Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых с детьми (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   В самолет с малышом... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21217)

ángel blanco 25.03.2015 04:57

[QUOTE=Магаданочка;6943361][b]Anima[/b], В домодедово есть комната матери и ребёнка, мы там подгузники меняли, видела, что там кухня есть с микроволновкой, игровая комната, насчёт поспать не знаю, но думаю должно быть. Мне только не понравилось, что мужа моего не пускали, так как по правилам на одного ребёнка один родитель. Там ещё автомат есть, в котором детский сок можно приобрести, не очень дорого.[/QUOTE]

вот это да!!!! а как давно она там ??? сколько летала раньше ну ни разу не видела ничего подобного .а где она там находится ?

Магаданочка 25.03.2015 07:25

[b]ángel blanco[/b], на втором этаже направо и до самого конца:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

А если на лифте или на экскалаторе то прямо идёшь до самого конца.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 44 секунды[/I][/B][/color][/size]

Ну 2 года она там точно есть и раньше я её тоже видела

Anima 24.07.2016 01:13

Девочки, не знаете, есть во Внуково бесплатный вай-фай?
И еще посоветуйте, что взять с собой? У ребенка часто отиты, и вообще жалобы на ушко. От громких звуков и т.д. Какие-нить капельки на всякий случай. В ушко или в носик. Может, для профилактики.

Anima 05.08.2016 17:05

В общем.
Во Внуково платный вай-фай. Детскую комнату не нашла...
А с ушкам все обошлось, ничего не беспокоило.

Asjaja 04.08.2017 13:27

Летали в Турцию, 3 часа, когда старшему сыну было почти 2 года. При взлёте и посадке висел на груди, а в остальное время ловили по салону :)

Радуга 08.08.2017 22:31

Летали с 8-мимесячной дочкой. Аэропорт Шереметьево - отличная детская комната, я бы даже сказала квартира)) есть туалет душ, несколько пеленальников. В других комнатах спали детки, я туда не заходила, поэтому не знаю на чем они спали, может у мамы на руках, может в кроватках. В любом случае очень удобно там все организовано.
Вылет утренний был, поэтому дочка спала и туда и обратно. Ушки вроде не закладывало, при взлёте и посадке давала грудь. Но на готове были капли в уши и носик. Так же приготовила кучу заветных и интересных игрушек: пульт без батареек, наушники, крышечки :-D все помыла заранее)) все заветное и желанное. Поэтому когда она проснулась, не верещала и была очень занята игрушками. Поэтому оба перелёта прошли без проблем.
Так же на борту предлагали люльку, нам дали места в первом ряду, перед стенкой получается. Туда и крепится эта люлька. Но я не воспользовалась Так получилось что на руках как-то она спокойнее поспала да и лететь недолго было -2,5 часа всего.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Совсем забыла, при взлёте дочуня навалила полный памперс :-D вот честно это веселуха была там в туалете её мыть. Но ничего справились. Впитывающая пеленка пригодилась. Там такой пеленальничек раскладывается, так что не страшно ;)

Радуга 22.08.2017 12:00

[b]Alexandra_[/b], главное что бы не было насморка и заложенности ушек, а так хорошо переносят, лишь бы развлекали и кормили ))

Татьяна89 22.08.2017 12:37

[b]Alexandra_[/b], мы вот как 2 недели прилетели.
Полет у нас был 3,5 часа.
Турецкие ав
Прошло все отлично.
Рейсы мы подбирали ночные, мне так удобнее, потому что я одна с ребёнком, без мужа летала.
Сели в самолёт, пристегнули ремни и тут же уснула, за полет не просыпалась, приземлились разбудила, было утро)
Оттуда сложнее немного, не хотела сидеть одна, надо было сидеть у меня на руках, так и взлетели, потом переложила в своё кресло укрыла плед ком и сон) по пролёту будила, не хотела вставать) нам 2.2!

Редиска) 22.08.2017 13:41

В июле летали в гости к бабушке. Младшему годик почти был. Летели пару часов, почти все время проспал на титьке.
Обязательно при взлете и посадке к груди прикладывала. Старшенький конфетку сосал.
Перед полетом капнула капли в нос, говорят, так легче полет переносится.

Радуга 22.08.2017 13:46

Я кстати тоже на взлёте и посадке грудь давала

Маринусик 26.02.2018 15:09

Со старшими я летела с 6 месяцев, с этим телепузиком планируем лететь в 3, 10-ти часовой перелёт. Надеюсь, что с сисей все будет отлично))

Маринусик 10.05.2018 11:59

Девушки, у кого-то был опыт покупки билетов на ещё не родившегося ребёнка?

Ника** 22.07.2018 22:49

[b]Маринусик[/b], Как вы себе это представляете? Билеты продают по паспорту или по свидетельству о рождении(на внутренние рейсы)

Маринусик 06.08.2018 19:16

[QUOTE=Ника**;7680768][b]Маринусик[/b], Как вы себе это представляете? Билеты продают по паспорту или по свидетельству о рождении(на внутренние рейсы)[/QUOTE]

Я потому и спрашиваю. Может быть есть опыт покупки «билета» для грудничков, то есть фактически оплата аэропортов сборов по факту, а потом внесение информации. Читала, что Сингапурцы и Эмирейтс такое вроде умеют делать

alenabarsik 07.08.2018 23:14

Завтра и мы полетим с двумя нашими карапузами (10мес, и 3,7г)
очень я переживаю как все пройдет

Маринусик 08.08.2018 06:55

[b]alenabarsik[/b], далеко? Какая авиакомпания?

alenabarsik 08.08.2018 07:24

[QUOTE=Маринусик;7685096][b]alenabarsik[/b], далеко? Какая авиакомпания?[/QUOTE]

3,40 по времени в Болгарию. Летим с нашего местноно аэропорта, Северсталевская авиалиния

Маринусик 08.08.2018 08:08

[QUOTE=alenabarsik;7685098]3,40 по времени в Болгарию. Летим с нашего местноно аэропорта, Северсталевская авиалиния[/QUOTE]

А, ну хорошее время для начала- среднеевропейский перелёт.
Я начинала сразу с 9-10 часов на восток (сингапур, Бангкок), детю было около 6 месяцев, примерно ...
Этот раз думаю начать с Европы именно.
Расскажи потом как пойдёт

alenabarsik 08.08.2018 22:55

Обязательно расскажу. Уже на пути в аэропорт

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 14 часов 6 минут[/I][/B][/color][/size]

Полет прошел хорошо. Мелкая сразу еще до взлета уснула и проспала 2 часа. Старший тоже час поспал. Правда попали мы в грозовую туча и нас потрясло и на посадку зашли со второго круга. Страху натерпелись, очень страшно, все трясется и кажется что самолет падает и все орут. Уххх..но главное все хорошо


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors