Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Муж не проявляет внимания (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18488)

Лекси 23.12.2014 15:37

[QUOTE=Viktoria26;6828233]Вик, а у тебя есть помощники кроме него?
Я думаю, сейчас лучше всего не торопиться и немного отпустить ситуацию... К сожалению, мужики частенько бывают сухарями... Я думаю, он и в самом деле не понимает, что ты от него хочешь:-/[/QUOTE]

Нет особых помощников... Сестра приезжала помочь но у нее тож свои дела... Да и муж то всегда на работе толком и не помогает, тут больше психологически поддержка нужна. У меня вообще ощущение что и не поймет наверное)))

Alegra 19.05.2016 19:36

обязательно разговаривайте со своими мужчинами,объясняйте что вас ранит,чего бы вам от него хотелось,потому что они мыслят иначе,порой они даже не понимают чего мы от них ждем

Мартовская 25.06.2017 02:03

[QUOTE=Байкалочка;3612125]так маленькие детки спять по полдня)))а вы просто собой займитесь,сейчас тем более уже не такая лялька маленькая),внимание к себе пробудит внимание и вашего мужа к вам,все мы это проходили))[/QUOTE]
Мой сынуля в 1,5 не спал днём ни минуты, только с 3-х месяцев стал по 40 мин в течении дня, очень редко побольше. Все детки разные.

Муж помогает, я не представляю как может быть по-другому. Некоторые с маленькими детьми хорошо ладят,а кто-то уже с подросшими, но хоть малое внимание должно быть, моральная или физическая поддержка.

Juli11 25.06.2017 04:29

[b]Мартовская[/b], согласна! Я не встречала детей, спящих по полдня) я не то что собой заняться, я приготовить, убрать и уроки с сыном сделать не успеваю) а бывают дни что мы вообще не спим, и я ничего не делаю , кроме как качаю ребёнка.
Муж пока не помогает. Он на работе с 7 до 8-9 вечера.... а иногда и в выходные. Дома мы его не видим, а когда бывает дома, отправляю погулять с коляской. Но это бывает редко. Он хороший отец. Очень хорошо они со старшим. Я понимаю, что со временем так и с младшим будет. Я когда рожать уезжала в другой город, они со старшим вдвоём оставались на 3 недели, все делали сами, и уроки учили. И вообще он растит старшего и уделяет ему внимания больше чем я, лет с 3-4)

Мартовская 25.06.2017 09:35

[b]Juli11[/b], Юль, вот и я говорю, что когда дети подрастают, мужья больше проявляют внимания, так как им легче найти подход и больше могут проявить себя. Мы гуляем всегда вместе, один он гулял, когда я в салоне была и окна мыла, предпочитаю с ним тоже гулять, чтоб подышать, походить на улице.

К@терин@ 10.02.2019 00:35

У меня наоборот, вроде вторые роды были давно, но до сих пор не хочу мужу внимание уделять %-0

Irinala 08.12.2019 23:13

[QUOTE=К@терин@;7730922]У меня наоборот, вроде вторые роды были давно, но до сих пор не хочу мужу внимание уделять %-0[/QUOTE]

:)))

А что муж? Как реагирует?


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors