Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Обувь (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=434)
-   -   Какой вид обуви предпочитаете? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=749)

Лисёнок 05.08.2007 19:46

Какой вид обуви предпочитаете?
 
Очень люблю туфли,босоножки на каблуках,причем на больших каблуках.Ростом я не большая 168 см,да и муж высокий под 2 м,так что позволительно.Но сейчас с маленькой дочкой на каблуках особо не нагуляешься,просто не догоню я ее в них,да и на площадке все каблуки уже поцарапала.Поэтому последнее время больше ношу спортивную обувь:кроссовки,тапочки,мокасины.
А вам в какой обуви удобно?

Айгуль 05.08.2007 22:20

если на детской площадке только что-нибудь спортивное. ну а если одна куда-нибудь....;) то только каблук, особенно осенью, до безумия люблю высокие сапоги на шпильках:)))

Бася 06.08.2007 22:45

Удобную!
Просто столько уже намучилась! То натирает, то просто резь в ногах от каблуков :-/
Нафиг-нафиг каблуки! Сто лет уже не носила!
Обожаю платформу с задраными носами! Оч удобно!
У меня вся обувь такая!
А еще обожаю свои тапки-шлепки, очень красивые и мягкие!
Я в них на дачу езжу!

Starry 07.08.2007 09:06

каблуки ненавижу! видимо потому что ходить в них так и не научилась :)
ну не могу я терпеть эту боль и неудобства! было бы ради чего :) ведь сейчас столько красивой обуви и без шпилек и высоких каблуков!!!
конечно небольшой каблук себе позволяю, сантиметра 3, не больше :)
а так моя обувь - это балетки, кеды, шлепки и т.п.

Лисёнок 07.08.2007 11:36

А у меня почему то с трасть к каблукам.Если что покупаю,то не меньше 7 см.Уже ноги привыкли,наоборот,когда долго хожу на плоской подошве,то ноги устают быстрее и болят.

Айгуль 07.08.2007 11:46

[QUOTE=Лисёнок;9347]А у меня почему то с трасть к каблукам.Если что покупаю,то не меньше 7 см.Уже ноги привыкли,наоборот,когда долго хожу на плоской подошве,то ноги устают быстрее и болят.[/QUOTE]

как я тебя понимаю:)

Бася 07.08.2007 12:29

Тоже знаю нескольких девченок, у которых также! Видимо нога привыкает, да и удобней! У всех ведь разное строение ноги!

Starry 07.08.2007 14:20

[QUOTE=Бася;9370]Тоже знаю нескольких девченок, у которых также! Видимо нога привыкает, да и удобней! [/QUOTE]

нога то привыкает, только вот не очень то это полезно, на каблуках то все время! %-0

Юлик 07.08.2007 14:53

а я тоже каблуки не люблю.Могу ходить на платформе(и то после берем.отвыкла),да и гулять с дочкой не оч.удобно.поэтому сейчас предпочитаю кроссовки или ботинки без каблуков и платформы.А потм может на небольшой платформе что-нибудь куплю и буду заново привыкать:)

Мария 07.08.2007 16:03

Я раньше, когда студенткой была, тоже шеголяла на шпильках, а потом когда в Москву переехала, поняла, что большие расстояния не для шпилек и всю обудь поменяла. Теперь я хожу только в ортопедической обуви, очень удобно и ноги не устают, когда работаешь на ногах весь день. Хотя, обувка, конечно, далека от той красоты, что представляет собой лодочка на шпильке. Зато удобно

мамаМаксимки 09.08.2007 10:50

в основном ношу без каблука, как-то к друзьям на свадьбу купила на каблуке 9 см так ушла оттуда вся хромая и ноги в мазолях. Ну их эти каблуки!

Златовласка 09.08.2007 15:22

Зимой ношу на небольшой платформе,летом шлепки плоские,плюс туфли на шпильке и туфли на платформе.Осенью-весной сапоги на каблуках .

Inna 09.08.2007 16:10

Я очень люблю каблуки,даже когда беременная была носила.Вот у сестры была свадьба я купила себе новые туфельки.

Анютка 09.08.2007 16:53

Я вот совсем за последние годы от каблуков отвыкла: за ребёнком особо на каблуках не набегаешься:) Для меня при выборе обуви основной принцип - удобство. Считаю, что сейчас вполне можно найти обувь, которая при удобстве носки очень даже симпатично выглядит. В основном ношу обувь на плоской подошве или небольшом каблуке (платформе).

Леся 09.08.2007 17:06

А я люблю красивую обувь. Могу даже иногда в неудобной походить, если она мне очень понравится. На каблуках во время беременности шлёпала до 7,5 месяцев.

Мелания 10.08.2007 12:37

[COLOR="DarkSlateBlue"][I]Красота не в ущерб удобству! Это мой принцип. Люблю каблуки, но стараюсь ноги беречь, поэтому после работы - шлепки на низком ходу, кроссовки и т. д. Дома хожу исключительно босиком, на крайняк - в носках:) [/I][/COLOR]

Златовласка 10.08.2007 16:45

Не представляю как беременной можно ходить на каблуках??!Я пробовала встать,чуть не полетела..

Бася 10.08.2007 16:47

[QUOTE=Златовласка;10658]Не представляю как беременной можно ходить на каблуках??!Я пробовала встать,чуть не полетела..[/QUOTE]

А я и без каблуков еле ходила!

Lubhen 10.08.2007 19:43

Я очень люблю ходит на каблуках. Но сейчас не могу позволить себе такую роскошь, поясница сразу начинает болеть.

Плюша 27.07.2010 00:57

кееееды )) но с ними завязала. мужу слово дала.
приходится ходить в балетках. ну и в ботинках всяких.
как постоянно ходят на каблуках мне не понять )


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors