Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические фирмы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=222)
-   -   Avon (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1001)

Бася 29.08.2007 15:11

Avon
 
А давайте обсуждать различные косметические фирмы в разных темах!
В этой теме обсудим косметику Эйвон. Я думаю многие пользовались этой косметикой.

[B]Кроме того, давайте за каждую понравившуюся вещь давать по одному баллу, а за сильно не понравившуюся-вычитать! Получиться наш собственный рейтинг!
И тогда в конце своего поста каждый должен посчитать свои баллы и прибавить к общему количеству баллов![/B]

Бася 29.08.2007 15:12

Я много чего пробовала из этой косметики, в принципе осталась довольна!
Очень нравиться у них крем суперлегкий и суперувлажняющий 24 часа!
Вообще кремами не пользуюсь, т.к. у меня жирная проблемная кожа и от кремов она еще больше жириться! А этот крем и увлажняет и хорошо впитывается! [B]+1 балл[/B]

Также здесь неплохие туши! Очень хорошо ложаться, даже лучше, чем многие туши дорогущих фирм! [B]+1 балл[/B]

И еще у них неплохие шампуни и средства для волос! Я вполне довольна и слышала много хороших отзывов!
[B]+1 балл[/B]

Ну и цены! Цены весьма доступные! [B]+1 балл[/B]

Итак пока получается [B]4 балла[/B]

Златовласка 29.08.2007 16:55

Тоже очень много всего пробовала.
За тушь +1
шампуни не понравились -1
маска для ног с глиной супер +1
гели для душа +1
карандаш 3 в 1 +1
двойные тени для век +1
увлажняющий крем с легким тональным эффектом-обалденная вещь +1
блески есть хорошие,есть не очень,не знаю как оценить.Лосьоны для тела(разные фруктовые где гель,лосьон,спрей) +1
лак для ногтей -1
хочу услышать мнение кто покупал средства для ногтей,там три жидкости такие прозрачные.
Всего 7 баллов.

Бася 29.08.2007 18:06

Златовласка, у тебя получается 5 баллов, + мои 4, получилось 9 баллов!

Еще забыла карандаш для бровей мне оч понравился, не размазывается! +1 балл

И про средства для ногтей. Нравиться укрепляющая жидкость (не лак), очень укрепляет +1 балл
И средство для кутикулы, очень смягчает и выравнивает +1 балл

Моих 3 балла+9 предыдущих

Всего [B]12 баллов[/B]

Фруктоза 29.08.2007 20:33

Я одно время занималась распространением этой косметики,поэтому перечислю только крайние:
[B]+ 1 балл за[/B]

-тоник солюшн
-крем для груди солюшн
-крем антицеллюлитный солюшн(все из сиреневой серии!)
-серия SPA с оливковым маслом,особенно маска для волос
-двухцветные тени для глаз
-укрепитель для ногтей с бриллиантовой пылью
-лак для ногтей колор тренд хорошие все! :)
-маска для окрашенных волос из проф серии
-маска для ног с глиной и лавандой

[B]-1 балл[/B] за:

-шампуни профессиональной серии
-лак для ногтей(кисточка фу!!!)
-основа для ногтей с кактусом
-помады и блески с эффектом металлик
-скраб для ног мокко(надо всегда пробивать дырочку)
-дезик для ног-бракованные!

Фруктоза 29.08.2007 20:52

Че там у меня ? + 9 баллов и -6 баллов! Итого +зб.!
Сумма: 15 баллов!

А можно еще комментировать?

Златовласка 30.08.2007 00:07

О,заказу укрепитель раз хвалите,а то я никак не определюсь наращивать ногти или не.
Еще мне понравились духи-Кристал,муж подарил.Укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела-Ирина,я про него в другой теме тебе писала,помнишь.

Златовласка 30.08.2007 00:09

Бася я хочу предложить,а если написать в первом посте всю продукцию и по тому,кому что понравилось выставлять баллы,чтоб можно было ориентироваться,что заказывать,что не.Понятно объяснила?

Умница 30.08.2007 03:59

духи+1
губная помада с блеском+1
тушь(не все)+1
карандаш для бровей+1
пудра(avon perfect math pressed)+1
карандаш тени+1
крем для рук+1
гель для душа+1


шампунь-1
деодаранты-1
стик (под мышками)-1
крем для волос-1
тональный крем-1

Бася 30.08.2007 11:53

[QUOTE=Ирина Дегтерева;17915]Че там у меня ? + 9 баллов и -6 баллов! Итого +зб.!
Сумма: 15 баллов!

[B]А можно еще комментировать[/B]?[/QUOTE]

Ирина, конечно можно коментировать, даже нужно! Ведь тема для того и создана, чтобы обсуждать!
А рейтинг как в дополнение!

Бася 30.08.2007 11:54

[QUOTE=Златовласка;17972]О,заказу укрепитель раз хвалите,а то я никак не определюсь наращивать ногти или не.
Еще мне понравились духи-Кристал,муж подарил.Укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела-Ирина,я про него в другой теме тебе писала,помнишь.[/QUOTE]

Златовласка, если что-то очень понравилось-не понравилось не забывай писать баллы!

Бася 30.08.2007 12:00

[QUOTE=Златовласка;17974]Бася я хочу предложить,а если написать в первом посте всю продукцию и по тому,кому что понравилось выставлять баллы,чтоб можно было ориентироваться,что заказывать,что не.Понятно объяснила?[/QUOTE]

Я поняла тебя! Только тогда будет путанница! Я просто хотела, чтоб мы оценивали [B]всю фирму целиком[/B]
А потом я сделаю табличку по всем обсуждаемым фирмам с нашими баллами!

А если эйвон очень популярная косметика, то можно сделать как ты хочешь, но в отдельной теме и назвать, например, "продукция Avon"
Только я не смогу перечислить всю продукцию, я же не все знаю!
Может быть [B]Ирина Дегтерева[/B] захочет помочь?

Фруктоза 30.08.2007 13:03

[QUOTE=Бася;18089]
Только я не смогу перечислить всю продукцию, я же не все знаю!
Может быть [B]Ирина Дегтерева[/B] захочет помочь?[/QUOTE]

Да с радостью! А [B]Златовласка[/B] тоже занимается ;) только не ризнается:-D Я права?

Фруктоза 30.08.2007 13:14

[QUOTE=Златовласка;17974]Бася я хочу предложить,а если написать в первом посте всю продукцию и по тому,кому что понравилось выставлять баллы,чтоб можно было ориентироваться,что заказывать,что не.Понятно объяснила?[/QUOTE]


это надо сделать ввиде таблички типпа:


продукт-балл за-балл против
в колонках можно было бы голосовать!
а ниже комментарии!

так?

Бася 30.08.2007 13:33

[QUOTE=Ирина Дегтерева;18117]это надо сделать ввиде таблички типпа:


продукт-балл за-балл против
в колонках можно было бы голосовать!
а ниже комментарии!

так?[/QUOTE]

Значит так, Ирин!
Создаешь тему "Продукция Avon"
В [B]первом сообщении [/B]пишешь в столбик всю продукцию, которую знаешь (по сериям), а напротив свои баллы!
В [B]следующем отдельном сообщении[/B] можешь прокоментировать!

Далее все, кто хочет пишут свое отношение к различному продукту, дают баллы, а также могут добавить продукт, который не вписан (допустим про него забыли)

А я, исходя из ваших сообщений, буду добавлять в нашу табличку (в первом сообщении) ваши баллы
Таким образом вся важная инфа будет всегда на первой странице!
Надеюсь понятно объяснила! %-0

ЗЫ. Если продуктов очень много, можно разбить их по категориям (крема, шампуни, декоративка, бижутерия и т.д.), каждая категория в отдельном сообщении, но только в самом начале!

Бася 30.08.2007 13:37

[B][COLOR="Red"]Только не смотря ни на что, продолжаем обсуждать и оценивать косметику (с баллами) в этой теме
Общая характеристика, так сказать[/COLOR][/B]

Мария 30.08.2007 13:48

Мне нравилась тушь, помада жидкая (+2)
не понравился крем для век, какой-то липкий (-1).
Итого 1 балл
А сейчас я пользуюсь тушью Люмене, блеском для губ, шампунь и гель для душа от фирмы Dead Sea, кремами почти не пользуюсь, т.к. очень дарко и кожа не дышит.
Зимой пользуюсь кремом от Avon с липосомами для тела и кремом для лица (С собой привезла) (+2)
Значит получилось 3 балла

Бася 30.08.2007 13:57

Всего 21 балл

Фруктоза 30.08.2007 16:34

[QUOTE=Бася;18119]Значит так, Ирин!
Создаешь тему "Продукция Avon"
В [B]первом сообщении [/B]пишешь в столбик всю продукцию, которую знаешь (по сериям), а напротив свои баллы!
В [B]следующем отдельном сообщении[/B] можешь прокоментировать!

Далее все, кто хочет пишут свое отношение к различному продукту, дают баллы, а также могут добавить продукт, который не вписан (допустим про него забыли)

А я, исходя из ваших сообщений, буду добавлять в нашу табличку (в первом сообщении) ваши баллы
Таким образом вся важная инфа будет всегда на первой странице!
Надеюсь понятно объяснила! %-0

ЗЫ. Если продуктов очень много, можно разбить их по категориям (крема, шампуни, декоративка, бижутерия и т.д.), каждая категория в отдельном сообщении, но только в самом начале![/QUOTE]

только я с понедельника начну,а то я сейчас не дома,ладно?

Бася 30.08.2007 16:36

[QUOTE=Ирина Дегтерева;18224]только я с понедельника начну,а то я сейчас не дома,ладно?[/QUOTE]

Как сможешь, это же не принудиловка :-D


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors