

Butterfly2002 17.10.2012 08:33

[QUOTE=Поля-ля;5383318]Поддерживаю. Я рожала бесплатно, хотя договаривалась устно с врачем на 25 т.р., но она не приехала. чувствовала себя брошенной и никому не нужной. все роды на неё злилась:)[/QUOTE]

Жесть какая.... и после этого наши врачи удивляются почему мы к ним обращаемся в самую последнюю очередь.
Но надеюсь роды прошли нормально? и с вами все хорошо, несмотря на такого безалаберного врача...

Юлик 17.10.2012 20:43

Рожала я кстати бесплатно в перинатальном центре.очень всем довольна и условиями и врачами:)

Пушистый Катёнок 17.10.2012 20:54

я дочку рожала бесплатно (КС плановое) и сейчас собираюсь бесплатно:)

Ек@терин@ 18.10.2012 11:02

Я сына рожала бесплатно и сейчас тоже бесплатно)) т.к считаю что платно что бесплатно все от добросовестности врача зависит

Butterfly2002 18.10.2012 14:38

[QUOTE=Ек@терин@;5387015]Я сына рожала бесплатно и сейчас тоже бесплатно)) т.к считаю что платно что бесплатно все от добросовестности врача зависит[/QUOTE]

Может быть конечно, но мне довелось сравнить отношение к беременным на платном отделении и на бесплатном... Разница видна уже с приемного покоя...

Kelsie 08.11.2012 22:33

Я платила врачу. Просто хотела именно у него родить, то мы с ним заранее договорились. К тому же боялась, что у Мазура этого рожениц много - вдруг перехватят =)))))) Бесплатно сейчас все таки страшно рожать. да и Мазур Тарас Николаевич действительно хороший врач - если бы и бесплатно рожала, все равно его отблагодарила

Луч солнца 19.01.2013 09:51

[QUOTE=Butterfly2002;5387850]Может быть конечно, но мне довелось сравнить отношение к беременным на платном отделении и на бесплатном... Разница видна уже с приемного покоя...[/QUOTE]

А у нас наоборот все говорят, что разница в платном и бесплатном отделении только в палатах. В платном телевизор стоит. Кормят также, относятся также...
Если человек изначально чёрствый, то он и за денежку тебе улыбаться не будет, а если с душой ко всему подходить, то и на бесплатном помогут, подскажут и всё, что нужно сделают.

Мира 19.01.2013 11:15

Дочку рожала Бесплатно и сейчас тоже так же будет.

Небо 19.01.2013 11:34

[QUOTE=Луч солнца;5628861]А у нас наоборот все говорят, что разница в платном и бесплатном отделении только в палатах. В платном телевизор стоит. Кормят также, относятся также...
Если человек изначально чёрствый, то он и за денежку тебе улыбаться не будет, а если с душой ко всему подходить, то и на бесплатном помогут, подскажут и всё, что нужно сделают.[/QUOTE]

а ты в каком роддоме рожать собираешься?
я во втором рожала,там телека нет%-0

Пушистый Катёнок 19.01.2013 13:51

я дочку рожала бесплатно, разницы в отношении не увидела.
и сейчас собираюсь бесплатно. у нас тут и не принято договариваться и т.п. город маленький, родильное отделение одно небольшое. муж у друзей спрашивал про платное, на него очень странно смотрели от таких вопросов. не принято у нас это

Луч солнца 19.01.2013 13:58

[QUOTE=Небо;5628994]а ты в каком роддоме рожать собираешься?
я во втором рожала,там телека нет%-0[/QUOTE]

Я в областном буду, хотя по прописке тоже второй положен. И вот в областном разница между платным и бесплатным в том, что платные палаты с теликом и одно- или двухместные, а мне после КС это наверное наоборот не удобно будет.

Небо 19.01.2013 14:00

[QUOTE=Луч солнца;5629213]Я в областном буду, хотя по прописке тоже второй положен. И вот в областном разница между платным и бесплатным в том, что платные палаты с теликом и одно- или двухместные, а мне после КС это наверное наоборот не удобно будет.[/QUOTE]

неудобно,когда в палате по 7 человек,и каждый стонет и ноет,рассказывают все что-то,и вообще суета.я лежала в 2хместной,вот это комфорт,хотя соседка мне попалась все же болтушка:-E

Луч солнца 19.01.2013 14:01

[QUOTE=Небо;5629220]неудобно,когда в палате по 7 человек,и каждый стонет и ноет,рассказывают все что-то,и вообще суета.я лежала в 2хместной,вот это комфорт,хотя соседка мне попалась все же болтушка:-E[/QUOTE]

А там по 7 нет:), 3 или 4, нормально, зато помогут, если что.

Луч солнца 19.01.2013 14:02

[QUOTE=Небо;5629220]неудобно,когда в палате по 7 человек,и каждый стонет и ноет,рассказывают все что-то,и вообще суета.я лежала в 2хместной,вот это комфорт,хотя соседка мне попалась все же болтушка:-E[/QUOTE]

Во втором насколько я знаю, разница в платном - кормят лучше, а так всё тоже, врачи естественно те же.

Небо 19.01.2013 14:03

[QUOTE=Луч солнца;5629222]А там по 7 нет:), 3 или 4, нормально, зато помогут, если что.[/QUOTE]
ну я про второй,там по 6-7 в бесплатном послеродовом.девочки,которые со мной сначала в патологии лежали,мы созванивались,они там вешались просто!
а почему именно в областном?

Небо 19.01.2013 14:04

[QUOTE=Луч солнца;5629224]Во втором насколько я знаю, разница в платном - кормят лучше, а так всё тоже, врачи естественно те же.[/QUOTE]

врачи везде те же:-D
и даже в платных клиниках принимает все теже,из обычной поликлиники;)


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors