Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на О-Р (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=360)
-   -   Ростов-на-Дону (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=873)

Сашуня 23.07.2009 10:04

[QUOTE=Alexandra13;610259]ниже написано на какой 21-22 неделя) А я у Клыковой-мне она больше устраивает.от 29-го ней направляюсь:-E[/QUOTE]
я потом срок увидела;) мне тоже 29 к своей,им мои анализы мочи не нравятся...повыписывали всякую бяку на травах:-E я была как то у твоего врача-тож приятная женщина:rom: а вообще то для меня гинеколог оч нелюбимый врач:-/ :ivan:

Alexandra13 23.07.2009 21:05

[QUOTE=Сашуня;611482]я потом срок увидела;) мне тоже 29 к своей,им мои анализы мочи не нравятся...повыписывали всякую бяку на травах:-E я была как то у твоего врача-тож приятная женщина:rom: а вообще то для меня гинеколог оч нелюбимый врач:-/ :ivan:[/QUOTE]
Клыкову хвалят.Да гинекологи никому не нравятся-(мое личное мнение).
Не говори повыписывали всякой...ну их тоже надо понять,они так страхуются.Тем более у нас такая "замечательная" экология,что "пользы" столько приносит.Да и поселок и молодежка на одниз заводах вонючих:-[ ]

Сашуня 24.07.2009 09:53

[QUOTE=Alexandra13;613778]Клыкову хвалят.Да гинекологи никому не нравятся-(мое личное мнение).
Не говори повыписывали всякой...ну их тоже надо понять,они так страхуются.Тем более у нас такая "замечательная" экология,что "пользы" столько приносит.Да и поселок и молодежка на одниз заводах вонючих:-[ ][/QUOTE]

Эт точно,мы как тараканы уже,наверное,даже радиацией не убьешь:( :-/
А я все с почками борюсь,хоть бы помогло!!!!
Ты на узи уже была???Кого ждешь???Я вот только недели через 2 пойду,т.к. тот кто делает узи с доплером в отпуске!:girl_impossible: , а так уже охота на малюпика взглянуть...:girl_in_love: :connie_rockingbaby:

Alexandra13 24.07.2009 19:07

[QUOTE=Сашуня;614596]Эт точно,мы как тараканы уже,наверное,даже радиацией не убьешь:( :-/
А я все с почками борюсь,хоть бы помогло!!!!
Ты на узи уже была???Кого ждешь???Я вот только недели через 2 пойду,т.к. тот кто делает узи с доплером в отпуске!:girl_impossible: , а так уже охота на малюпика взглянуть...:girl_in_love: :connie_rockingbaby:[/QUOTE]

С почками борешься-тебе надо не кушать соленого и острого.Да я тоже на доплер собралас у них отпуск,через месяц прийдут.Я была на узи, сказали пока что ничего не видно((((через месяц на доплере может и узнаю кто у меня.

Сашуня 25.07.2009 11:00

[QUOTE=Alexandra13;616528]С почками борешься-тебе надо не кушать соленого и острого.Да я тоже на доплер собралас у них отпуск,через месяц прийдут.Я была на узи, сказали пока что ничего не видно((((через месяц на доплере может и узнаю кто у меня.[/QUOTE]

я не кушаю не соленое не острое,на арбузы налегаю теперь!!!!:chew2: Если на УЗИ не пошлют сейчас,я тогда в Ростов поеду,надоело ждать,они в прошлый раз только с моего напоминания послали,хочу посмотреть все ли в порядке%-0

Alexandra13 25.07.2009 14:31

[QUOTE=Сашуня;617483]я не кушаю не соленое не острое,на арбузы налегаю теперь!!!!:chew2: Если на УЗИ не пошлют сейчас,я тогда в Ростов поеду,надоело ждать,они в прошлый раз только с моего напоминания послали,хочу посмотреть все ли в порядке%-0[/QUOTE]
Так надо с арбузов переходить на что то другое. Я помню на черешню нападала))и как то кукурузы переела,пересолила что почки болели....уфффф.
А ты к Ахтименко не хочешь пойти на УЗИ,зачем именно в Ростов.Ты же знаешь что УЗИ сильно увлекаться нельзя,это вредно для тебя и малыша-идет большое излучение. Я всегда стараюсь редко ходить на Узи через месяц хожу, а то и больше.Так что малышка береги себя и своего малышика))удачки вам на УЗИ:puz:

Сашуня 25.07.2009 16:15

[QUOTE=Alexandra13;618084]Так надо с арбузов переходить на что то другое. Я помню на черешню нападала))и как то кукурузы переела,пересолила что почки болели....уфффф.
А ты к Ахтименко не хочешь пойти на УЗИ,зачем именно в Ростов.Ты же знаешь что УЗИ сильно увлекаться нельзя,это вредно для тебя и малыша-идет большое излучение. Я всегда стараюсь редко ходить на Узи через месяц хожу, а то и больше.Так что малышка береги себя и своего малышика))удачки вам на УЗИ:puz:[/QUOTE]
я черешню тоже люблю-летом вообще много вкуснятины полезной! Можно и к Ахтименко,мне все равно,я на узи редко хожу, была 2 полноценных раза и 1 раз приложили и сразу убрали,когда срок перепроверяли на Фрунзе.:puz: Я хочу на узи с доплером,еще и фотки хотела бы на диск записать:Laie_7:

Alexandra13 26.07.2009 22:19

[QUOTE=Сашуня;618336]я черешню тоже люблю-летом вообще много вкуснятины полезной! Можно и к Ахтименко,мне все равно,я на узи редко хожу, была 2 полноценных раза и 1 раз приложили и сразу убрали,когда срок перепроверяли на Фрунзе.:puz: Я хочу на узи с доплером,еще и фотки хотела бы на диск записать:Laie_7:[/QUOTE]

ООО я тоже хочу на диск.Я думала это невозможно..это на доплере только делают??диск самой брать или там дадут?

Сашуня 27.07.2009 11:13

[QUOTE=Alexandra13;620735]ООО я тоже хочу на диск.Я думала это невозможно..это на доплере только делают??диск самой брать или там дадут?[/QUOTE]

говорят это рублей 500 стоит,надо узнать,диск свой надо брать,в общем надо узнать будет,делают на любом узи, я бы на 3д хотела съездить...:girl_in_love: кстати,у меня есть первая фотка лялика-первое узи на 3 неделе беременности-такая черная точка!!!:puz:

Alexandra13 27.07.2009 13:32

[QUOTE=Сашуня;621656]говорят это рублей 500 стоит,надо узнать,диск свой надо брать,в общем надо узнать будет,делают на любом узи, я бы на 3д хотела съездить...:girl_in_love: кстати,у меня есть первая фотка лялика-первое узи на 3 неделе беременности-такая черная точка!!!:puz:[/QUOTE]
)))ха:))) здорово,ну конечно они на таком сроке малюточки.А 3д- это что?

Сашуня 27.07.2009 15:39

[QUOTE=Alexandra13;622030])))ха:))) здорово,ну конечно они на таком сроке малюточки.А 3д- это что?[/QUOTE]

ЗД дает изображение как фото,в интернете куча фотографий сделана с помощью 3д и 4д УЗИ,они такие объемные,но дорогое удовольствие мож тысячи 3 стоить!!!

Alexandra13 27.07.2009 21:00

[QUOTE=Сашуня;622367]ЗД дает изображение как фото,в интернете куча фотографий сделана с помощью 3д и 4д УЗИ,они такие объемные,но дорогое удовольствие мож тысячи 3 стоить!!![/QUOTE]

ааа... да да да. я вспомнила!

Сашуня 28.07.2009 10:26

[QUOTE=Alexandra13;623304]ааа... да да да. я вспомнила![/QUOTE]

Саша,а ты где рожать собираешься???:connie_33:

Alexandra13 28.07.2009 23:18

Все предлогают в Аксай..его все хвалят.А у нас в Новочеке всех режут, и моих знакомых девченок с института тоже.В Аксае рожают отлично и денег особо не берут.Скорее всего в Аксае.Ты ГдЕ?

Сашуня 29.07.2009 10:11

Да да да,наш вообще отвратительный роддом!!!Я в ЦГБ или в 5 новом в Ростове хочу рожать!!!!Если ты есть в оноклассниках-я могу пригласить тебя в группу все о ростовских роддомах,там очень много полезной инфо и отзывов о врачах

Alexandra13 29.07.2009 20:26

[QUOTE=Сашуня;626929]Да да да,наш вообще отвратительный роддом!!!Я в ЦГБ или в 5 новом в Ростове хочу рожать!!!!Если ты есть в оноклассниках-я могу пригласить тебя в группу все о ростовских роддомах,там очень много полезной инфо и отзывов о врачах[/QUOTE]
Спасибо. Но меня там нет;)

Сашуня 29.07.2009 21:32

ясно!я за аксай тоже слышала,но пока не знаю до сентября надо определиться и ехать договариваться...

Alexandra13 30.07.2009 22:10

[QUOTE=Сашуня;628959]ясно!я за аксай тоже слышала,но пока не знаю до сентября надо определиться и ехать договариваться...[/QUOTE]
я где то на 8-ом месяце поеду договариваться.Вы когда собираетесь все для малыша закупать?:preg:

Сашуня 30.07.2009 23:59

Я думаю как рожу,всякое бывает ведь...Я все выберу,скажу а мои купят,часть я докуплю как приеду с роддома.Не потому что я суеверная,а потому что это жизнь.
Думаю на 8 поздновато,лучше на 7 езжай!

Alexandra13 31.07.2009 15:36

[QUOTE=Сашуня;632589]Я думаю как рожу,всякое бывает ведь...Я все выберу,скажу а мои купят,часть я докуплю как приеду с роддома.Не потому что я суеверная,а потому что это жизнь.
Думаю на 8 поздновато,лучше на 7 езжай![/QUOTE]

кстати..у меня есть номер Доплера,только он в городе на Пушкинской.Мне Клыкова дала номер. Если нужен,то 89286183087:)


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors