Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Разные проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Угроза прерывания беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6247)

Варюша 12.11.2008 15:16

Угроза выкидыша
 
мне врач поставил угрозу выкидыша,потому что у меня были сильные боли,и я ни чег не могу сделать..всё запрещают..живу как растение!!!что можно и что нельзя и когда снимут угрозу????

~LadyBriliant~ 12.11.2008 15:19

[B]Варюша[/B], если есть угроза. то она будет и дальше, просто еее степень может уменьшиться... К сожалению.... Но хотя я не совсем точно знаю это :(

Зая 12.11.2008 15:21

Врач вам все расскажет,что можно и что нельзя.:)
А выделения были какие-нибудь?
У меня на раннем сроке тоже была угроза.Я даже пару дней в больнице провела.Разумеется никаких физических нагрузок,волнений,интимных отношений с мужем...Я месяца до 5 боялась его к себе подпустить:)

Варюша 12.11.2008 15:55

я тоже в больнице была..а врачи ни чег не говорят!поэтому приходиться всё самой узнавать..просто они меня ещё напугали что изза угрозы малыш может остановиться в развитии...или ранние роды

~LadyBriliant~ 12.11.2008 15:56

А причина угрозы какая? Что нибудь сказали? И кроме болей были ли еще какие либо симпктомы? Типа выделений, боли в спине?

Варюша 12.11.2008 16:01

выделения были как обычно беловато жёлтоватые.. и всё...поэтому очень беспокоюсь чтобы что нибудь не случилось!

~LadyBriliant~ 12.11.2008 16:06

Я узнавала, мне говорили, что желтовато белые выделения это нормально, что боли тянущие на раннем сроке это тоже не страшно. Страшно, я об этом писала и повторю, когда розовые или коричневые или кровь. У меня тянуло живот, но все прошло. Были выделения, капля крови, но это шейка напугала. Так сейчас побаливал живот, но это кишечник.
А ты какие нибудь медикаменты принимаешь. Просто иногда проблема либо в тонусе матки, либо в недостаточности прогестерона. Я конечно не врач, но говорю, что знаю.

Варюша 12.11.2008 16:11

да и таблеток кучу выписали и прогестерон кололи..но меня уверяют что я рожу рано..изза повышения в крови антител

~LadyBriliant~ 12.11.2008 16:26

Какие антитела?

ms Selina 12.11.2008 16:27

у меня были боли..сексом нельзя было заниматься..угроза выкидыша изза гармонов...а сейчас ттт все окей..полноценный секс итд

Варюша 12.11.2008 18:15

антитела какие сама незнаю..но они в крови..сказали изза нех у малыша разовьётся щетовитка

Мотылек 12.11.2008 18:28

[B]Варюша[/B], если врачи ставят повышенную угрозу - лучше прислушаться. При болях пей нош-пу, она безвредна и очень полезна - расслабляет мышцы, не дает им сокращаться и тем самым вызывать преждевременные схватки. Готовся к тому, что тебя могут положить несколько раз на сохранение. Внимательно слушай врача, а если чего-то не понимаешь - переспрашивай. В идеале бы найти еще одного гинеколога, одна голова хорошо - другая лучше.

Узнай у врача точный диагноз, что за антитела, а мы постараемся найти максимум информации об этом, чтобы ты знала какие вопросы надо задавать врачу.

Держись, не расстраивайся, время пролетит быстро и скоро (но вовремя, а не раньше) твоя кроха будет с тобой :)

Мотылек 12.11.2008 18:32

Возможно, имеется ввиду антитела при резус-конфликте? Врач ничего не говорила об этом? У вас с мужем одинаковая группа крови?

Надюшка 12.11.2008 18:33

[QUOTE=Варюша;178454]антитела какие сама незнаю..но они в крови..сказали изза нех у малыша разовьётся щетовитка[/QUOTE]

Может у Вари резус-конфликт?А какая у тебя группа крови + или отриц.
При отриц.группе крови в организме матери могут выробатываться антитела.

Варюша 12.11.2008 23:46

с мужем одинаковая резусты +

Мотылек 13.11.2008 02:25

[B]Варюша[/B], тогда узнай у врача по-подробнее, что за антитела, хорошо?

~LadyBriliant~ 13.11.2008 09:30

Да надо узнать, что вообще за диагнос, потом действительно сходить к другому врачу и перепровериться, так на всякий случай. А вообще не переживай, будь осторожна, при любых непонятных происшествиях в организме сообщай своему врачу! Спрашивай у него.
Не волнуйся, ты предупреждена и как говориться вооружена :) Все будет хорошо!

Варюша 13.11.2008 16:48

ндеюсь всё обойдётся,а то я этого не переживу!

Света$самая счастливая$ 15.11.2008 15:17

Мне тоже угрозу ставят,что то с тонусом...Хотя ничего конкретного не прописали..Все стандартное:Но-шпа,пустырник,свечи с папаверином...Яуже вся извелась боюсь очень)))Этот малыш долгожданный.

Мотылек 16.11.2008 16:03

[B]Света$самая счастливая$[/B], во-первых, поздравляю с беременностью! :) Во-вторых - не изводи себя.Большинству на первых сроках ставят угрозу. У нас врачи вообще мало что умеют, а вот запугивать беременных - в этом они спецы.
Боли на твоем сроке и тонус - нормально. В организме идет гормональная перестройка, ему надо привыкнуть к новым ощущениям.
Сейчас для тебя главное - не нервничать. Если появятся боли - пей по 2 таблетки но-шпы, она снимет тонус. С интимом тоже пока поосторожней, а лучше вообще воздержаться. После 12-13 недель уже все будет по-лучше.

Если боли постоянные, но выделений нет, мне врач прописывала по 2 таблетки но-шпы 3 раза в день, вне зависимости, чувствуешь ли ты в данный момент боль. Ведь тонус часто появляется без болезненных ощущений. Это сокращения мышц.

Я спасалась только но-шпой, без пустырников и свечей.


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors