Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Малыш в пузяке (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   наши малыши во сне (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9072)

kubanna 15.06.2009 15:04

наши малыши во сне
 
Мне последнее время часто снится мой малыш. Такой миииленький, причём, не знаю какого пола. Снится в разных возростах. Недавно приснилось вообще, что я родила тройню:girl_haha: Затем я проснулась, рассказала мужу, снова уснула, и потом приснилась уже двойня!:girl_in_love: Но ощущения такие прямо ... материнские что ли:) Так здорово!!!
А как у вас? Снятся ли вам ваши малыши?Каковы ощущения? Давайте делиться впечатлениями!!!:))) :))) :))) :girl_in_love:

Yuliya 15.06.2009 23:09

Приветик!Мне часто снится девочка маленькая така хорошенькая как проснулась с улыбкой на лице! Только один раз приснился мальчик!

Asteriya 16.06.2009 08:45

Мы планировали вторую кроху 3 мес. каждый мес. не ждала прихода "этих дней" но они все приходили.... Както перед началом монстров мне сниться мой сынок на пляже с малышом, ему около года, я знаю что второй мой ребенок, оставляю их вдвоем на пляже, а сама иду за водой в магазин рядом, сыну 7 лет, знаю что присмотрит за крохой, просыпаюсь в шоке от того что приснился малыш (до этого мне года 2-3 малютки совсем не снились), иду в 4 утра делать тест, и о чудо, наливаеться вторая полоска! Я счастливая ложу тест на стол мужа и ложусь спать, утром придя с работы, муж меня будет радостный и в руках тест багровеет двумя полосками, а до задержки еще 6 дней! Счастья не было придела, сон как говориться, пророческий! В начале беременности снилось что родила мальчика, в таких хорошеньких голубых вещичках он был, кормила его своим молочком, потом еще снилось в середине беременности, что я в роддоме, сына у меня родился, как мы с ним в палате лежим, и сегодня малявка приснилась в синей кофточке, месяцев 3 ему, плачет, хочет маминого молочка, а я с ним почему то в нашей школе хожу, жду когото у кабинета.... По узи нам сказали в 23 недельки что у нас доча, может поэтому мальчики сняться во снах? %-0 :-! :)

kubanna 16.06.2009 11:32

Сны и вправду бывают пророческими:) Ещё говорят, что через сны мы сос своими малышами общаемся.:) :puz:

Tatashka 16.06.2009 11:41

у нас с невесткой разница у первых деток 5 месяцев. так ей снилась девочка, а мне мальчик - а родили наоборот - у меня дочка, а у нее сынок.

kubanna 16.06.2009 11:47

[QUOTE=Tatashka;533227]у нас с невесткой разница у первых деток 5 месяцев. так ей снилась девочка, а мне мальчик - а родили наоборот - у меня дочка, а у нее сынок.[/QUOTE]

Здорово!!!:) Такая противоположность прям!!!:)

Yuliya 16.06.2009 21:15

ага классно![URL=http://smajliki.ru/smilie-113774823.html][IMG]http://s.rimg.info/573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gif[/IMG][/URL]

kubanna 17.06.2009 11:45

[QUOTE=Yuliya;534675]ага классно![URL=http://smajliki.ru/smilie-113774823.html][IMG]http://s.rimg.info/573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]

А сейчас кого бы ты хотела?:)

Lenusik 17.06.2009 14:04

[QUOTE=Asteriya;532773]Мы планировали вторую кроху 3 мес. каждый мес. не ждала прихода "этих дней" но они все приходили.... Както перед началом монстров мне сниться мой сынок на пляже с малышом, ему около года, я знаю что второй мой ребенок, оставляю их вдвоем на пляже, а сама иду за водой в магазин рядом, сыну 7 лет, знаю что присмотрит за крохой, просыпаюсь в шоке от того что приснился малыш (до этого мне года 2-3 малютки совсем не снились), иду в 4 утра делать тест, и о чудо, наливаеться вторая полоска! Я счастливая ложу тест на стол мужа и ложусь спать, утром придя с работы, муж меня будет радостный и в руках тест багровеет двумя полосками, а до задержки еще 6 дней! Счастья не было придела, сон как говориться, пророческий! В начале беременности снилось что родила мальчика, в таких хорошеньких голубых вещичках он был, кормила его своим молочком, потом еще снилось в середине беременности, что я в роддоме, сына у меня родился, как мы с ним в палате лежим, и сегодня малявка приснилась в синей кофточке, месяцев 3 ему, плачет, хочет маминого молочка, а я с ним почему то в нашей школе хожу, жду когото у кабинета.... По узи нам сказали в 23 недельки что у нас доча, может поэтому мальчики сняться во снах? %-0 :-! :)[/QUOTE]

Мне тоже недавно снилось что сын у меня. Я его кормлю грудью и это совсем не больно.
А на УЗИ разные доктора сказали что дочка будет!

Люлю85 17.06.2009 14:26

Привет девченки! Мы с мужем только начали планировать. Недавно снится мне сон, что по дороге бегает маленький мальчик, а рядом с ним на большой скорости проезжают машины, что гляди вот-вот собъют. Я к нему подъбегаю (и тут же осознаю, что это мой сын) и говорю: " Сына, ты что делаешь, тут нельзя бегать, вдруг тебя машина собъёт, что я тогда без тебя делать буду?!" А он как вцепится в меня руками и ногами, как начнет меня целовать в щеки и говорит:"Мамочка, я все понял, я больше так не буду!" Такой сон у меня впервые. Может мой малыш уже совсем близко?!

Lenusik 17.06.2009 14:39

[QUOTE=Люлю85;536002]Привет девченки! Мы с мужем только начали планировать. Недавно снится мне сон, что по дороге бегает маленький мальчик, а рядом с ним на большой скорости проезжают машины, что гляди вот-вот собъют. Я к нему подъбегаю (и тут же осознаю, что это мой сын) и говорю: " Сына, ты что делаешь, тут нельзя бегать, вдруг тебя машина собъёт, что я тогда без тебя делать буду?!" А он как вцепится в меня руками и ногами, как начнет меня целовать в щеки и говорит:"Мамочка, я все понял, я больше так не буду!" Такой сон у меня впервые. Может мой малыш уже совсем близко?![/QUOTE]

Может быть!

kubanna 17.06.2009 20:49

[QUOTE=Люлю85;536002]Привет девченки! Мы с мужем только начали планировать. Недавно снится мне сон, что по дороге бегает маленький мальчик, а рядом с ним на большой скорости проезжают машины, что гляди вот-вот собъют. Я к нему подъбегаю (и тут же осознаю, что это мой сын) и говорю: " Сына, ты что делаешь, тут нельзя бегать, вдруг тебя машина собъёт, что я тогда без тебя делать буду?!" А он как вцепится в меня руками и ногами, как начнет меня целовать в щеки и говорит:"Мамочка, я все понял, я больше так не буду!" Такой сон у меня впервые. Может мой малыш уже совсем близко?![/QUOTE]

У меня аж мурашки пробежали:girl_in_love:!!! Я думаю, что он вот-вот у вас будет. Такие сны не просто так снятся.:girl_in_love: Дай вам Бог!!!;) Главное - большое желание и позитивный настрой и вера-вера-вера!!!:)

Catalina 17.06.2009 21:59

[QUOTE=Люлю85;536002]Привет девченки! Мы с мужем только начали планировать. Недавно снится мне сон, что по дороге бегает маленький мальчик, а рядом с ним на большой скорости проезжают машины, что гляди вот-вот собъют. Я к нему подъбегаю (и тут же осознаю, что это мой сын) и говорю: " Сына, ты что делаешь, тут нельзя бегать, вдруг тебя машина собъёт, что я тогда без тебя делать буду?!" А он как вцепится в меня руками и ногами, как начнет меня целовать в щеки и говорит:"Мамочка, я все понял, я больше так не буду!" Такой сон у меня впервые. Может мой малыш уже совсем близко?![/QUOTE]

Все может быть, мы вот малыша планировали попозже, а мне гдето за месяц до беременности приснилось что мы на пикнике с друзьями и муж спрашивает а с кем там ваша дочька играет, они удивленно посмотрели и говорят мол так с вашим сынишкой.... а через месяц оказалось что я беременная :) правда не знаем кто, ждем сюрприз :)

Зойкина ПлЮшКа=) 17.06.2009 22:32

а я когда была беременная и еще не знала кто будет... мне приснился сон, что рядом со мной стоит девочка, светловолосая и голубоглазая, а родила я 2 июня...
в итоге: родилась девчушка с голубыми глазами (но они сечас поменяли цвет), жалко волосы были не беленькие... а родилась она 2го числа, только не июня, а июля... вот так))

МаRin@ 17.06.2009 22:55

Ой, девочки, а мне 2 раза снилось, что я рожаю. а потом бегаю и ищу по кабинетам своего ребенка, а там уроды везде, недоразвитие и т.д. Блин, вам печатаю и прям сон перед глазами всплывает. Мне так стремно было, так боялась потом. Слава Богу родился здоровый хороший мальчик!

Зойкина ПлЮшКа=) 17.06.2009 23:15

[QUOTE=МаRin@;537322]Ой, девочки, а мне 2 раза снилось, что я рожаю. а потом бегаю и ищу по кабинетам своего ребенка, а там уроды везде, недоразвитие и т.д. Блин, вам печатаю и прям сон перед глазами всплывает. Мне так стремно было, так боялась потом. Слава Богу родился здоровый хороший мальчик![/QUOTE]

это точно, аж мурашки бегут по телу.... мне бывает какой-нить сон сейчас присниться (например, что кто-то дочку у меня забирает, или вовремя я ее не покормила, или она плачет, а я успокоить никак не могу...) просыпаюсь в холодном поту, а то и со слезами на глазах...

МаRin@ 17.06.2009 23:17

[QUOTE=Ленусеночек;537359]это точно, аж мурашки бегут по телу.... мне бывает какой-нить сон сейчас присниться (например, что кто-то дочку у меня забирает, или вовремя я ее не покормила, или она плачет, а я успокоить никак не могу...) просыпаюсь в холодном поту, а то и со слезами на глазах...[/QUOTE]

Да, сон вообще такую тяжесть на душе может оставить . Вроде умом понимаешь, что это всего лишь сон, а как вспомнишь аж жутко становится:-/

Зойкина ПлЮшКа=) 17.06.2009 23:20

[QUOTE=МаRin@;537363]Да, сон вообще такую тяжесть на душе может оставить . Вроде умом понимаешь, что это всего лишь сон, а как вспомнишь аж жутко становится:-/[/QUOTE]

точно-точно. а я так переживать начинаю, а вдруг и вправду так будет, или еще что-нибудь... так страшно становиться...

МаRin@ 17.06.2009 23:23

[QUOTE=Ленусеночек;537370]точно-точно. а я так переживать начинаю, а вдруг и вправду так будет, или еще что-нибудь... так страшно становиться...[/QUOTE]

Ага, одно дела когда ребенок сниться, когда он у тебя уже есть рядышком под боком. А я как вспомню свои беременные кошмары, там какие-то эмбрионы волосатые, смесь людей с животными и я бегаю своего ищу. Ой, как страшно! не знаешь же, как там малявочке твоей в животике.

Зойкина ПлЮшКа=) 17.06.2009 23:31

[QUOTE=МаRin@;537376]Ага, одно дела когда ребенок сниться, когда он у тебя уже есть рядышком под боком. А я как вспомню свои беременные кошмары, там какие-то эмбрионы волосатые, смесь людей с животными и я бегаю своего ищу. Ой, как страшно! не знаешь же, как там малявочке твоей в животике.[/QUOTE]

и сразу хочется проверить все, вдуг действительно что-то не так... а ты и узнать толком ничего не сможешь... и тем более исправить... уууфф:-/


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors