Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в июле-августе 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47873)

НадяПетровна 27.01.2019 19:03

как голова болит, я пью чай с сахаром=)

Lisenka 27.01.2019 19:05

[QUOTE=НадяПетровна;7727641]как голова болит, я пью чай с сахаром=)[/QUOTE]

Спасибо, надо попробовать

Malusha. 27.01.2019 19:45

Ничего я ему не рассказала ругаемся каждый день

Lisenka 27.01.2019 21:10

[b]Malusha.[/b], у тебя муж ещё не знает???:-[ ] :-[ ] :-[ ]
Мой тоже стал такой нервный, такое ощущение, что это он беременный...
Сейчас распсиховался что я ужинать позвала, а кастрюлю не убрала со стола...

Весения 27.01.2019 21:36

[b]Lisenka[/b], у меня в среду неделька)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Mari_Mari[/b], Машунька с недельками вас!

Oksana_K 27.01.2019 21:42

Попалась мне информация, про натуральную фолиевую кислоту. Она содержится в брокколи, спарже, апельсинах и... томате) Поэтому организм у многих просит помидорку) Прочитала, прикинула количество съеденых во всех видах и выпитых в соке помидор, улыбнулась)))

Я в этот раз в таблетках не пью фольку, компенсирует организм так)

Malusha. 27.01.2019 21:51

Я пью в таблетках, но тянет на апельсины и томатный сок. Да у меня никто ещё не знает и сама то боюсь верить год назад в 13 недель была зб поэтому жду хотя бы шевелюшек. Да и узнает будет только нервы мне мотать, говорит это всё твои гормоны, хотя ведет себя как беременный больше он чем я, так же может как у вас из за кастрюли разругаться, помощи всё равно никакой не будет, ни раз уже проходили поэтому дети это только мой выбор, расчитывать больше не на кого.

Lisenka 27.01.2019 21:56

[QUOTE=Весения;7727681][b]Lisenka[/b], у меня в среду неделька)
![/QUOTE]

Отметила

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Malusha.[/b], понятно, конечно тогда перестрахуешься
А с мужем сколько уже?

Malusha. 27.01.2019 21:57

В браке 7 лет, а знакомы давно очень. А вы? Мы с подругой в один год замуж вышли, она недавно на развод подала, но у неё нет детей ей проще. Сижу ем лаваш с морковью с чесноком и с крабовыми палками, завтра кровь сдавать идти от меня чесноком нести будет))

Lisenka 27.01.2019 22:15

[QUOTE=Malusha.;7727687]В браке 7 лет, а знакомы давно очень[/QUOTE]

Аааа, тогда возможно это кризис... Это временно, чуть больше понимания и терпения.... всё будет хорошо

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Malusha.[/b], мы ... Ох... В этом году будет 18 лет уже, а знакомы уже больше 20-ти...
Сама испугалась этих цифр

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

У меня бабушка с дедушкой 58 лет вместе... Вот с они для меня пример...

Malusha. 27.01.2019 22:22

Да раньше не принято было разводится и после войны мужиков было мало, а сейчас редко кто женится и живут долго, по нескольку раз в брак вступают

Oksana_K 27.01.2019 23:04

[QUOTE=Malusha.;7727691]Да раньше не принято было разводится и после войны мужиков было мало, а сейчас редко кто женится и живут долго, по нескольку раз в брак вступают[/QUOTE]

Моей бабушке под 80. Она считает, что если мужик не пьет запоями, то он стоящий. А если пьет только по праздникам, то сокровище и плевать на все остальное. На основании своего опыта)

У меня все подруги и знакомые почти все уже успели развестись, а кто-то и по 2 раза. Единицы долго живут вместе.

Hygge 27.01.2019 23:27

[b]НадяПетровна[/b], добро пожаловать!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 минут[/I][/B][/color][/size]

Да девочки, сейчас разводы на каждом шагу к сожалению ((( Я сейчас во втором браке ( старший сын от первого брака) и очень хочется верить что это навсегда. Второй раз проходить через развод совсем не хочется. Тяжело это очень, особенно когда есть дети. Мудрости нам всем женской, а нашим мужьям оставаться настоящими мужчинами.

Лимончик 28.01.2019 07:58

Девочки всем доброго утра)))
Сколько всего нового здесь...
У меня неделька в среду
За списки огромное спасибо!
Мы начали затвриыаться, немного одежды купили, памперсы:D муж смеётся надо мной)
Единственное у меня ещё в списке электрокачели... Но я их ни разу не использовала, кто-нибудь пробовал?
Сейчас сижу в очереди на кровь... Бррр...
У меня тоже 2 брак, двое малышей от первого.. Да сейчас, к сожалению, это не ново..все больше и больше людей у которых 2 и 3 брак, но я ни о чем не жалею! Всех неделек с недельками)))) всем крепкого здоровья, хорошего самочувствия и солнечного денёчка)

Elista 28.01.2019 08:11

В тему браков... Ездила же тут в роддом на такси, ну и в связи с этим произошел у нас с таксистом разговор на тему детей. Правильную мысль он мне такую сказал: "неважно кто родится, мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький был, ведь мужья могут меняться, а ребенка ты не поменяешь".

Доброе утро всем! :)
Я стала ужасная скандалистка, при чем периодами какими-то... Всё время нахожу на что обидеться на мужа и обидеться нормально не могу, сильно быстро отхожу, дуться не получается, потому что надо решать то одно, то другое :girl_prepare_fish:
У дочи сегодня ДР :) отправила в школу со вкусняшками, будет деток угощать)))

Hygge 28.01.2019 08:33

[b]Elista[/b], c именинницей вас!!:))) Здоровья ей и пусть растет счастливой!:birthday:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я не скандалю, но обижаюсь по 150 раз на дню. Дома все уже смеются надо мной )) Единственное с сыном подростком в период переходного возраста оооочень сложно сейчас. У нас с ним просто битва гормонов по ходу. Он своими переходными гормонами долбит меня, я его своими беременными. Просто ужас какой то ((( то валерьянку глотаю, то слезы. :hysteric:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Лимончик[/b], спасибо за чудесные пожелания! И тебе тоже хорошего и беззаботного денечка:)
У меня не было электронных качелей, но все подруги использовали и в принципе плохих отзывов я не слышала от них. Мне подруга после своих тройняшек три качели привезла, говорила что они выручали и не раз.

Malusha. 28.01.2019 08:37

Я тоже со старшим воюю)) переходный возраст это нечто никаких нервов не хватит, их уроки меня до трясучки доводяи и глаз дергаться стал)) волосы не красила 3 месяца, вчера посмотрела в зеркало вся седая, пошла за краской покрасилась, у меня как на, войне день за два идёт с ними))Сейчас надо идти идти с младшим в ЖК направления на кровь выбивать чтоб к 10 часам сдать и есть нельзя, а если не ем тошнит...
Качели электронные были у нас месяца в 3 нравилось сидеть там ребенку, но к 6 уже надо двигаться, не сидел там

Hygge 28.01.2019 08:43

[quote="Malusha.;7727750"]у меня как на, войне день за два идёт с ними[/quote]

Вот точно!! И не понятно, а будет ли легче после этого переходного периода.

Elista 28.01.2019 08:48

[b]Malusha.[/b], тоже слышала такие отзывы, что электронные качели ненадолго, думаю покупать специально не буду...
У дочки была детская кроватка, люльки не было.
Сейчас я на люльки смотрю, подскажите, кто опыт имел, до какого возраста люльки? Я всё смотрю и мне кажется, что там бортики низкие, как начнет садится, так всё уже... Или я ошибаюсь ?

Hygge 28.01.2019 08:55

[b]Elista[/b], я большая поклонница люльки. До 5-6 месяцев использовала. Как только увидела что дочка пытается сесть, убрала ее. Люлька мобильна по дому и стоит впритык к кровати родительской, удобно очень.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors