Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=234)
-   -   ЮАО (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7796)

Наталия (Лиса) 20.08.2009 23:45

[QUOTE=pion;684903]вы как поедете?[/QUOTE]

[QUOTE=tigla;684986]я на машине, но на следующей неделе только[/QUOTE]

Аналогично ,на машине... Сейчас пошарю точный адрес в инете...

tigla 22.08.2009 19:01

Ездила я сегодня в Дочки-сыночки... не впечатлилась... цены совсем не дешевые :( одежда, если хорошего качества стоит дорого... ходунки смотрели - на 1-1.5 тысячи дороже,чем в инете... да не дешевле, чем в Ашане, Перекрестке и т.д. Да и памперсы всего на 15 рублей меньше, чем в Планете...

В общем, извините, но разочаровалась... это, конечно, мое личное мнение... после этого поехали в Аэробус, на наш возраст вещей маловато... или меньше, или больше... и цены, конечно... только и купили обувку осеннюю....

посмотрела я на магазины и решила, что родная Планета меня вполне устраивает :)

pion 22.08.2009 21:35

жалко, что неудачно съездили:( мне понравился магазин, вот и решила посоветовать ;) надо теперь нам к вам в гости съездить, посмотреть, что у вас там в Планете :)

tigla 22.08.2009 21:39

[QUOTE=pion;690273]жалко, что неудачно съездили:( мне понравился магазин, вот и решила посоветовать ;) надо теперь нам к вам в гости съездить, посмотреть, что у вас там в Планете :)[/QUOTE]

может, если поискать там найдутся хорошие вещи... вот только я была с мужем :) и времени было мало...

а в Планету пока смысла нет, они еще зимние вещи не завезли... как появятся, я отпишусь

pion 22.08.2009 22:38

[QUOTE=tigla;690282]может, если поискать там найдутся хорошие вещи... вот только я была с мужем :) и времени было мало...

а в Планету пока смысла нет, они еще зимние вещи не завезли... как появятся, я отпишусь[/QUOTE]
ок будем ждать :)

tigla 22.08.2009 23:27

у Планеты на днях кстати [URL="http://www.detplaneta.ru/?page=main"]сайт[/URL] открылся... правда почти пустой

Немножко счастья 30.08.2009 20:55

[QUOTE=Наталия (Лиса);681901] Носок -мало (по крайней мере нашего размера). [/QUOTE]
да,все мерять надо:( просто на размеры ориентироваться - эт труба! у меня сын в одном костюме до двух лет ходил, а на нем написан возраст "6 месяцев"

Немножко счастья 30.08.2009 20:58

[QUOTE=pion;683022]в Дочках одежды столько... при чем по самым разным ценам!!! и дешевые комплекты есть и дорогие, и средняя цена, но главное ее там СТОЛЬКО...
я обычно туда прихожу и забываю, за чем приходила-глаза разбегаются :-D[/QUOTE]

tigla там реально вещей много. И выбор хороший. И цены ничего. Мне очень нравилась там фирма "плей тудей" - там много ихних вещей продавали, а сейчас маловато (вам еще рановато, но на будущее советую посмотреть - качество хорошее, при разумной цене). Я теперь через их официальный сайт заказываю просто с доставкой или сама забираю - вот ток проблемы с примеркой:(

Немножко счастья 30.08.2009 21:00

[QUOTE=tigla;690050]Ездила я сегодня в Дочки-сыночки... не впечатлилась... цены совсем не дешевые :(

посмотрела я на магазины и решила, что родная Планета меня вполне устраивает :)[/QUOTE]

это она пока тебя устраивает:) на ваш возраст пока там беспроблемно что то купить
а вот для постарше там реально цены пониже
но бананамама раньше была конечно лидером:( всем остальным магазам за ней не угнаться!

tigla 30.08.2009 21:39

[QUOTE=Немножко счастья;712945]это она пока тебя устраивает:) на ваш возраст пока там беспроблемно что то купить
а вот для постарше там реально цены пониже
но бананамама раньше была конечно лидером:( всем остальным магазам за ней не угнаться![/QUOTE]

вот и я о том же... наверно в Дочках-сыночках хороший выбор на более старших детей... а вот на нас ничего...:(

честно говоря и в Аэробусе тоже... есть или на совсем малышей, или на взрослых деток... а мы в пролете...

вот, уже задумалась о том, чтобы заказывать в mother care из Англии... по ценам выходит очень заманчиво

pion 30.08.2009 21:50

[QUOTE=tigla;712996]вот и я о том же... наверно в Дочках-сыночках хороший выбор на более старших детей... а вот на нас ничего...:(

честно говоря и в Аэробусе тоже... есть или на совсем малышей, или на взрослых деток... а мы в пролете...

вот, уже задумалась о том, чтобы заказывать в mother care из Англии... по ценам выходит очень заманчиво[/QUOTE]
просвети ;) в России это дорогой магазин :-!

Женькина Малышка 30.08.2009 21:57

[QUOTE=pion;713016]просвети ;) в России это дорогой магазин :-![/QUOTE]

во время сезонных распродаж цены очень даже ничего! А так дороговат все-таки.

tigla 30.08.2009 23:10

[QUOTE=pion;713016]просвети ;) в России это дорогой магазин :-![/QUOTE]

[QUOTE=Женькина Малышка;713031]во время сезонных распродаж цены очень даже ничего! А так дороговат все-таки.[/QUOTE]

у меня знакомая этим заморочилась. Если заказывать на их сайте, который .com, с доставкой в Россию - получается раза в два дешевле, чем здесь в России покупать.

Только для того, чтобы получилось выгодно и окупилась доставка надо не по одной позиции заказывать, а как минимум 13-15 (вычислили опытным путем). Поэтому, подруга зарегистрировалась, а через нее несколько человек заказывают... Набирают корзину, как получается 15 наименований, она оформляет доставку. Посылка идет от 5 до 10 дней.

Ну, например, джинсики на девочку, которые в нашей Мазе стоят 1500, в инете ей обошлись в 600 руб.

Комплект бодиков из 7 шт, тоже около 600-632 руб.

Костюмчики - рублей 800.

Цены там в фунтах. Примерно можно расчитать по курсу 53 руб. + доставка 120 руб. за позицию. Курс и доставка указаны по максимому...

Так что, если есть с кем скооперироваться - выгодно... Плюс там тоже есть распродажи. Вот сейчас как раз, если заказываешь 2 упаковки боди, вторая идет за 50%

pion 31.08.2009 10:50

[QUOTE=tigla;713294]у меня знакомая этим заморочилась. Если заказывать на их сайте, который .com, с доставкой в Россию - получается раза в два дешевле, чем здесь в России покупать.

Только для того, чтобы получилось выгодно и окупилась доставка надо не по одной позиции заказывать, а как минимум 13-15 (вычислили опытным путем). Поэтому, подруга зарегистрировалась, а через нее несколько человек заказывают... Набирают корзину, как получается 15 наименований, она оформляет доставку. Посылка идет от 5 до 10 дней.

Ну, например, джинсики на девочку, которые в нашей Мазе стоят 1500, в инете ей обошлись в 600 руб.

Комплект бодиков из 7 шт, тоже около 600-632 руб.

Костюмчики - рублей 800.

Цены там в фунтах. Примерно можно расчитать по курсу 53 руб. + доставка 120 руб. за позицию. Курс и доставка указаны по максимому...

Так что, если есть с кем скооперироваться - выгодно... Плюс там тоже есть распродажи. Вот сейчас как раз, если заказываешь 2 упаковки боди, вторая идет за 50%[/QUOTE]
хм....%-0 %-0 %-0 %-0 надо посмотреть...

Немножко счастья 31.08.2009 19:46

[QUOTE=tigla;712996]
вот, уже задумалась о том, чтобы заказывать в mother care из Англии... по ценам выходит очень заманчиво[/QUOTE]

там де вроде дорого? + еще за пересылку наверно платить надо?
но меня больше останавливает что мерять сложно
хотя можно конечно зайти в реальный магазин померять а потом заказать :))) я с плей тудей так и делаю (правда не всегда находится то что нужно чтобы мерять)

tigla 31.08.2009 19:56

[QUOTE=Немножко счастья;716057]там де вроде дорого? + еще за пересылку наверно платить надо?
но меня больше останавливает что мерять сложно
хотя можно конечно зайти в реальный магазин померять а потом заказать :))) я с плей тудей так и делаю (правда не всегда находится то что нужно чтобы мерять)[/QUOTE]

нам проще, мы размер знаем :) а по ценам я приводила пример....

Немножко счастья 31.08.2009 21:50

[QUOTE=tigla;716079] а по ценам я приводила пример....[/QUOTE]
ну да:) я видела

Немножко счастья 10.09.2009 16:01

девочки, с приходом осени озадачились покупкой гардероба потеплее и на фоне этого вспомнился еще один магазин.
Песочница называется. Не помню как там с выбором для совсем маленьких, но вот для постарше там неплохой выбор.
я лично была вот в этом магазине: м. Коломенская, ул. Коломенская 7, стр. 1, универсам «Патэрсон», но есть еще и другие: м. Царицыно, ул. Бирюлевская 51, стр. 1, универсам «Патэрсон», 2-й этаж и еще где то есть. Они по южному округу только.

tigla 10.09.2009 17:28

спасибо, надо посмотреть... а в Планету так и не завезли ничего зимнего... магазинчики закрываются, видно недолго им осталось

Немножко счастья 12.09.2009 17:43

tigla, зато в "дочки" завезли ужо полно зимнего. Мы наоборот ехали футболки покупать, а там летнего уже мало чего осталось. Причем выбор большой как я поняла (но я сильно не приглядывалась - нам пока осеннее да в сад все нужно было).
Еще в "дети" (в ашане в марьино) чего то выложили. Но я там белье в основном покупаю - оно там недорогое. А вот игрушки там обычно дорогие но зато щас там распродажа ;-) игрушек как раз - мы не удержались уж даже на новый год детям подарки купили :-D


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors