Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=447)
-   -   Наше первое счастье! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40257)

Воробей 23.09.2014 23:19

Наше первое счастье!
 
ну вот и я созрела для рассказа.. прошло уже почти 3 года, как родилось наше первое счастье по имени Василиса.


моя загадочная беременность проходила средне и не хорошо и не плохо..
почему загадочная ,а я не знаю если честно когда у нас получилось забеременеть:-Dпланировать мы начали в октябре 2010 года...я еще не была замужем..в январе мой будущий муж сделал мне предложение..мы решили ,что свадьба будет в сентябре 2011 года...но наша дочка решила иначе)в марте у меня не пришли М я обрадовалась и купила конечно же тест..но увы..там была одна полоска...прошла неделя их так и нет..я решила сдать кровь.. забирала результат с трясущимися руками..нет и там показало ,что Б нет.. было это 16 марта..ну чтож подумала я начну пить ДЮФ чтоб пришли мои блуждающие гости..пропила 10 дней..жду..а их нет и нет..уже апрель 7 число..вечером уж очень захотелось яичницы,пожарила и съела её с таким удовольствием как буд не ела её никогда:girl_haha:и тут меня стало тошнить..переела подумала я:girl_haha:на следующий день мы с моей мамой решили съездить по магазинам и купить мне обувь..в машине меня тоже потошнило..укачало подумала я:girl_haha:
купили мне мы значит сапожки одни на шпильке(которые я так и не носила потом:)) да такой большой..ну и одни ещё на сплошной подошве(которые как раз оказались кстати):)и тут мне пришла в голову мысль а не купить ли мне еще тест...купила..приехала домой..время обед..пойду думаю замочу..и тут просто шок..две жирные красные полоски..руки трясутся ноги подкашиваются..я не верю...бегу делаю еще один и там о Боже две полоски:girl_pinkglassesf:звоню маме,Андрею(мужу) и еще кому то звонила:-Dэто был шок для меня, хоть я этого и ждала:-D правильно говорят,отпусти ситуацию и всё будет..муж счастлив:girl_pinkglassesf:я порхаю и не верю,что это случилось со мной..
свадьбу переносим на июль..30 июля мы поженились..
токсикоз у меня был жуткий конечно,меня тошнилои рвало везде и всюду до 5 месяца:-/эт было жутко и в тот же момент радостно,ведь рвет то от того, что мы беременны:girl_haha:
полежала в больничке один раз..был плохой кровоток и раскрытие на кончик пальца..посидела до 37 недели на генипрале..
ну вот и ноябрь день икс стоял с 15 по 6 декабря..
мне попечалилось попасть к плохому окулисту ,который отговорил меня от ЕР..потом я попала в роддом в котором меня просили подписать решение на КС или щипцы или отказ от этого..вообщем долгая история и я сбежала через день из этого роддома..
благодаря одной знакомой нашла хорошего врача..приехала,мы с ней познакомились..она сказала только ЕР я не вижу показаний к КС..я согласилась рожать у неё..это было в среду..в понедельник 21 ноября она велела мне явится на ДО..
и вот понедельник..муж меня привез в роддом..сидим ждем врача..наконец то позвали..посмотрела она меня и говорит,что я в родах:-[ ]болей нет ,а раскрытие уже 2см..остаёмся рожать:)
вышла к мужу,говорю,что всё рожаю я:-Dу него шок..всучила ему вещи,сумки и отправила домой:)
ну всё как обычно потом,прошла процедуры..одела халатик модный и подняли меня на вверх в предродовую...после клизмы начал ныть живот..вкололи но-шпу..время было 13-30..схватки слабые..в 14-30 прокололи пузырь...и тут понеслась жара..начались сразу сильные схватки..я ходила,пела песни,выла..потом прицепили ктг..и тут мой живот начинают трогать и говорить эй малыш ты чего..у меня шок..все засуетились.. прибежали врачи.. как оказалось начал падать пульс у моей малышки. .врач мне говорит наверно Марин будем готовить операционную.. у меня шок.. я в эти минуты я молила Бога и просила дочку повернуться как нибудь по другому..тут пршёл еще один врач и говорит мне ты не переживай,успокойся..щас мы поставим актовегин(или как там его).. поворочили меня и пульс стал приходить в норму..как оказалось она пережала себе пуповину и из за этого падал пульс..
мне сразу предложили обезболиться.. я согласилась вкололи промидол..легче от него не стало,а только туман в голове..время казалось вечностью..меня смотрят раскрытие 7-8 см..
но через минуту меня стало тужить..я кричу врача и говорю,что меня тужит..она смеётся и не верит..смотрит а у меня полное раскрытие..тужимся Марина:)подогнали головку к выходу и направились на кресло..как я на него залезла не помню:girl_haha:
акушерка мне не понравилась..она молчала..ничего не говорила..когда и что нужно делать..но вроде, как я поняла родила я за 3 потуги..слёзы счастья и радости..не передаваемое ощущение.. и так 21 ноября в 16-20 родилось наше счастье по имени Василиса:girl_pinkglassesf:с весом 2.840 и 49см
потом меня шили..я чуть потрескалась.. и через 2 часа я уже лежала со своей кнопкой в палате:girl_pinkglassesf:


ну вот как то так:girl_pinkglassesf:пишу плохо,за ошибки не ругайтесь;)

ЗОЛОТКО 25.09.2014 21:12

Отличный рассказик!!!))))))

Ирин@ 25.09.2014 21:29

Хороший рассказик!Спасибо)))

Смоляночка 29.09.2014 09:45

какой отличный рассказик:girl_in_love::girl_in_love:

Ina 30.09.2014 02:13

Какой хороший рассказик,вы молодцы :girl_in_love:

Малышка Мю 28.10.2014 11:03

Вы молодцы!!! Быстрая встреча с доченькой:)


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors