Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Сухой бассейн (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27622)

Tigr@ 16.02.2012 13:33

Сухой бассейн
 
Озадачились мы с мужем покупкой для ребенка сухого бассейна, с шариками. Место есть куда поставить, а вот пригодится ли он? Не будет ли пустой безделушкой, все-таки покупка не дешевая! Поделитесь мнением?

Елеонора 16.02.2012 13:42

[QUOTE=Tigr@;4644859]Озадачились мы с мужем покупкой для ребенка сухого бассейна, с шариками. Место есть куда поставить, а вот пригодится ли он? Не будет ли пустой безделушкой, все-таки покупка не дешевая! Поделитесь мнением?[/QUOTE]

У нас не бассейн, а домик с такими же шариками, вообще детям они очень нравятся ...примерно раз в месяц:girl_haha: ...а я уже не могу больше смотреть и собирать эти шарики по всему дома:-E ..она их раскидывает за минуту а собирать приходиться очень долго!!! Что пригодится или нет не могу сказать -первое время то конечно ребенок в нем будет постоянно ..а вот потом пыл поугаснет и будет он стоять и стоять1!!!

Lampo4ka 29.02.2012 18:25

У нас палатка с шариками.Дочке очень нравится,копается там,прячется))))

Небо 29.02.2012 18:52

у меня оба ребенка проигнорнировали сиё безобразие)

Lyuka 29.02.2012 18:55

Я тоже думаю что это бесполезная покупка. Мы ходили в развлекательный центр, 10 мин она поинтересовалась повалялась там и все...Сейчас ходим в развивайку там такой же стоит, может залесть и сразу вылесть. Как бы без имоций...Купите лучше шариков мешок и хватит ребенку позабавиться, в ванну можно их кидать во время купания))

Tigr@ 28.04.2012 09:43

а мы купили, дочке нравится сидеть и разбрасывать шарики в разные стороны

Tigr@ 30.04.2012 19:43

[QUOTE=Gella-Pesa;4921389]А маме наверное очень нравиться потом эти шарики назад собирать)) :)))[/QUOTE]

за пределы бассейные ничего не вылетает, она в пределах бассейна их разбрасывает, даже если что-то и выпрыгивает, то не больше 5 штук, а это ерунда:)

@SVETIK@ 15.01.2013 17:32

Палатка у нас есть.хотели шаров купить-но чего пока передумали...у дочи там свой домик(личное пространство)не будем пока)а там видно будет

Натюрлих 16.02.2013 02:16

У нас бассейна нет, но есть мешок со 100 шарами ))) оооочень любит сын ими кидаться. Но меня, если честно, совсем не напрягает их собирать потом. Зато сколько радости и смеха у дитенка )))

Брусничка 12.04.2013 00:21

у нас эти шарики, в домики - манеж, с открывающейся стенкой - наш домк - мы так и прячемся и кидаем оттуда шарики с веселым громким смехом.. короче бесилки там проходят :)

Окрыленная-мама 04.09.2013 15:05

У нас палатка...пока без шариков...Купили год назад..сначала она простаивала, но в этом году дитеныш оценил ее по достоинству:) Мы ее и на отдых с собой брали, очень доче нравится там закапываться в куче одеял гнездышко строить:girl_in_love:

Глафира 01.11.2014 18:59

[quote="Tigr@;4916735"]а мы купили, дочке нравится сидеть и разбрасывать шарики в разные стороны[/quote]
А маме нравится их потом собирать :girl_haha: Я ищу подарок для племянника, тоже хотела купить палатку с шариками. Теперь точно знаю что не буду. До этого дарила подарки все музыкальные (не специально, так получалось), так сестра была в шоке от этих игрушек. Думаю ладно, сменю тему. Вот сменила бы! Музыку на шарики! Она бы точно решила, что я над ней издеваюсь!

Крыло 01.11.2014 20:05

Я все смотрела на бассейн и не решалась купить, а друзья подарили на годик))) дочке очень нравится, подумаешь шары собрать)))

ПузякаЯ 27.01.2015 00:33

Я тоже долго думала, что интереснее будет. И решила, что палатка. Я мелкой обожала делать себе домики из стульев и покрывала, а тут сразу готовый.


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors