Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=448)
-   -   Ратмир или "открываем чакры" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29727)

КсенияМуллахметова 06.10.2012 11:14

Ратмир или "открываем чакры"
 
ох, возникло у меня желание написать самой рассказ о том, как ЭТО было..

В прошлом году мы переехали с моим любимым мужем в город Старый Оскол, Белгородской области из Казани. У мужа появлось очень крутое предложение здесь открыть ресторан-вот мы и рванули. собрали свое небольшое имущество и в путь. приехали, начали обживать да муж начал работать.. а мне-то СКУЧНО! говорю как-то однажды а давай малыша родим, пора бы уже.. (мне почти 22 тогда было, ему 23 на тот момент, женаты больше 3х лет, в 18 лет я вышла за него). Он сказал а давай рискнем! скажу вам честно, думали не получится сразу, я была после чистки нехорошестей в матке, то есть в августе операция была, а в октябре в начали мы значит решились. ну как по заказу-получите, распишитесь, 2 полоски!! точнее одна дыла сначала, сижу значит на туалете, положила тест с одной полоской на машинку, подбородок подперла кулаком и рассуждаю о смысле жизни, и тут-НА ТЕБЕ-вторая полоска ХЕЕЕЕЕЕЕРАК и вылезла)))) трясусь, выхожу, сую Рэму под нос и говорю "прикинь". а он "че прикинь-то, я знааал". ну в общем и начали мы ждать как говорится)) ждали доооооолго-неееервно-врачиху из ЖК была готова убить раз 10 точно-осталась на учете там, а сама пошла к платной врачихе тут у нас крутой. пришла значит, срок 37 недельт, она ага, прийдешь через неделю, посмотрим, малыш уже опустился. я "ааа, как, рано, стоять, сидеть, не выходить, ааа". прихожу значит, она ага-направление бери через неделю и едь в роддом, вот телефон врача-она тебя примет. ну значит вызываю родителей из Казани, ждем понедельника (была пятница когда они приехали). приехали они-поперлись мы на базу отдыха, я там в бассейне рассекала целый день (в 39 недель-то, ага, крутая)), шашлык-машлык, загарала, в общем радовалась жизни ,потому что понимала-завтра в роддом.
13.08 - приехали, сдали меня в роддом, осмотрели, сказали все, скоро родишь, шейка мягкая, открытие 2 пальца, будем ждать)
иииии понеслось мое лежание в патологии, значит нифига ни уколов, ни таблеток, ничего, просто ЛЕЖУ И ЖДУ! сын ухитрялся игнорировать мои просьбы что "конечная, при выходе билетики показываем!". нифига, сидит там и все... все время что лежали угарали, вечерами гуляла когда муж приходил, родители уже говорили с животом тип нууу давааааааааай уже, аааааааааааааааааа.....
15.08. ночь не сплю, собака какая-то лает всю ночь и ну пипец неудобно на решетчатой кровати с пузом-то огромным. прокляла собаку это.
16.08. ночь не сплю почти, а под утро соседка начала носиться с воплями по пала "ДЕВКИ, ТАМ МУЖИК ГОЛЫЙ ПОД ОКНАМИ, ХА-ХА-ХА, ИЗВРАЩЕЕЕЕНЕЦ, СМОТРИИИИТЕ". думаю ну ты коза, мужика не видела голого в жизни чтоль, беременная вроде, должна вроде как понимать и знать как там все у них!!!
17.08. пятница. приходит мой врач (она в РО работает, в патологию из-за меня подымалась), говорит ну завтра в 8 прийду, если не надумает-поможем. опять не сплю толком-очкую. думаю что в воскресенье муж с родителями пойдет все покупать малому (мы все выбрали, а купить решили после родов)

КсенияМуллахметова 06.10.2012 11:15

18.08!!! 6 утра, я встала, пошла в душец, голову помыла, побрила где надо, собрала все вещи в пакеты, сижу, жду.
8.00 ровно заходит моя врач (ЛС буду писать, так проще), говорит, пошли я тя посмотрю. ну я без задней мысли выпархнула из палаты за ней, бегу в осморовую. она мне лезь на кресло, ага, отрытие 3 пальца, ща не бойся. и лостает спицу. меня мама предупрждала что эт не больно, лежу, улыбаюсь, жду. вообще не почувствовала ничего только хоп-и тееееееплоооооо так, полиииилоооооось)) потом клизма-туалет-перееодевание))

8.40 спустили в РО, в родблок №3. стоит значит для малявки штука, кресло с рогами, кушетка с рогами и она-кровааааать с мягким матрацем!!!! плюхнулась на нее, говорят вот твоя акушерка, начнет болеть-зови. я все пофоткала-мужу отправила, созналась ему, сказала маме с папой не говори пока, потом скажешь! себя фоткаю в этой ночнухе модной))
9.00 жду, не болит. никто не в курсе, что я рожаю из родных, думала скажу когла рожу-иначе там истерик будет куча. пританцовываю, на ктг ложусь-пишет что чет есть, а я не чувствую!!!
9.30 начало побаливать. мама звонит я ей " ооо дааа, хожу нахаживаю в коридоре, щас анаааализы буду делать, не хооочет выходить", а саму уже потяяяягивает))заболело только на 7 см открытии короче! дали мяч, села на него, дышу, как схватка, так спину выгибаю и дыыышууууууу... вдоооох-выыыыыыыдох-вдооох-выыыыдох.. мужу отправила фотку как я на нем сижу с баааааальшииими глазами, он мне в ответ кота из шрека))) типа маленький мой, не боись, я еду!!! и вот он под окнами на травке через 15 минут уже сидел!! (его не пустили за все деньги мира как говорится-вредные бабы!!!) переписывалиись всеее время, я ему между схватками в окно чуть ли не плясала (через час приехала мама с папой-спалили в общем). на всех лица нет..
14.00. заходит акушерка-тип ты че молчишь не больно совсем, ой, а ты че делаешь???? а я в это время сижу на шаре, руки так как будда сложила и сосредоточенно медленно дышу тихо - переживаю схватку. говорю-остатньте, я чакры открываю)))) она ржет, уходит)))))
в 15.00 говорю ой-ой извините ,я какать хочу! значит согнала меня она с шара-говорит проваливай на кровать, посмотрю. смотрит и тут же начинается адская движуха. человек 7 набежало, меня на кушетку с рогами определили. ну я взлетела на нее между схватками так как знала-это все щас кончится))) лежу начинает тужить, говорю ой-ой-ой-ой девочки что деееелать??? она мне, ага, девочки, нам тут всем лет по 60))) короче со всякими смешными фразами на 3ей потуге родила своего пацаненка))) родителям и мужу его прям в окно показали тооолько-только вылупившегося)))) они там ревели все и поклоны били)) в общем положили его мне, скользкий такой-ай-лежу, боюсь, не вижу, (я без очков и линз была, а зрение -6), ревуууууу всем спасибо-спасибо говорю))) его измерять, мыть забрали.. ждем послед.. никак.. решили чистить.. анестезиолог.. врач одевает клеенчатый фартук.. я ей агааааааа, а яяяяя знаааааааааааааю, чтоооо вы деееелать будеееетеееее))) она ага, торт печь))) этот упырь-анастезиолог (он мне чет ваааще не понравилсяя) дает мне подписать че то и доооо свидааанья

17.00 просыпаюсь через полтора часа, перелажу на кушетку и везут в почлеродовое вместе с сыном и ни на минуту не забирали до выписки)))))) вставать запрещают почему-то 4 часа, но встала через 15 мин-зарядка села на телефоне, хотела позвонить мужу)) вскачила с кровати как будто и не рожала)) через 2 часа соседку попросила приглянуть за моим заодно-на 15 мин сходила в дууууууууш и переоделась в свою пижамку красивую))

муж в день родов моих напился вечером и подрался (хотя парень приличный и никогда этого не делал сколько его знаб)))))) , но традиция как говорится))))))))



короче роды прошли весело, быстро, без разрывов и безболезненно))) выписка была на 5ый день очень крутая и яркая, с кучей шаров, пусканием их в небо, с друзьями близкими, фотографом и прочими приколюхами))) дома все было ооооооочень красиво обставлено ,муж постарался.. стол накрыли, друзей пригласили, отметили))) и всёёёёёёёёёёёёёё, начались мои МАМИНЫ БУДНИ)))))))) и щас моё чудо лупит глазки из кроватки на меня и тужится, в туалет щас сходит.. ага, тужься-тужься, я тоже тужилась когда тебя рожала)))))))

18.08. Ратмир, 3230 гр- 53 см - моё золото!

Ямама 06.10.2012 12:09

Ксюша, хороший рассказ! И дата то какая 18.08:girl_in_love: Вы молодцы!:girl_in_love:

Юлик 06.10.2012 12:19

Какой хороший и позитивный рассказик:girl_in_love:
Поздравляю вашу семью с рождением сыночка:))) :))) :)))

Каллиса 06.10.2012 12:31

веселый и интересный рассказик!!!
с мальчишкой вас!!!
[url=http://smayliki.ru/smilie-772387239.html][img]http://s10.rimg.info/09f1289807f5d5159fe121280181b0d6.gif[/img][/url]

КсенияМуллахметова 06.10.2012 12:32

[QUOTE=Юлик;5350794]Какой хороший и позитивный рассказик:girl_in_love:
Поздравляю вашу семью с рождением сыночка:))) :))) :)))[/QUOTE]

[QUOTE=Ямама;5350764]Ксюша, хороший рассказ! И дата то какая 18.08:girl_in_love: Вы молодцы!:girl_in_love:[/QUOTE]

ой спасибо!!!! а дата и впавду классная, все львы классные;)))))) вы обе смотрю тоже такие!!;) :girl_haha:

КсенияМуллахметова 06.10.2012 12:33

[QUOTE=Каллиса;5350823]веселый и интересный рассказик!!!
с мальчишкой вас!!!
[url=http://smayliki.ru/smilie-772387239.html][img]http://s10.rimg.info/09f1289807f5d5159fe121280181b0d6.gif[/img][/url][/QUOTE]

спасибо;) и вас с парнишкой!!;):))) :)))

Кысена 06.10.2012 12:43

поздравляю. ты молодец!!!

*Lino4ka* 06.10.2012 19:42

Поздравляю с рождением сыночка:))) :girl_in_love: Позитивные роды и рассказ:girl_in_love:

КсенияМуллахметова 07.10.2012 13:34

[B]Свет, Лин,[/B] спасибо, девочки!!!

koshka 07.10.2012 14:10

Какие хорошие роды!! Класс!! Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым на радость маме и папе!

КсенияМуллахметова 07.10.2012 17:34

Спасибо,Кошечка!!!!)) и вам того же!!!!))

Romasha 07.10.2012 19:04

Супер рассказик!!!! Позитивная мамочка!!!! Здоровья вашей семье!

Ksu.D. 08.10.2012 00:24

Отличный рассказ!!!!
Блин все б так рожали))))))
С сыночком!!!!!!

КсенияМуллахметова 08.10.2012 14:17

Спасибо, красавицы!!! здоровья вашим деточкам!!!!)

Мама Бо 11.10.2012 13:06

Очень позитивный рассказ, поздравляю с сынулей!!!

MuZZoo 13.10.2012 06:45

Ксения очень веселые роды всем бы такого позитива

КсенияМуллахметова 13.10.2012 12:10

спаибо, красотки! здоровья вашим деткам!

Ариночка 15.02.2013 13:57

Ксения, очень позитивный рассказ! Умничка!

Я мама Яна 15.02.2013 14:32

Ой, молодец, как хорошо вышло!


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors