Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мам и пап (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Тошнота (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12608)

Умница 09.11.2009 03:06

Тошнота
 
У меня дом есть базилик в горшочке,вчера когда уезжала загород,оставила его на кухне.Сегодня открыв дверь дома стояла вонь,носков мужских(даже незнаю как описать)...Носков дома не было,но вонь была.муж не чувствовал этот запах,а мне от него было плохо.Стало тошнить..месячные наднях прошли,на Б не склоняюсь.У кого нибудь было такое

Лёлик 09.11.2009 05:34

Марал, а почему ты думаешь, что не могла заБ сразу после М? ;)

Zhenya 09.11.2009 05:37

:puz: :puz: :puz:

Holgochka 09.11.2009 06:41

[QUOTE=umnisa7;965587]У меня дом есть базилик в горшочке,вчера когда уезжала загород,оставила его на кухне.Сегодня открыв дверь дома стояла вонь,носков мужских(даже незнаю как описать)...Носков дома не было,но вонь была.муж не чувствовал этот запах,а мне от него было плохо.Стало тошнить..месячные наднях прошли,на Б не склоняюсь.У кого нибудь было такое[/QUOTE]

Может и :preg:
Но у меян вообще часто тошнота...причем бывает так: какой-то запах, абсолютно нормальный, то есть не вонь. Но у меня ассоциируется с чем-то не приятным мне и меня тошнит.
А про базилик ничего не скажу.
А может таки носки%-0

tatjanka 09.11.2009 06:42

Привет, у меня такое случилось только во время беременности. Запахи для меня просто кошмар.

Умница 09.11.2009 12:58

Смотрю здесь все рады новым пузякам...:-DДевчонки М.были на той недели,а после них с мужем даже небыли в половом акте.(у него нога болела,вчера собрались,но не до этого было:-D)..Так что эту причину отклоняю.может кишечник забарахлил:)?

maisa 18.03.2010 15:09

Тошнота не проходит
 
Муж к врачу отказывается идти, но уже три дня не проходит тошнота, ездил называется к другу в гости в Казахстан, видимо, что-то из еды ему не пошло...
Что лучше в таком случае? У меня каждый раз разные средства и каждый раз думаю, может какие новые лучше.
В туалет, простите за подробности, тоже бегает часто.
Эх, ну вот все на мою голову...

laska24 18.03.2010 15:16

Такое ощущение что отравился чем-то. А что вообще он за лекарства принимал и принимал ли вообще?

Bonita 18.03.2010 15:40

Нифуроксазид.
Принимают при всех видлах отравлений, сальмонеллезе и пр.

Alives 19.03.2010 23:41

Скорее всего это от разной пищи, от климата и т.д...я когда была в Румынии то после нее было что то похожее правда у меня это длилось недели 2 пока не пошла до врача...вообщем выписал он мне пробиотики, они добавляют кишечнику полезных бактерий, эт как я поняла...попробуйте бифиформ, мне помогло, только лечитесь до конца, чтоб потом подобных проблем не было. а если не поможет за уши тащите его в больнице к врачу...

Ируся 20.03.2010 00:39

я бы посоветовала энтеросгель

ANeCHKa 26.05.2010 13:37

Энтеросгель очень хорошо снимает интоксикацию организма и прибиотики, типа Линекса, бифидумбактерина.... НО!!! К врачу показаться все же надо, мало ли...

lidiana 30.05.2010 12:45

Если у него температуры нет- то это не отравление. Что-то с кишечником. У меня сестра двоюродная ездили с мужем в Тайвань и у неё таки же вот проблемы были. Врач сказала от перемены воды и пищи. Вот ей назначали Бифиформ принимать, по две капсулы в день. Он восстанавливает микрофлору кишечника и таким образом, еще и укрепляет иммунитет. Но я тоже согласна, что к врачу в любом случае нужно.

Умница 22.11.2011 00:22

голова кружится,тошнит
 
в пятницу началась такая история.проснулась голова кружится,тошнит.....потом проходит,потом опять и так несколько дней.что может быть?

mama Yo 22.11.2011 00:53

а ты не Б,случайно? предохраняешься?

Умница 22.11.2011 01:48

я не предохраняюсь,плюс М прошли недавно...я думаю не может ли так сахар или холостИрин повысится?

mama Yo 22.11.2011 01:49

а у тебя проблемы с сахаром? может сходить и сдать анализы на сахар и др!

Умница 22.11.2011 02:33

у меня не было никогда проблемы такие....просто мои думки как бы....в четверг я поела сильно жирную еду(давно такую не ела)на следующий день я встала с головокружаюшей головой и с тошнотой....завтра хочу сдать анализы,если успею сдать анализы отпишусь обязательно

mama Yo 22.11.2011 12:44

может и это повлияло от непривычки!

а желудок не болит?

Умница 22.11.2011 13:00

у меня язва в желудке.хочешь не хочешь всеравно побаливает...я такая дуреха,зачем поела такую жирную еду.....не сдержалась называется...я такую еду года 2 точно не ем....


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors