Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Новая любовь. Где искать, где знакомиться? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44058)

Jenny 22.06.2015 08:36

Новая любовь. Где искать, где знакомиться?
 
Девочки - самомамы, где вы нашли своего нынешнего молодого человека/мужа? Как с ним познакомились? Как считаете, полезны ли сайты знакомств, если да, то на каком сайте больше вероятность встретить нормального мужчину, а не просто любителя интима или "развода"?

В общем, хотелось бы услышать все на тему новых знакомств с противоположным полом.

Tusia 22.06.2015 09:31

Всем привет)

тоже интересно послушать-почитать)))

Я была зарегистрирована на паре сайтов знакомств... после месяца пребывания там поняла, что это мой не вид знакомства... в основном женатики и любители фривольного секса... подруга там тусила раньше и не очень красивые истории от нее слышала...

у меня просто склад ума и характера не тот, чтобы так знакомится) но также знаю и позитивные истории как девчонки своих любимых нашли так)

Jenny 22.06.2015 09:43

[QUOTE=Tusia;7077769]Всем привет)

тоже интересно послушать-почитать)))

Я была зарегистрирована на паре сайтов знакомств... после месяца пребывания там поняла, что это мой не вид знакомства... в основном женатики и любители фривольного секса... подруга там тусила раньше и не очень красивые истории от нее слышала...

у меня просто склад ума и характера не тот, чтобы так знакомится) но также знаю и позитивные истории как девчонки своих любимых нашли так)[/QUOTE]
ну вот и я о том же, никогда не была зарегистрирована на сайтах знакомств, тоже много грязи про них слышала. Но... даже здесь в темке "как вы познакомились с будущим мужем" очень много девочек писали, что по интернету. Как вам это удалось? На каких волшебных сайтах вы это сделали??

Хочу новых знакомств, где-то ходить, тусить, знакомиться вживую пока точно нет желания(

Tusia 22.06.2015 13:17

Я забила кстати на счет того что именно искать) не ищу, не жду) само все придет)))

п@зитивн@я 22.06.2015 13:28

У нас случилось все банально и просто )))
После декрета вышла на новую работу . Там его и :)встретила . И вот почти 4 года уже вместе .:)

Jenny 22.06.2015 18:37

[QUOTE=Tusia;7078103]Я забила кстати на счет того что именно искать) не ищу, не жду) само все придет)))[/QUOTE]

ну так-то оно так, но вот я сейчас очень хочу нового общения, просто отвлечься...

Tusia 23.06.2015 08:44

Жень, ну если просто для общения, то может быть и имеет смысл где-то на знакомствах найти собеседника)

Jenny 23.06.2015 09:01

[b]Tusia[/b], ну вот думаю, только не знаю сайты знакомств нифига. Девочки, где меньшая концентрация придурков всяких?))))

Пчелка Майя 23.06.2015 09:06

Жень мне кажется придурков везде хватает:)
У меня в ватсапе группы есть для знакомств,давно ещё вступала и так до сих пор с ребятами/девчатами общаемся:)

Jenny 23.06.2015 09:08

[b]Пчелка Майя[/b], эх, нету у меня ватсапа(((. И не установишь(

Пчелка Майя 23.06.2015 09:08

Кстати на лав планет,так кажется называется ...была зарегистрирована,там через одного,хотя подруга мужа там нашла. А я с одним встретилась как то,туши свет,вроде по переписке и общению по телефону адекватный,а на деле столько закидонов:girl_prepare_fish:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 35 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Jenny[/b], блин забыла про твою историю с телефоном:(

Jenny 23.06.2015 09:08

да я знаю, что везде хватает, вот и спрашиваю, где по мнению девочек, бывавших на таких сайтах, их меньше)))

Пчелка Майя 23.06.2015 09:10

А местные сайты есть у вас?у нас чтот в Новосибе,что тут есть раздел знакомство на местном сайте,там вот более менее нормальные люди мне попадались.

Jenny 23.06.2015 09:11

[b]Пчелка Майя[/b], понятия не имею%-0

Пчелка Майя 23.06.2015 09:12

Порыскай в инета:)
Должно быть,раз у нас в зажопинске есть,то у вас и подавно

Кудесница Леся 23.06.2015 09:30

[quote="п@зитивн@я;7078119"]У нас случилось все банально и просто )))
После декрета вышла на новую работу . Там его и встретила . И вот почти 4 года уже вместе .[/quote]
лучше всего вариант как у Светы, ну или друзья чтобы познакомили, не специально, а на какой нибудь тусовке, в общей компании.
Я не самомама, но тема интересна. Есть подруга, которая выгнала наконец своего агрессора с вещами..на развод не подала еще, но настроена решительно. у нее двое детей, младший ровесник моего Егора..Красивая стройная 33 года...переживает что не сможет устроить личную жизнь. сама я не спец в этих делах, но хотела бы узнать как и где, может помогу ей)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

но сайты точно не вариант!
Я когда с бывшим рассталась, чтобы развеяться зарегились с сетрой на каком то сайте знакомств..такая гадость, всякие пошлости писали, дядьки часто в возрасте..женатые или анонисты..для отношений такой вариант явно не айс

Tusia 23.06.2015 10:19

Интересно, а сейчас по старинке-то знакомятся?)))

Кудесница Леся 23.06.2015 10:20

[quote="Tusia;7078908"]а сейчас по старинке-то знакомятся?)))[/quote]
а это как?

Tusia 23.06.2015 11:02

[QUOTE=Akbara;7078909]а это как?[/QUOTE]

Без соцсетей)))

Кудесница Леся 23.06.2015 12:49

я не представляю как можно в сетях познакомится, со всеми мч знакомилась в реальной жизни. С кем то вместе учились, с кем то вместе работали, с кем то жили в одном доме, с кем то общались в одной компании, с мужем вот в дозор играли вместе, там познакомились, там все и началось:)


Наоборот в соц.сетях то редко что то серьезное склеивается, это уже везение.


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors