Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле-августе 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47873)

Машунька 12.01.2019 08:38

[b]Hygge[/b], Анюта, с девочкой вас, это прекрасно)
Ну, у меня прошлые 2 беременности не было токсикоза, сейчас он выбивает меня из нормального ритма жизни.

Ой, девочки а мой вроде мужик, где надо, но я все же переживаю за его состояние если он меня увидит в процессе родов%-0:-D

Oksana_K 12.01.2019 08:42

[b]Машунька[/b], ты не одна) Я пластом лежу каждый день, очень плохо. Тоже думаю, может, вырвало бы и стало легче. Но нет, только муть)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Lisenka[/b], их, скорее всего, на что-то лучшее будут менять

ДашаК. 12.01.2019 08:47

Меня тошнит не по утрам, а целый день. Не рвёт, но тошнит капитально. Когда сыновьями была беременна, рвало с утра почти всю беременность 1 раз. И потом весь день все ок) на дочу сильно не надеюсь, чтобы не расстраиваться потом, когла скажут, что сын, поэтому мы с мужем готовимся к рождению третьего сына. Некоторые плачут, когда им говорят на узи не тот пол, который им бы хотелось, чтобы у меня такой реакции не было - ждём сына))) второго также ждала сына и восприняла спокойно, когда сказали на узи, что там действительно мальчик)

Hygge 12.01.2019 09:04

[b]Машунька[/b], спасибо большое! :girl_in_love:
Да, я вот тоже в прошлые беременности без токсикоза была. Но в этот раз отдувалась по ходу за все:girl_haha: на два месяца из жизни выпала

Девочки желаю вам, чтобы токсикоз вас отпустил поскорее.

Lisenka 12.01.2019 09:15

[b]Hygge[/b], там сложная схема, но я от работы получаю медицинскую помощь и посещать врачей должна только в специальной поликлинике и специальных госпиталях (там к слову мест почти не бывает).
И всё бы ничего, только у этих врачей нет необходимой квалификации, чтобы наблюдать беременных женщин, про роды вообще молчу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Машунька[/b],
[b]Oksana_K[/b], и[b]ДашаК.[/b], я с вами, девочки. Мутит до обеда, дорога на работу вообще по утрам в ад превращается. Спасает только чай или вода с лимоном

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 45 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Oksana_K[/b], на лучшее??? В России???

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Hygge;7724600]
Девочки желаю вам, чтобы токсикоз вас отпустил поскорее.[/QUOTE]

На самом деле, я оцениваю это очень положительно, значит беременность развивается....

Машунька 12.01.2019 09:24

[b]Oksana_K[/b], вот и меня мутит, но не рвёт.
[b]ДашаК.[/b], вот и меня целый день мутит плюсом голова иногда болит.
Правильно, мы тоже настраиваем я на сына, у нас в принципе девочки быть не может уже столько попыток было:-D
Только вот с именами напряжёнка, уже нет совсем тех что по душе, все в деле:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 55 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Hygge[/b], Анюта спасибо, хочется верить что он будет не дольше третьего триместра.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Lisenka[/b], ох, с токсом ещё и на работу это жестоко.
В мою первую беременность у меня рвота была до 20 недели, из-за этого пришлось взять академку

ДашаК. 12.01.2019 09:35

У меня старший Егор, ему скоро 11 будет, младший Юрий, ему 4 года. Если будет девочка, то мы с одним именем сразу определились - Ариадна. А мужских имен уже миллион наверное перебрали, ни на одном не можем остановиться. Я уже думаю в честь своего отца назвать Леонидом, а муж не хочет. Никак не договоримся... С сыновьями вообще проблем не было, имена придумывали прям сразу, как узнавали о беременности)

Lisenka 12.01.2019 09:49

[QUOTE=Машунька;7724606]
[b]Hygge[/b], Анюта спасибо, хочется верить что он будет не дольше третьего триместра.у[/QUOTE]
Точно не дольше чем беременность :-D :-D :-D

Машунька 12.01.2019 09:54

[QUOTE=Lisenka;7724616]Точно не дольше чем беременность :-D :-D :-D[/QUOTE]

Ну, это не есть хорошо, если всю беременность.
Все же он должен закончится в ближайшее время я верю

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]ДашаК.[/b], так интересно я знаю что в православии при крещении мальчикам с именами и Егор и Юрий нарекают имя Георгий.

ДашаК. 12.01.2019 09:56

Машунька, Егор у нас действительно при крещении стал Георгием, а Юрию другого имени не давали, так и оставили Юрием. А муж вообще хочет назвать третьего сына Георгием, я считаю, что немного перебор...

Машунька 12.01.2019 10:03

Вот, как у вас интересно, значит теперь Юрий так и остаётся.
А Георгий ну муж не хочет заморачиваться у вас.

ДашаК. 12.01.2019 10:04

Мы уже просто решили ждать узи, если скажут, что сын, тогда уже и будем напрягать мозги)

Машунька 12.01.2019 10:16

[b]ДашаК.[/b], а мы уже все же думаем, потому как мне трудно с этим процессом.

Lisenka 12.01.2019 10:21

[b]Машунька[/b], можно нескромный вопрос?
У тебя сколько сейчас детей?

Oksana_K 12.01.2019 10:31

[b]Lisenka[/b], ну, поскольку я давно не в "системе", то доля оптимизма во мне живёт))))))) Просто без полиса нельзя, их, по-любому будут менять на что-то.
Я из Самары.

Мне по поводу пола очень спокойно, не переживаю, не схожу с ума от любопытства) Дочь для нас будет привычнее, мы уже все тут знаем) Но, если что, будем приспосабливаться и к сыну.

ДашаК. 12.01.2019 10:39

У меня подруга очень плакала, когда узнала, что у нее будет второй сын. Мне кажется, что такая реакция странной. Я полагаю, что мы уже своими неадекватными реакциями, нежеланиями или разочарованиями может каким-то образом повлиять на судьбу этого ребёнка, который находится внутри.

Lisenka 12.01.2019 10:42

[b]Oksana_K[/b], во мне за столько лет уже нету .. буду пытаться сопротивляться...
Нет, в том то и дело, не предполагают ничего вместо.

По поводу пола, я тоже спокойна, девочка и мальчик есть уже.
Правда мальчишек вокруг многовато, у сестры два мальчика, у крестной тоже два пацана. Девочка только одна -моя старшая, так что все говорят надо девочку.
А по мне, сейчас уже кто живёт, тот пусть и растет, главное чтоб всё хорошо было

Mari_Mari 12.01.2019 11:34

Всем привет.
[I][B]ДашаК[/B][/I] приветствую! У меня племянница Ариадна, так все тяжело привыкали к этому имени, особенно бабушки, как ее только не называли Адриана, Ариана. Сейчас ей 7 лет, все уже давно привыкли. В садике Аришей называли.
[B]Машунька[/B] меня мутит. Ещё не разу не стошнило, а все мутит. Вчера так тяжело на работе было, мутит и голова кружиться.
Да, рано вы тему родов начали. Я очень боюсь рожать, первую не боялась, не знала чего ждать, а теперь боюсь. Сами роды у меня прошли за 20 минут, все четко организованно, а вот схватки 18 часов, ещё и не обезболивали. Я так просила, мне отказали, типа у меня идеальный интервал схваток, идеальное раскрытие, терпи. Дочку родила ровно в 40 недель, а тут боюсь вдруг раньше, куда дочку с кем, вдруг муж не успеет вернуться домой. Если все по плану, то можно родителям дочку отвезти за ранее, а если экстренно. Да мы ещё о переезде в другой город думаем. Вообщем много мыслей мыслей и страхов. Но пока хочется на УЗИ послушать сердечко и дождаться декретного отпуска, а дальше будет видно .
Со своим мужем я бы не хотела рожать вместе. Я наверно не современная, но мужу на родах делать не чего, пусть дома волнуется, а потом обмывает.

Машунька 12.01.2019 11:44

[QUOTE=Lisenka;7724624][b]Машунька[/b], можно нескромный вопрос?
У тебя сколько сейчас детей?[/QUOTE]

Я уже вроде писАла, пять мальчиков у меня.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]ДашаК.[/b], я не плакала, но была в шоке, когда 4 оказался мальчиком.:-D

Yanka_ 12.01.2019 11:46

[b]ДашаК.[/b],
[b]Машунька[/b], у меня тоже сыночек Юрий, при крещении Юрой остался )))


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors