Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перинатальный Медицинский Центр (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=178)

Admin 30.05.2007 12:02

Перинатальный Медицинский Центр
 
[B]Район:[/B] ЮЗАО
[B]Адрес:[/B] Севастопольский проспект, д.24, корпус 1
[B]Схема проезда:[/B] м. Профсоюзная, 1-ый вагон из центра. Автобусы № 57, 148 или троллейбусы № 49, 85 до остановки «Страховое общество»
[B]Телефон справочной:[/B] 8-499-744-67-96; 331-85-10, 331-16-01
[B]Телефон приемного отделения:[/B] 331-16-01, 331-73-32
[B]Специализация:[/B] физиологические роды, преждевременные роды, роды у пациенток с патологией сердца, печени, почек
[B]Платные услуги: [/B]да

[B]Стоимость контракта на роды: [/B]от 2 900 до 10 500 у.е.
[B]Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: [/B]от 2 900 до 10 500 у.е.

[B]ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест: [COLOR=#339966]1 (палаты класса люкс)[/COLOR][/LIST][B]РОДОВОЙ БЛОК[/B][LIST][*]Кол-во мест в родовом боксе: [COLOR=#339966]1[/COLOR][*]Выбор врача: [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Возможность использования «воды» в родах: [COLOR=#339966]да[/COLOR][*]Партнер на родах: [COLOR=#339966]да, любой человек[/COLOR][*]Необходимость обследования партнера:[COLOR=#339966] нет[/COLOR][*]Свободное поведение в родах:[COLOR=#339966] да[/COLOR][*]Приспособления для мягких родов:[COLOR=#339966] нет[/COLOR][*]Детская реанимация:[COLOR=#339966] да[/COLOR][/LIST][B]ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ[/B][LIST][*]Кол-во мест в послеродовой палате:[COLOR=#339966] 1[/COLOR][*]Наличие палат «семейного» типа:[COLOR=#339966] да[/COLOR][*]Посещение родственников после родов:[COLOR=#339966] да[/COLOR][*]Совместное пребывание с ребенком по желанию:[COLOR=#339966] да[/COLOR][*]Раздельное пребывание с ребенком по желанию:[COLOR=#339966] да[/COLOR][*]Душ и туалет: [COLOR=#339966]в палате[/COLOR][*]Телевизор и холодильник:[COLOR=#339966] в палате[/COLOR][*]Питание:[COLOR=#339966] 6 разовое, индивидуальное меню[/COLOR][*]Возможность наблюдать ребенка до года:[COLOR=#339966] да[/COLOR][/LIST][B]Дополнительная информация[/B]

Обеспечивают работу этого уникального учреждения лучшие врачи из ведущих клиник Москвы (ЦПСиР, ЦКБ, кл-ка им.Сеченова и др). Прием ведут врачи: акушеры-гинекологи, терапевты, эндокринологи, офтальмологи, маммологии, хирурги, врачи ультразвуковой диагностики, детские врачи всех специальностей.

Индивидуальное ведение беременности с любого срока, включая пациенток с патологией сердца, печени, почек. Стоимость наблюдения беременности:от 20 250 до 87 000 рублей.

При возникновении проблем в течении беременности возможна госпитализация в отделение патологии беременности Перинатального Центра. Палаты одноместные, класса-люкс.

Родильное отделение удивит даже самых искушенных пациентов, рожавших в лучших клиниках Европы. Уютный и комфортный родильный бокс для каждой пациентки с индивидуальным душем и санитарной комнатой. Новейшая аппаратура, применяющаяся в ведущих клиниках мира. Есть все для оказания экстренной помощи новорожденному в случае необходимости. Эффективное обезболивание родов делает процесс родов мягким и даже приятным. Родственники смогут поддержать Вас весь период нахождения в стационаре. Для пап имеется комната релаксации, круглосуточно можно заказать обед в ресторане.

Роды ведет индивидуальный врач акушер-гинеколог, акушерка, врач-анестезиолог, неонатолог. Родившегося малыша выкладывают маме на живот, а затем прикладывают к груди. По желанию пациентов пуповину можно перерезать после прекращения ее пульсации. Все медицинские вмешательства, включая вакцинацию новорожденного, проводятся только с согласия пациентов.

Детское отделение не только радует глаз, но и оснащено новейшим оборудованием. Детские сестры помогут наладить грудное вскармливание, обучат приемам ухода за малышом.

Если у мамы возникли осложнения после родов в любом роддоме и ей необходима госпитализация в стационар, можно не разлучать маму с ребенком и госпитализировать их вместе. Здоровьем мамы будут заниматься акушеры-гинекологи, а уход за новорожденным возьмет на себя персонал детского отделения.

Средний и младший медицинский персонал прошел строгий отбор при приеме на работу. Достойная зароботная плата позволяет предъявлять самые высокие требования к работе персонала. Все усилия сотрудников направлены на благо пациентов.

Дождинка 30.05.2007 13:29

ого! ну и цены!!!
:D

юник 15.06.2008 22:33

а что бесплатно со схватками или по скорой они не берут?

Еленчик 15.06.2008 22:41

Нет они не берут по скорой и со схватками. они же находятся рядом с ЦПСиР, всех туда и отправляют. Единственное знаю, что когда ЦПСИР закрыт, то контрактники из него рожают в ПМЦ, а со схватками всех везут в близжайшие роддома.

Psilda 06.07.2009 14:27

Интересно, а почему такой большой разброс цен? :-[ ]
У них сейчас вроде как скидки на контракты.

Мусик-пузик 06.07.2009 14:48

У меня соседка там вела беременность и рожала. Не понравилось, за вторым туда не пойдет.
Цена на совмесные роды 150 000, на ведение беременность с 7 недели 150 000 + она за время беременности еще 120 000 заплатила, говорит, что деньги вымогают по-черному, а если пытаешься отказаться от каких-либо процедур, начинают запугивать, что у вас ребенок "больным уродом родится и это будет на вашей совести". :-/

Psilda 06.07.2009 14:51

[QUOTE=Мусик-пузик;573820]У меня соседка там вела беременность и рожала. Не понравилось, за вторым туда не пойдет.
Цена на совмесные роды 150 000, на ведение беременность с 7 недели 150 000 + она за время беременности еще 120 000 заплатила, говорит, что деньги вымогают по-черному, а если пытаешься отказаться от каких-либо процедур, начинают запугивать, что у вас ребенок "больным уродом родится и это будет на вашей совести". :-/[/QUOTE]

О как!!! Стоит задуматься над выбором именно этого род.дома.

isma 16.10.2009 15:04

Не знаю, девочки, роддом отличный! Денег там никто не вымогает! Если есть средства, то всем советую! :)

Glare 28.10.2009 12:22

Я заключила там контракт на ведение беременности и собираюсь там рожать. Пока всем довольна! А кто нибудь в настоящий момент там наблюдается?

Фреска 28.10.2009 18:35

Я пока хожу в ж/к,ну меня все достало,спина болит.хоть бы кто помог,говорят,мол не лечиться,не знаю что делать. О перинатальном центре ничего не слышала вообще. насколько это серьезный центр?

Glare 28.10.2009 18:46

[QUOTE=Фреска;921911]Я пока хожу в ж/к,ну меня все достало,спина болит.хоть бы кто помог,говорят,мол не лечиться,не знаю что делать. О перинатальном центре ничего не слышала вообще. насколько это серьезный центр?[/QUOTE]

Это очень известный и серьезный центр. Он крупнейший в Москве. Там супер современное оборудование, хорошие врачи и хорошее отношение. Но и цены соответственно тоже хорошие :)

isma 28.10.2009 19:09

[QUOTE=Glare;920147]Я заключила там контракт на ведение беременности и собираюсь там рожать. Пока всем довольна! А кто нибудь в настоящий момент там наблюдается?[/QUOTE]

Я родила там почти три месяца назад! Все понравилось! А ты у кого наблюдаешься?

Glare 28.10.2009 20:43

[QUOTE=isma;922002]Я родила там почти три месяца назад! Все понравилось! А ты у кого наблюдаешься?[/QUOTE]

У Кабановой Т.И.! А ты? Как прошли роды?

Фреска 31.10.2009 12:20

Спасибо,Glare, нашла его в инете(официальный сайт),судя по фото центр действительно неплохой)))))) А вы с какого срока там наблюдаетесь, с самого начала? И если не секрет сколько это стоит? Я так поняла,что там могут наблюдаться и рожать ток оооочень обеспеченные мамы?

isma 31.10.2009 12:38

[QUOTE=Glare;922353]У Кабановой Т.И.! А ты? Как прошли роды?[/QUOTE]

У Марковой Ю.Е. Рожала очень тяжело! Честно говоря не знаю как бы родила в обычном роддоме! Наверное щипцами тащили бы моего малыша! :( А здесь все получилось! Правда долго рожала - 16 часов!

isma 31.10.2009 12:45

В следующий раз пойду туда же! :)

Glare 31.10.2009 15:59

[QUOTE=Фреска;933182]Спасибо,Glare, нашла его в инете(официальный сайт),судя по фото центр действительно неплохой)))))) А вы с какого срока там наблюдаетесь, с самого начала? И если не секрет сколько это стоит? Я так поняла,что там могут наблюдаться и рожать ток оооочень обеспеченные мамы?[/QUOTE]

Я наблюдаюсь там с 8-й недели :) Стоимость контракт на ведение беременности, как и контракта на роды, зависит от выбранного врача. Они там по категориям делятся. Ведение беременности от начала и до конца стоит от 90 тыс. рублей. Если становится туда на учет с 12-й недели - дешевле. С 36-й - еще дешевле :)

Glare 31.10.2009 16:02

[QUOTE=isma;933225]У Марковой Ю.Е. Рожала очень тяжело! Честно говоря не знаю как бы родила в обычном роддоме! Наверное щипцами тащили бы моего малыша! :( А здесь все получилось! Правда долго рожала - 16 часов![/QUOTE]

Слава бого, что все хорошо! Поздравляю! А ты сколько дней после родов там лежала? Это отдельно оплачивается?

isma 31.10.2009 18:04

[QUOTE=Glare;933880]Слава бого, что все хорошо! Поздравляю! А ты сколько дней после родов там лежала? Это отдельно оплачивается?[/QUOTE]

Лежала 4 суток полных и половинку 5ых (выписалась днем). поэтому оплачивали 5 суток! Одни сутки 8 тысяч, сюда входит уход за ребенком, все прививки, уход за тобой, все принадлежности (ночнушки (каждый день меняют), халат, тапочки (жутко не удобные, я брала свои и тебе советую), прокладки, трусики, у и всякие полотенца и т.п. А, и еде! Короче, из своего брать только тапочки и воду, т.к. после родов жутко пить хотелось, а кулер стоит в общем коридоре, особо не находишся! (и то это по желанию! мой личный опыт так сказать! :)) Вот. а так все врачи приходят в палату, как твои так и деткины! Все тебе рассказывают, показывают! Детку можешь с собой оставлять, а можешь отдавать! Я на ночь отдавала! Они там лежат в раздельных боксах, обычно по одному, два ребетенка. Когда я рожала, было по трое, так как на этот день пришлось очень много родов! Так вот, я отдавала на ночь, утром в 7 часов мне его привозили кормиться, в 10 забирали на обход врачей, в 14 привозили, потом в 17 и в 20, по-моему, забирали переодевать (там детки в одежках), потом опять привозили, ну и в 22.00 или 23.00 забирали спать! Ночью (так же как и днем) ты в любое время можешь пойти в бокс и посмотреть как там твой деть!:)
В день выписки тебя приглашает педиатор, рассказывает про ребетенка, как себя чувствует, какие процедуры провели, какие прививки сделали и показывает как ухаживать! Потом его отвозят на узи (тебе все сообщают! Если хочешь можешь пойти с ним!), а потом тебя провожают на узи и все!
Вроде все написала! Если что интересно, спрашивай!:)

Glare 01.11.2009 10:39

[QUOTE=isma;934212]Лежала 4 суток полных и половинку 5ых (выписалась днем). поэтому оплачивали 5 суток! Одни сутки 8 тысяч, сюда входит уход за ребенком, все прививки, уход за тобой, все принадлежности (ночнушки (каждый день меняют), халат, тапочки (жутко не удобные, я брала свои и тебе советую), прокладки, трусики, у и всякие полотенца и т.п. А, и еде! Короче, из своего брать только тапочки и воду, т.к. после родов жутко пить хотелось, а кулер стоит в общем коридоре, особо не находишся! (и то это по желанию! мой личный опыт так сказать! :)) Вот. а так все врачи приходят в палату, как твои так и деткины! Все тебе рассказывают, показывают! Детку можешь с собой оставлять, а можешь отдавать! Я на ночь отдавала! Они там лежат в раздельных боксах, обычно по одному, два ребетенка. Когда я рожала, было по трое, так как на этот день пришлось очень много родов! Так вот, я отдавала на ночь, утром в 7 часов мне его привозили кормиться, в 10 забирали на обход врачей, в 14 привозили, потом в 17 и в 20, по-моему, забирали переодевать (там детки в одежках), потом опять привозили, ну и в 22.00 или 23.00 забирали спать! Ночью (так же как и днем) ты в любое время можешь пойти в бокс и посмотреть как там твой деть!:)
В день выписки тебя приглашает педиатор, рассказывает про ребетенка, как себя чувствует, какие процедуры провели, какие прививки сделали и показывает как ухаживать! Потом его отвозят на узи (тебе все сообщают! Если хочешь можешь пойти с ним!), а потом тебя провожают на узи и все!
Вроде все написала! Если что интересно, спрашивай!:)[/QUOTE]

Ого! Как все подробно! Спасибо! :) А вот мне еще интересно, ты в роддом уже со схватками поехала? И как сообщила врачу? Сама позвонила или уже они там всех вызывают?


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors