Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Девушки бывают разные... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1125)

Фруктоза 17.09.2007 10:06

[B]Navita[/B],а что представляет из себя эта програмка? и где можно купить?

Бася 17.09.2007 11:24

Navita наверно имела ввиду Cosmopoliten
Есть такая програмка, там можно сделать себе макияж, примерить различные прически, бороду ;) и даже очки с линзами!

Мария 17.09.2007 16:26

[QUOTE=Бася;24222]Navita наверно имела ввиду Cosmopoliten
Есть такая програмка, там можно сделать себе макияж, примерить различные прически, бороду ;) и даже очки с линзами![/QUOTE]

[B]Бася[/B], у меня есть такая программа, я ее покупала, когда на курсы парикмахеров ходила, только она не Cosmopoliten называется, я не помню как. Буду в Москву найду и напишу:-[ ]

Бася 17.09.2007 17:53

Да их полно разных, но суть одинаковая!
У меня где-то была ссылка на виртуальную такую прогу!
Найду потом, выложу!

Фруктоза 18.09.2007 18:12

Ждю! А там будет исходить из моей фотографии все или как в Аське-нарисованное лицо!

Бася 18.09.2007 20:34

Загружаешь свою фотку и извращаешься как хочешь!

Фруктоза 18.09.2007 23:17

А скачать такую можно? Или она в каких-то специальных магазинах продается?

Анютка 22.09.2007 05:09

Вот я и покрасилась, оттенок называется карамельный, получился русый с золотистым отливом. Мне понравилось, я такая ещё ни разу не была. А то муж вечно заставляет то в красный, то в рыжий краситься, а я такие оттенки не очень люблю. Считаю, что не идут они мне. А этот очень даже ничего! Меня теперь муж зовёт Карамелькой:-D

Бася 22.09.2007 13:26

А на что похож цвет? Типа соломы или темней? Мне оч нра цвет соломы, но если краситься, то получается желтый и неестественный :(

Анютка 22.09.2007 16:23

[QUOTE=Бася;26343]А на что похож цвет? [/QUOTE]

Темнее, точно цвет и не назавёшь. Светло-каштановый, отдающий немного рыжинкой.

Мотылек 01.02.2008 19:37

Со школы люблю эксперименты над нособой :) Была и блондинкой и жгучей брюнеткой, никогда не нравитлся собственный цвет волос, он просто русый, а я называю его мышиным.
Сейчас перестала особо извращаться, но скорее по лени - если красится, то кажды епару недель надо корни подкрашивать.
Поэтому делаю время от времени мелирование. Когда такие волосы отрастают, это не так заметно :)

Лануся 03.02.2008 21:10

Ответила: коричневый, но он с рыжиной. Я как не покрашусь у меня через какое-то время краска смывается и получается коричневый с рыжиной :-E Вот надо бы снова покрасить волосы, но в какой цвет не могу решить. Иногда хочется поменяться радикально, стать блондинкой, но как то боязно

Lyubasik 04.02.2008 04:07

У меня светло русые волосы.после того как начала красится в низ закралась рыжинка;)Последние два года красилась в чёрный.

Джоконда 04.02.2008 15:09

Да, у нас наверное больше брюнеток :) У меня сейчас клорирование. Мне не очень нравится :( Люблю когда я светленькая, а сейчас не помешь какая, но больше наверное коричневого, правда уже цвет смывается. Вот весной опять буду в блондиночку краситься. :)

Еленчик 19.03.2008 15:34

До Б красилась очень часто. Какого цвета у меня на голове только не было!!! Вот только блондинкой не была никогда, не идет мне. А с черным цветом волос выглядела как зрелая женщина!!!
Сейчас у меня отрасли мои волосы, мне очень нравится, наверно и красить не буду.

Liolina 09.06.2008 00:12

Я испробовала на своей головушке всю парикмахерскую палитру)) Была и каштановой, и черной с красными перьями, и рыжей разных оттенков, и фиолетовой)) одно время доосветлялась практически до абсолютной блондинки, но потом мне так надоело каждые 2 недели подкрашивать корни, что в один прекрасный вечер по пути домой я зарулила в магазин, купила черную краску и вернулась в первоначальный вид)) На работе меня на след. день не узнали)) Сейчас так и крашусь в черный, хотя свои волосы толко чуть-чуть светлее (темно-коричневые)

Starry 09.06.2008 11:05

я натуральная брУнетка :)))
красилась в красный, бордовый, перышками, коричневый, оттенок фиолетового тоже :-D сейчас у меня мой натуральный цвет волос.

Урсула 09.06.2008 12:29

[QUOTE=Starry;108350]я натуральная брУнетка :)))
красилась в красный, бордовый, перышками, коричневый, оттенок фиолетового тоже :-D сейчас у меня мой натуральный цвет волос.[/QUOTE]

Аналогично!:))) После беременности как то на натуральность потянуло.
А так свой цвет что то типа каштанового,брюнет с рыжинкой!:)

Алинуш 09.06.2008 15:27

Я была очень долгое время черной!
Очень нравятся блондинки, но мне не идет.
Была красной, рыжей, каштатовой!
Сейчас, как и многие, после беременности, не крашусь. Понравился мой темно-русый цвет волос. :) :)

Лисёна 11.06.2008 00:58

С рождения была светленькой, родители говрят голова насквозь светилась, потом че то темнеть стала, ну обесветилась разок другой, потом перестала, чтоб с волосами не растаться, потом мелировалась постоянно, пару раз колорировалась прядями, а несколько раз красила нижние волосы в цвет шоколад, а верхниюю часть в русый, очень миленько смотрелось. Как-то раз тонировалась махагоном, благо что это был типа шампунь и всё быстро смылось, мне лучше всего быть блондинкой, природа не зря меня так окрасила при рождении :) Вот и крашусь, сегодня, кстати, корни красила... :)))


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors