Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Одежда и обувь (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Кроксы! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44549)

laska24 03.10.2015 13:51

Кроксы!
 
Задумалась о покупки зимних сапожек этой фирмы. Но очень много вопросов, продавцы конечно расхваливают, а хотелось бы услышать реальные отзывы, все за и против.
Дочке купила летние шлепки Кроксики. Мы обе ими очень довольны. Они легкие, удобные, ножка не потеет, легко моются.

laska24 04.10.2015 20:02

Девочки, ну неужели нет никаких мнений(((((

Оранжевая кошка 05.10.2015 09:52

Юль, мы носим второе лето подряд летние. Уже 3 размера у нас было. А вот про зимние я даже не слышала. Летние нравятся.

laska24 05.10.2015 09:53

[QUOTE=Оранжевая кошка;7179866]Юль, мы носим второе лето подряд летние. Уже 3 размера у нас было. А вот про зимние я даже не слышала. Летние нравятся.[/QUOTE]

Спасибо за ответ Настюш)

Siren* 07.10.2015 15:35

Дочка зиму отходили в кроксах. Понравилось, эту тоже носить будем. Сама в осенних зимой ходила.

laska24 07.10.2015 17:13

[QUOTE=Siren*;7183307]Дочка зиму отходили в кроксах. Понравилось, эту тоже носить будем. Сама в осенних зимой ходила.[/QUOTE]

А какие именно у вас были, мембрана или что-то другое? До какой температуры их носить можно?

Siren* 07.10.2015 17:17

дутики ярко желтые. Не знаю до скольких они, но кроме них у на зиму не было ничего, до апреля аж носили. Кстати завтра их оденет, а сегодня еще в кедах.

laska24 07.10.2015 17:19

А можно ссылочку на фото в инете или сюда киньте пожалуста!)

Siren* 07.10.2015 17:30

[url]http://www.coolmom.net/2014/03/crocs-kids-handle-it-rain-boot.html?m=1[/url]
ЧТо первое нашла.
Резиновые сапоги еще носим и макасы. Резиновые сапоги летом естественно и вместо демисизонок на слякоть отлично, в саду ворчит воспитатель что холодно уже для резинок, но она ничего не понимает) А макасы два лета носили, и в жару и в прохладу и на море и в городе, и на свадьбу везде. во-первых не убиваемые, во-вторых другая обувь и не нужна, ни кед, тебе ни туфлей.

laska24 07.10.2015 18:14

[QUOTE=Siren*;7183459][url]http://www.coolmom.net/2014/03/crocs-kids-handle-it-rain-boot.html?m=1[/url]
ЧТо первое нашла.
Резиновые сапоги еще носим и макасы. Резиновые сапоги вместо демисизонок на слякоть отлично, в саду ворчит воспитатель что холодно уже для резинок, но она ничего не понимает) А макасы два лета носили, и в жару и в прохладу и на море и в городе, и на свадьбу везде. во-первых не убиваемые, во-вторых другая обувь и не нужна, ни кед, тебе ни туфлей.[/QUOTE]

Спасибо!
Я такие видела в магазине, продавцы говорят что они максимум до -10, дальше мембрану лучше брать. А как у них с размерностью и с подьемом?

Оранжевая кошка 07.10.2015 23:43

Кстати у нас есть еще и резиновые сапожки (точно такие как вторые по ссылке). Летом после дождя по лужам в них топали ну и теплой осенью))

Траляля 08.10.2015 00:04

[QUOTE=laska24;7179411]Девочки, ну неужели нет никаких мнений((((([/QUOTE]

Зайди на сайт wildberries, там было несколько моделей зимних кроксов в продаже, отзывы на них есть там. Я сама хотела их покупать на эту зиму, поэтому немного изучала вопрос

Siren* 08.10.2015 11:36

[QUOTE=laska24;7183516]Спасибо!
Я такие видела в магазине, продавцы говорят что они максимум до -10, дальше мембрану лучше брать. А как у них с размерностью и с подьемом?[/QUOTE]

Носили и выше -10, и будем носить и в -30, другой обуви не планирую покупать. Смотря какие цели преследовать, в лютый мороз гулять 5 часов или по городу передвигаться. Добавлю, уже писала где-то в темах, носили от +5 (и выше носили, потеплело внезапно, но ножке было душновато) до .... не знаю максимальный мороз какой был, регулировка утепления заключалась в шерстяном носке, все.

А что у них с размерностью может быть? Таблицы их размеров относительно наших имеются и на сайте и в магазинах. Что такое ненормальный подъем я тоже не знаю. Может все таки померить просто в магазине.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Траляля;7183778]Зайди на сайт wildberries, там было несколько моделей зимних кроксов в продаже, отзывы на них есть там. Я сама хотела их покупать на эту зиму, поэтому немного изучала вопрос[/QUOTE]

Тоже кстати сначала отзывы почитала, но там все пишут по разному. На вкус и цвет.

laska24 09.10.2015 16:07

[URL=http://radikal.ru/fp/f39a3ff7640b42dfaff46a596cdd2455][IMG]http://s017.radikal.ru/i441/1510/ef/6f66d0c97b78t.jpg[/IMG][/URL]
Купила сегодня зимние кроксики.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 51 секунду[/I][/B][/color][/size]

Остановилась на таких вот. Позже напишу впечатление о них))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 25 минут[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Siren*;7184248]Носили и выше -10, и будем носить и в -30, другой обуви не планирую покупать. Смотря какие цели преследовать, в лютый мороз гулять 5 часов или по городу передвигаться. Добавлю, уже писала где-то в темах, носили от +5 (и выше носили, потеплело внезапно, но ножке было душновато) до .... не знаю максимальный мороз какой был, регулировка утепления заключалась в шерстяном носке, все.
А что у них с размерностью может быть? Таблицы их размеров относительно наших имеются и на сайте и в магазинах. Что такое ненормальный подъем я тоже не знаю. Может все таки померить просто в магазине.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]



Тоже кстати сначала отзывы почитала, но там все пишут по разному. На вкус и цвет.[/QUOTE]

Размерность я имела ввиду не маломерки ли, или наоборот не большемерят ли. Про подьем, у детей подьем высокий достаточно, поэтому обувь подобрать сложновато и мы всегда с мучением покупаем обувь.
Отзывы почитала, и купила дутики.

Оранжевая кошка 09.10.2015 16:44

Юль, с покупочкой!! Расскажи потом о впечатлениях!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Кстати кому купили-то? А то на фото размер не оч понятен и цвет универсальный))

laska24 09.10.2015 19:44

[QUOTE=Оранжевая кошка;7186335]Юль, с покупочкой!! Расскажи потом о впечатлениях!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Кстати кому купили-то? А то на фото размер не оч понятен и цвет универсальный))[/QUOTE]

Настюш, купила Илюше)))Завтра планируем обновить!)))

laska24 19.10.2015 15:37

И так рассказываю: сапожки очень легкие, практически невесомые. Сверху резина, внутри байка. Одеваю на теплый носочек, ножки теплые, не потеют. Размер у нас С10(российский 27), вообще обувь носим осеннюю 25 размер, валенки у нас 26, соответственно можно сделать вывод что они маломерки.

Кудесница Леся 22.05.2017 23:56

Вложений: 3
У нас резиновые сапоги и пляжные шлепанцы крокс. Нормально, нареканий нет. Легкие, яркие


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors