Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Контрацепция (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=340)
-   -   Прерванный половой акт (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=22417)

SvetikS 11.03.2011 00:46

Прерванный половой акт
 
Кто то говорит, что надёжный способ,кто то нет. Главное успевать во время. Вот стало интересно насколько надёжный!!!???

~LúnaDea~ 11.03.2011 08:38

У нас только так,презерватив не нравится,ОК пить тоже не хочу,спираль не вариант.Ни разу не забеременела от прерванного ПА. :)

Nafania 11.03.2011 08:50

Мы тоже с мужем практиковали ппа,вот уже полгода доче:-D :-D :-D

Елеонора 11.03.2011 09:09

[QUOTE=Nafania;3267117]Мы тоже с мужем практиковали ппа,вот уже полгода доче:-D :-D :-D[/QUOTE]

У нас такая же ситуация:girl_haha: :-D , больше пока не практикуем-не надежно:girl_haha:

Jul*eta 11.03.2011 10:02

а я позже узнаю действует он или нет)))

SvetikS 11.03.2011 10:59

Я вот думаю. что тут конечно и от организма зависит и от того есть ли в это время О или нет.

Lilichka, у меня на презики началась аллергия, все Ок противопоказаны.Вот решила таким образом ПА

Кристиночка 11.03.2011 15:24

Мы уже год практикуем ППА пока все нормально,хотя если получится буду рада)))

SvetikS 11.03.2011 15:35

Мы год и 9, но что то в голову залезло насколько эффективно)))
третьего то не куда,жилплощадь не позволяет.

podarochek 11.03.2011 15:46

Я бы на прерванный не особо надеялась,хотя с мужем долго предохранялись именно так(слава богу сюрпризов не было). Но тогда детей не было и в принципе было не страшно,если что. Сейчас пока не планируем,поэтому более тщательно предохраняемся. Насчет эффективности - это зависит от скорости реакции вашего мужчины и от подвижности спермиков))) У меня подруга благодаря ППа 2 раза беременела)))

SvetikS 11.03.2011 15:54

[QUOTE=podarochek;3269601]Я бы на прерванный не особо надеялась,хотя с мужем долго предохранялись именно так(слава богу сюрпризов не было). Но тогда детей не было и в принципе было не страшно,если что. Сейчас пока не планируем,поэтому более тщательно предохраняемся. Насчет эффективности - это зависит от скорости реакции вашего мужчины и от подвижности спермиков))) У меня подруга благодаря ППа 2 раза беременела)))[/QUOTE]

Это понятно. просто уже ни один способ не подходит. не ставить же на себе крест?!

Мира 11.03.2011 16:01

Я помню мне гиня говорила, что вов ремя самого полового акта отделяется какое то количество спермы и женщина без защиты уже может забеременеть, так что ППА для такой чувствительной на малое количество женщины наверное не вариант. А еще нам на учебе по андрологии говорили, что для мужчины ППА вреден... А моя подруга всю жизнь только им и пользуется и пока у них только один Зачатый намеренно ребенок, а в остальных случаях эффективно!

Заводная апельсинка 11.03.2011 16:01

Ох.. я бы не рассчитывала на него :) Ведь даже до семяизвержения спермики понемногу могут выбегать.

Lolly 11.03.2011 16:23

[QUOTE=Мира;3269711]Я помню мне гиня говорила, [B]что вов ремя самого полового акта отделяется какое то количество спермы и женщина без защиты уже может забеременеть[/B], так что ППА для такой чувствительной на малое количество женщины наверное не вариант. А еще нам на учебе по андрологии говорили, что для мужчины ППА вреден... А моя подруга всю жизнь только им и пользуется и пока у них только один Зачатый намеренно ребенок, а в остальных случаях эффективно![/QUOTE]
Да,я тоже такое слышала!спермики в смазке могут быть;)


Что касается ппа,у меня 2 подруги так заБ и родили;)

SvetikS 11.03.2011 16:38

да я знаю. что для мужчины это очень вредно. мне моя Г говорит, что в смазке есть выделения.но не значительные и в основном не сперма.
и если женщине было до этого трудно забеременнеть, то это как вариант и может быть всё хорошо.
Я думаю. что елси трудно то да есть возможность пользоваться таким способом(наверно до поры до времени) и главное я так считаю не попадать на О.

Дасёнка 11.03.2011 16:41

Жили с ППА 5 лет, а теперь сыну уже 8 месяцев ;)

Заводная апельсинка 11.03.2011 16:43

[QUOTE=Дасёнка;3270013]Жили с ППА 5 лет, а теперь сыну уже 8 месяцев ;)[/QUOTE]

Видно в какой-то момент просто не везет :-D

Дасёнка 11.03.2011 16:45

[QUOTE=Сашуля Счастливая;3270033]Видно в какой-то момент просто не везет :-D[/QUOTE]

Почему не везет??? Я очень хотела малыша, так что мне повезло :)

SvetikS 11.03.2011 16:45

[QUOTE=Сашуля Счастливая;3270033]Видно в какой-то момент просто не везет :-D[/QUOTE]

ну да,время пришло!!!!

Anna_Grin 11.03.2011 16:49

А мы 6 лет только так и предохранялись и ни разу косяков не было. А когда захотели малыша-почти сразу и получилось...
Здесь от мужчины , конечно зависит, как он это"умеет")))
Нам вообще только так и нравится, независимо от того что это еще и средство предохранения...

А вообще, мне кажется люди делятся на 2 группы-кому "везет" и кому нет))))

SvetikS 11.03.2011 16:50

[QUOTE=Anna_Grin;3270083]А мы 6 лет только так и предохранялись и ни разу косяков не было. А когда захотели малыша-почти сразу и получилось...
Здесь от мужчины , конечно зависит, как он это"умеет")))
Нам вообще только так и нравится, независимо от того что это еще и средство предохранения...

А вообще, мне кажется люди делятся на 2 группы-кому "везет" и кому нет))))[/QUOTE]

От мужчины тут зависит в первую очередь! А потом от "залётности" женщины.


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors