Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Коляски и автокресла (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Выбираем коляску (часть 3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28055)

tonyademe 09.04.2010 23:34

[QUOTE=Иринка.а;1641069][QUOTE=tonyademe;1641062]

Конечно поищи лучше в ближайщие крупные города,там наверняка есть.А если даже из Москвы,при получении на почте,ты и заплатишь.Но опять же,не известно что там будет.А если закажешь в ближайшем городе,курьер привезет:)[/QUOTE]

так и придёться ехать в другой город.курьера,я думаю,мы не дождёмся:)

Marinoch 09.04.2010 23:35

мы автокресло заказывали - немного волновались,тк предоплата все-таки. Доставляют транспортной компанией, это дешевле,тк ПочтаРоссии один из самых дорогих перевозчиков. Доставка до Самары - от 500р (так и вышло).
После оплаты менеджер сразу отписался,что деньги дошли и товар выслан, потом отслеживаешь уже по сайту транспортной компании. Оч удобно и гораздо дешевле) Мы сравнили цену на нашу коляску - разница приличная была(

tonyademe 09.04.2010 23:38

[QUOTE=Marinoch;1641079]мы автокресло заказывали - немного волновались,тк предоплата все-таки. Доставляют транспортной компанией, это дешевле,тк ПочтаРоссии один из самых дорогих перевозчиков. Доставка до Самары - от 500р (так и вышло).
После оплаты менеджер сразу отписался,что деньги дошли и товар выслан, потом отслеживаешь уже по сайту транспортной компании. Оч удобно и гораздо дешевле) Мы сравнили цену на нашу коляску - разница приличная была([/QUOTE]

спасибо за информацию:) надо будет поискать.500р-это совсем не дорого.

Marinoch 09.04.2010 23:53

не за что:)
А, да, пользовались услугами Желдорэкспедиции, у Грузовозофф такие же расценки. А у почты - от 1000р(( могу в личку скинуть адрес того магазина)

tonyademe 10.04.2010 00:04

[QUOTE=Marinoch;1641123]не за что:)
А, да, пользовались услугами Желдорэкспедиции, у Грузовозофф такие же расценки. А у почты - от 1000р(( могу в личку скинуть адрес того магазина)[/QUOTE]

пожалуйста,если не сложно:)

Бузя 10.04.2010 23:03

У нас трость [B]Inglesina Trip[/B]. Довольна диаметром колес, т.к. в тростях они маленькие по определению ,а тут больше, чем у макларен и чикко. Спинка регулируется, козырек с маленьким дополнительным козырьком и прозрачным окошечком для мамы, кармашек и корзина. Весит 6,6 кг. Катаемся вторые весна-лето-осень.

nekotenok 11.04.2010 00:33

[QUOTE=Бузя;1643467]У нас трость [B]Inglesina Trip[/B]. Довольна диаметром колес, т.к. в тростях они маленькие по определению ,а тут больше, чем у макларен и чикко. Спинка регулируется, козырек с маленьким дополнительным козырьком и прозрачным окошечком для мамы, кармашек и корзина. Весит 6,6 кг. Катаемся вторые весна-лето-осень.[/QUOTE]

Спасибо за отзыв!:)))
А ногами не бьешься об нее? У тебя какой рост?

Бузя 11.04.2010 18:38

рост 1.68 м
ногами не бьюсь, хотя если сразу после трансформера, то с непривычки было пару раз, но я не ношу длинноносые туфли, так что все ок. Ручка там по росту не регулируется.
Дождевик, который в комплекте, не очень. Поэтому купили просто универсальный.

tonyademe 11.04.2010 18:54

в наш город всё же завезли нормальные трости,не пришлось ехать в соседние:) купили коляску Jetem.сегодня обкатали:) пока довольна.плюсы:есть чехол на ножки,спинка удобно откидывается и легко поднимается,капюшон может опускаться до бампера на случай ветра или солнца в лицо.не хватает:смотрового окошка,нет подстаканника.складывать ещё не пробовала,разложилась вроде бы нормально.в сложенном состояние надёжно фиксируется.манёвренная и относительно не дорогая:)

Иринка.а 11.04.2010 23:17

[QUOTE=Бузя;1643467]У нас трость [B]Inglesina Trip[/B]. Довольна диаметром колес, т.к. в тростях они маленькие по определению ,а тут больше, чем у макларен и чикко. Спинка регулируется, козырек с маленьким дополнительным козырьком и прозрачным окошечком для мамы, кармашек и корзина. Весит 6,6 кг. Катаемся вторые весна-лето-осень.[/QUOTE]
[B]Бузя[/B],а у этой колясочки есть ручка(с переди где малыш сидит)?
[QUOTE=tonyademe;1645218]в наш город всё же завезли нормальные трости,не пришлось ехать в соседние:) купили коляску Jetem.сегодня обкатали:) пока довольна.плюсы:есть чехол на ножки,спинка удобно откидывается и легко поднимается,капюшон может опускаться до бампера на случай ветра или солнца в лицо.не хватает:смотрового окошка,нет подстаканника.складывать ещё не пробовала,разложилась вроде бы нормально.в сложенном состояние надёжно фиксируется.манёвренная и относительно не дорогая:)[/QUOTE]
С покупочкой вас!
Девочки,не покупайте такую коляску как у меня!У нас сегодня колесо отвалилась!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-473380839.html][IMG]http://s4.rimg.info/cec2fe3aceca44d123fdcb5f0fb85d75.gif[/IMG][/URL]Та-а-ак обидно,а еще и недели не прошло!:( :( :( Она меня во всем устраивала,но там где соеденение ножки с колесом,один пласмас:-E Вот мама с дочей гуляля,и когда спускалась с бардюра,колесом зацепила,и оно отлетили.Обидно,обидно:( :( :( :( Завтра поеду в магазин,не знаю даже,поменяют ли ее мне?.....

tonyademe 11.04.2010 23:26

С покупочкой вас!
Девочки,не покупайте такую коляску как у меня!У нас сегодня колесо отвалилась!!![URL=http://smajliki.ru/smilie-473380839.html][IMG]http://s4.rimg.info/cec2fe3aceca44d123fdcb5f0fb85d75.gif[/IMG][/URL]Та-а-ак обидно,а еще и недели не прошло!:( :( :( Она меня во всем устраивала,но там где соеденение ножки с колесом,один пласмас:-E Вот мама с дочей гуляля,и когда спускалась с бардюра,колесом зацепила,и оно отлетили.Обидно,обидно:( :( :( :( Завтра поеду в магазин,не знаю даже,поменяют ли ее мне?.....[/QUOTE]

спасибочки:) а за вас очень обидно!вот ведь делают как....безобразие.удачи!надеюсь вам её поменяют.теперь не буду так смело по бардюрам....и ступенькам....у меня у трансформера ручка отломилась,тоже пластмасовая была.нам не поменяли,гарантия только три месяца была,а прошло четыре:(

Laska 11.04.2010 23:27

[B]Иринка.а[/B], ого. Не ожидала, что у вас так все произойдет. А гарантию дали на коляску?

Иринка.а 11.04.2010 23:29

[QUOTE=tonyademe;1645938]
спасибочки:) а за вас очень обидно!вот ведь делают как....безобразие.удачи!надеюсь вам её поменяют.теперь не буду так смело по бардюрам....и ступенькам....у меня у трансформера ручка отломилась,тоже пластмасовая была.нам не поменяли,гарантия только три месяца была,а прошло четыре:([/QUOTE]

Да3будь по аккуратней,а то не дай Бог!С одной-то стороны-то хорошо что через неделю сломалась,а не через 2 мес,когда гарантия закончиться.Но в двойне обидно будет2если они откажуться!

Иринка.а 11.04.2010 23:34

[QUOTE=Laska;1645942][B]Иринка.а[/B], ого. Не ожидала, что у вас так все произойдет. А гарантию дали на коляску?[/QUOTE]

Да,на 2 мес.Но меня одно пугает,что когда листок гарантии давали,там типо написано,что притензий у меня нету,брака на товаре отсутствует(не могу дословно прочитать,т.к. документ не у меня)и я росписалась.А мама говорит,что даже если там брак был при покупки,я же не смогла его расмотреть между колесиками.Воть,даже не знаю как себя вести завтра.:( Не люблю такие разборки.

tonyademe 11.04.2010 23:35

[QUOTE=Иринка.а;1645947]Да3будь по аккуратней,а то не дай Бог!С одной-то стороны-то хорошо что через неделю сломалась,а не через 2 мес,когда гарантия закончиться.Но в двойне обидно будет2если они откажуться![/QUOTE]

это не да очень обидно будет.нам про ручку так и сказали,что всё равно гарантия не распространяется.хотя может они смелые были потому что она кончилась.....

Laska 12.04.2010 09:43

[QUOTE=Иринка.а;1645956]Да,на 2 мес.Но меня одно пугает,что когда листок гарантии давали,там типо написано,что притензий у меня нету,брака на товаре отсутствует(не могу дословно прочитать,т.к. документ не у меня)и я росписалась.А мама говорит,что даже если там брак был при покупки,я же не смогла его расмотреть между колесиками.Воть,даже не знаю как себя вести завтра.:( Не люблю такие разборки.[/QUOTE] [B]Иринка[/B], напомни, а какую коляску вы купили?

tonyademe 12.04.2010 10:32

[QUOTE=Laska;1646376][B]Иринка[/B], напомни, а какую коляску вы купили?[/QUOTE]

у них Lider Kids 3010D:)

Laska 12.04.2010 13:47

[QUOTE=tonyademe;1646610]у них Lider Kids 3010D:)[/QUOTE][B]tonyademe[/B], спасибо. В яндексе посмотрела, так вспомнила коляску... :)
[B]Ириша[/B], как съездишь не забудь отписаться.

Бузя 12.04.2010 15:01

[QUOTE=Иринка.а;1645916][B]Бузя[/B],а у этой колясочки есть ручка(с переди где малыш сидит)?

[/QUOTE]

Она отдельно продается. Мы купили, но не пользовались, т.к. ремни пятиточечные хорошие.

hellgaspb 16.04.2010 19:50

продали мы свою ужасную коляску и купили вот такую [URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i197/1004/ff/05ad4a67b6b9.jpg.html][IMG]http://s002.radikal.ru/i197/1004/ff/05ad4a67b6b9t.jpg[/IMG][/URL]
это просто сказка! управление одной рукой, разворот на 360 на месте, сидячее место огромное, ну просто нет слов!! ребенку даже понравилась, а как плавно едет))) чудо, а не коляска. правда не трость, а книжка, но складывается еще компактнее, места в багажнике очень мало занимает, в отличие от трости.
вот только жаба душит, купила в дочках за 6800, а в инете она 4600 стоит((( но ладно, зато я прям кайфую, когда ребенка везу, с той сил уже никаких не было


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors