Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №5 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=130)

Svetli4ok 02.05.2013 12:06

[QUOTE=Наталюша;5713328][B][COLOR="Red"]Роддом закрыт на капитальный ремонт,предполагаемая дата открытия 1 квартал 2014 года!ЖК при роддоме закрыта![/COLOR][/B][/QUOTE]

это наверное последние новости:) я 2 мес назад мимо проходила,объявление было 3-ий квартал 2013 :)

agentnadjika 29.11.2013 20:25

Девочки, нет информации когда именно откроется? нам появляться на свет в конце февраля, очень рекомендовали этот роддом...

Наталюша1 29.11.2013 21:03

[b]agentnadjika[/b], пока никакой точной даты открытия нет

Danecka 01.12.2013 16:07

Еще зарыт?%-0 Знакомые говорили пару недель назад,что он уже открылся. Но это только рассказы...

Наталюша1 01.12.2013 16:53

[b]Danecka[/b], везде идёт инфа что до 14 года он щакрыт

Svetli4ok 01.12.2013 21:34

[QUOTE=agentnadjika;6221730]Девочки, нет информации когда именно откроется? нам появляться на свет в конце февраля, очень рекомендовали этот роддом...[/QUOTE]

девчат,разговоры на 1-ый квартал 14-го!
неделю назад ехала в автобусе (живу рядом в РД №5),между женщинами был такой разговор-что как сейчас соединяют сады со школами.так и началось объединение РД,что РД №11 соединили с РД при ГКБ № 20,и что сделали отдельного гл врача и его заместителя (это рассказывала одна женщина,после чего дбавила, ну наверное как мы зам гл врача "кого-то" поставили), а другая добавила- 5-ый то РД уже готов!Утвердили кандидатуру на пост гл врача или нет? ,другая ответила, вот на днях должно всё встать на свои места.Думаю. что вот вот откроют :) Наверное весь персонал новый будет

agentnadjika 01.12.2013 23:02

[QUOTE=Svetli4ok;6224664]девчат,разговоры на 1-ый квартал 14-го!
неделю назад ехала в автобусе (живу рядом в РД №5),между женщинами был такой разговор-что как сейчас соединяют сады со школами.так и началось объединение РД,что РД №11 соединили с РД при ГКБ № 20,и что сделали отдельного гл врача и его заместителя (это рассказывала одна женщина,после чего дбавила, ну наверное как мы зам гл врача "кого-то" поставили), а другая добавила- 5-ый то РД уже готов!Утвердили кандидатуру на пост гл врача или нет? ,другая ответила, вот на днях должно всё встать на свои места.Думаю. что вот вот откроют :) Наверное весь персонал новый будет[/QUOTE]
Спасибо большое за информацию! :) будем ждать и надеяться... единственное, новый персонал... значит и врачи все новые? мне обещали посоветовать определенных, у которых подргуи рожали.. хммм%-0

Svetli4ok 02.12.2013 21:27

[QUOTE=agentnadjika;6224783]Спасибо большое за информацию! :) будем ждать и надеяться... единственное, новый персонал... значит и врачи все новые? мне обещали посоветовать определенных, у которых подргуи рожали.. хммм%-0[/QUOTE]

думаю. что да.новые....т.к.ещё в прошлом году,когда была в больнице.совершенно другово назначения, там попалась акушерка из моего отделения.Так вот она ещё тогда сказала.что их настоятельно просили писать заявление по собственному и ещё тогда они уже знали,что когда откроют ,их больше туда не позовут!
А по поводу родов,скажу так-[B]роды[/B]-это процесс непредсказуемый,даже можно сказать на везение.В РД №5 пробыла 21 день, 11 из которых ждала малыша.За это время узнала какие и как бригады принимают роды. Весь блок бредил одной бригадой (врачом).типа замечательно ведёт роды,мало кто рвётся и тд и тп....Из палаты в 1 день нас пошло 3-е рожать, с разницей во времени по 2 часа(попали именно в эту бригаду)...ну и что ?После,когда встретились на УЗИ. все просто восхищались,как чудно прошли роды,а я могла просто промолчать,пожать плечами....т.к. для меня,мои великолепно протекавшие роды,закончились кесарево.Конечно главное, что все живы и здоровы,но....увы....сколько бы кто бы не советовал,всё зависит от случая!Никто не может предугадать:-/,как будут протекать сами роды

Svetli4ok 19.12.2013 01:21

сегодня прошлась мимо РД,стройка как говорится идёт полным ходом.Я думаю.что к весне откроют, а там кто знает, вообще обещали зиму,но то что я увидела. сомневаюсь,даже больше скажу зима-точно нет!...он теперь полосатый :) бело-жёлтый.Постояла, посмотрела на родблок, на те окошки где лежала....эх настольгия:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:палаты все без светильников ( или что у них там будет) везде болтаются провода с лампочками...стены где побелённые,где ещё серые...что касаемо родблока,все помещения выложены белой плиткой....ну вот как о так....мой маленький отчёт отб увиденном на расстоянии 50м за забором и зелёной сеткой :)

agentnadjika 30.12.2013 02:50

[QUOTE=Svetli4ok;6256293]сегодня прошлась мимо РД,стройка как говорится идёт полным ходом.Я думаю.что к весне откроют, а там кто знает, вообще обещали зиму,но то что я увидела. сомневаюсь,даже больше скажу зима-точно нет!...он теперь полосатый :) бело-жёлтый.Постояла, посмотрела на родблок, на те окошки где лежала....эх настольгия:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:палаты все без светильников ( или что у них там будет) везде болтаются провода с лампочками...стены где побелённые,где ещё серые...что касаемо родблока,все помещения выложены белой плиткой....ну вот как о так....мой маленький отчёт отб увиденном на расстоянии 50м за забором и зелёной сеткой :)[/QUOTE]

Спасибо большое за информацию! видимо, ремонт как всегда затягивается:(

agentnadjika 30.12.2013 02:53

[QUOTE=Svetli4ok;6226494]думаю. что да.новые....т.к.ещё в прошлом году,когда была в больнице.совершенно другово назначения, там попалась акушерка из моего отделения.Так вот она ещё тогда сказала.что их настоятельно просили писать заявление по собственному и ещё тогда они уже знали,что когда откроют ,их больше туда не позовут!
А по поводу родов,скажу так-[B]роды[/B]-это процесс непредсказуемый,даже можно сказать на везение.В РД №5 пробыла 21 день, 11 из которых ждала малыша.За это время узнала какие и как бригады принимают роды. Весь блок бредил одной бригадой (врачом).типа замечательно ведёт роды,мало кто рвётся и тд и тп....Из палаты в 1 день нас пошло 3-е рожать, с разницей во времени по 2 часа(попали именно в эту бригаду)...ну и что ?После,когда встретились на УЗИ. все просто восхищались,как чудно прошли роды,а я могла просто промолчать,пожать плечами....т.к. для меня,мои великолепно протекавшие роды,закончились кесарево.Конечно главное, что все живы и здоровы,но....увы....сколько бы кто бы не советовал,всё зависит от случая!Никто не может предугадать:-/,как будут протекать сами роды[/QUOTE]

да, согласна, все дело случая, но все же, спокойнее к проверенным врачам )... подумываю теперь про 11 роддом, раз 5 все ремонтируется и врачи похоже будут новые

Svetli4ok 17.02.2014 22:30

последние данные-открытие май месяц!

zhuzhik 23.02.2014 09:57

:( не успеваю туда попасть. кто в какие едет ближайшие? 11 нормальный или ещё что поискать?

Юлечек 24.02.2014 13:34

11 вполне себе нормальный, в декабре там рожала прям перед новым годом. ТОже в пятом хотела, но его так и не открыли

zhuzhik 24.02.2014 20:47

спасибо, если все сложится, видимо тоже туда победу, к отрадному это ближайший получается

GALA LUNA 13.03.2014 12:19

Девчонки, на сайте Департамента здравоохранения написано, что 4-й квартал 2014 года открытие.
Сама хотела в 5-й) он у меня рядом с домом, да и двух своих дочек там рожала. Скорее всего буду рассматривать 11-й теперь. Он ближе всех.

Вот ссылка [url]http://www.mosgorzdrav.ru/rd5[/url]

Семицветка 19.11.2017 23:55

Он открылся в августе. Теперь он "Родильный дом ГКБ № 40". Была там в КДО на УЗИ и потом на консультации у врача по результатам. Неделю назад. Чисто, все новое, персонал вежливый. Даже намека на привычное хамство нет. Начиная с проходной и заканчивая гардеробом перед выходом - везде приветливы и аккуратны в общении. Что взбесило - запись по времени на деле оказывается живой очередью, я прождала минут 40-50, некоторых записывают на одно и то же время. К специалистам очередей нет. Там же есть кабинет, где ведется прием родителей с детишками с перинатальной патологией, внутри видела аппарат узи.

Lisenka 11.01.2019 21:05

Хотелось бы послушать отзывы рожавших тут после ремонта.
Сама рожала тут в 2003 и 2009 до закрытия.
Думаю идти туда с третьим или не стоит


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors