Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=234)
-   -   ЮАО (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7796)

tigla 14.08.2009 13:19

Можно открывать филиал Пузяки в ЮАО...

Немножко счастья 14.08.2009 13:33

[QUOTE=tigla;668067][B]Немножко счастья[/B], а ты сама Сабуровская? или к мужу переехала сюда?[/QUOTE]
Я сама Сабуровская :) Муж правда тоже "не издалече" - Орехово-Борисовский :girl_haha: А ты?

Филиал открывать можно, но лучше бы нам погоду получше да всем на улицу ;)

tigla 14.08.2009 14:41

[QUOTE=Немножко счастья;668130]Я сама Сабуровская :) Муж правда тоже "не издалече" - Орехово-Борисовский :girl_haha: А ты?

Филиал открывать можно, но лучше бы нам погоду получше да всем на улицу ;)[/QUOTE]

я как раз к мужу переехала... так что особо по Сабурово не гуляю, не с кем... хожу в основном на пруды :)

Немножко счастья 14.08.2009 14:46

[QUOTE=tigla;668400] хожу в основном на пруды :)[/QUOTE]
лучше в личку дальше писать:) а то уже не в тему "соседства" немного пошло:)

pion 14.08.2009 15:51

[QUOTE=Немножко счастья;668415]лучше в личку дальше писать:) а то уже не в тему "соседства" немного пошло:)[/QUOTE]
почему? вое казанские соседи все подряд обсуждают, да и другие тоже :) :) :)

Немножко счастья 14.08.2009 18:00

[QUOTE=pion;668563]почему? вое казанские соседи все подряд обсуждают, да и другие тоже :) :) :)[/QUOTE]
а я на других сайтах насмотрелась что в ветке где про соседства или на какие то другие заданные темы кроме именно "треп" уже идет треп на посторонние вещи это флуд уже вроде как, ну и решила перестраховаться :-D

а кто где детскими вещами и прочим относящимся к деткам отоваривается?
мне раньше в ашане "бананамама"нравилась, но щас ее закрыли и там магазин "дети" - там игрушки дорогие больно:(
сейчас в основном "дочки-сыночки" и вещи и игрушки, ну еще игрушки иногда в "твой дом" покупаем
а книжки в "лабиринте"

Наталия (Лиса) 17.08.2009 00:02

Я отовариваюсь в хеппиче на Трофимова (м.Кожуховская) и на Коломенскую ярмарку бывает езжу.

pion 17.08.2009 11:40

[QUOTE=Наталия (Лиса);672710]Я отовариваюсь в хеппиче на Трофимова (м.Кожуховская) и на Коломенскую ярмарку бывает езжу.[/QUOTE]
Я хотела туда съездить, но мне далеко. Я в Дочках и Сыночках и Кораблике на Домодедовской закупаюсь. ДочкиСыночки-рулят :bcool:

Немножко счастья 17.08.2009 18:19

[QUOTE=Наталия (Лиса);672710]Я отовариваюсь в хеппиче на Трофимова (м.Кожуховская) и на Коломенскую ярмарку бывает езжу.[/QUOTE]

Как с выбором в хеппиче? И цены? На коломенской я когда последний раз была - то что смотрела дороговато было даже по сравнению с магазином.

Немножко счастья 17.08.2009 18:20

[QUOTE=pion;673430]Я хотела туда съездить, но мне далеко. Я в Дочках и Сыночках и Кораблике на Домодедовской закупаюсь. ДочкиСыночки-рулят :bcool:[/QUOTE]

да ме тож больше дочки-сыночки сейчас нравятся:) но и кораблик ничего так - не знаю как сейчас (у них ассортимент все время меняется) а раньше там развиваек был классный выбор.

Звездочка 17.08.2009 19:52

Я в Царицыно:connie_6:

pion 17.08.2009 21:10

[QUOTE=Немножко счастья;675016]да ме тож больше дочки-сыночки сейчас нравятся:) но и кораблик ничего так - не знаю как сейчас (у них ассортимент все время меняется) а раньше там развиваек был классный выбор.[/QUOTE]
щас там не очень выбор
[QUOTE=Звездочка;675197]Я в Царицыно:connie_6:[/QUOTE]
а где именно?

Наталия (Лиса) 18.08.2009 01:06

[QUOTE=Немножко счастья;675011]Как с выбором в хеппиче? И цены? На коломенской я когда последний раз была - то что смотрела дороговато было даже по сравнению с магазином.[/QUOTE]

Могу сказать что в хеппиче есть -всё! Цены... Магазин он и в Африке -магазин. :)

Немножко счастья 18.08.2009 09:10

[QUOTE=Наталия (Лиса);675719]Магазин он и в Африке -магазин. :)[/QUOTE] С этим не соглашусь:) Сейчас в некоторых магазинах можно купить дешевле чем на рынке, но не все конечно а только определенные группы товаров, а это конечно не всегда удобно потому как одно покупаешь в одном магазине, другое в другом...

Наталия (Лиса) 18.08.2009 11:16

[QUOTE=Немножко счастья;675881]С этим не соглашусь:) Сейчас в некоторых магазинах можно купить дешевле чем на рынке, но не все конечно а только определенные группы товаров, а это конечно не всегда удобно потому как одно покупаешь в одном магазине, другое в другом...[/QUOTE]

Согласна ,но ради пачки подгузников ехать на другой конец Москвы... :-/

Анютины глазки 18.08.2009 11:22

мы в царицыно живем)
кавказский бульвар)

Немножко счастья 18.08.2009 12:12

[QUOTE=Наталия (Лиса);676480]Согласна ,но ради пачки подгузников ехать на другой конец Москвы... :-/[/QUOTE]
это да:) но вообще от района зависит:) у нас в райончике детский магазин ток недавно открылся, а до того вообще ничего не было - так что мы привыкшие :-D

tigla 18.08.2009 16:48

[QUOTE=Немножко счастья;676741]это да:) но вообще от района зависит:) у нас в райончике детский магазин ток недавно открылся, а до того вообще ничего не было - так что мы привыкшие :-D[/QUOTE]

да уж... магазинчик не дешевый, но хоть что-то... иногда нет возможности выехать из района....

кстати, вещички в Планете не дороже чем в Персее на Водном... а вот обувь и еда - да...

в Хэппиче нравится отдел подгузы-косметика и питание... вроде бы недорого... а вот одежда совсем не впечатлила... да и игрушки совсем Китай

pion 18.08.2009 16:51

[QUOTE=tigla;677756]кстати, вещички в Планете[/QUOTE]
что за Планета?:)

Немножко счастья 18.08.2009 17:16

[QUOTE=tigla;677756]да уж... магазинчик не дешевый, но хоть что-то... иногда нет возможности выехать из района....

кстати, вещички в Планете не дороже чем в Персее на Водном... а вот обувь и еда - да...

в Хэппиче нравится отдел подгузы-косметика и питание... вроде бы недорого... а вот одежда совсем не впечатлила... да и игрушки совсем Китай[/QUOTE]

не дешевый эт не то слово. По крайней мере одежду я там смотрела когда - она немеряно стоила, и даже носки обычные "дешевые" становились совсем недешевыми:) Но за неимением возможности выехать - этот магазин нам уже плюс:)

А мы подгузники и косметику раньше покупали в Ашане, они там дешевле всего были. А щас не знаю уже. Косметику так и продолжаем там брать.


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors