Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Образ жизни беременной (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Беременность и ночные клубы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15101)

Nym-nym 13.03.2010 17:21

Беременность и ночные клубы
 
Кто ходил и ходит в ночные клубы в период беременности? стоит или нет? у меня живота нет пока, соответственно возник вопрос насколько вредно для плода, если беременная ходит на дискотеки?

Mona 29.03.2010 19:14

Мне кажется - нет смысла определять НАСКОЛЬКО вредно, если есть хоть какая-то вероятность, что это вредно. А она безусловно есть. Первый и самый главный минус - в ЛЮБОМ клубе накурено, а как известно, пассивный курильщик не многим лучше.
Потом, со второго триместра малыш начинает слышать звуки и реагировать на них - это к вопросу о формировании психики ребенка, которая складывается еще в утробе мамы.

Лично я и курить сразу бросила, и в клубы решила не ходить... :)

Ulitk@ 31.03.2010 11:40

Да я думаю, ничего страшного... но вот развлечет ли тебя...

Сама люблю клубы, хоть и не дискотечные, а там, где концерты дают... Вот недавно ходили, но, плин, некомфортно уже %(( Страшно, что пихнут, стоять тяжеловато долго... центр тяжести - и тот нарушен, так что насчет танцев не особо %)))))))

Nym-nym 02.04.2010 16:13

развлечет еще как))))

Ulitk@ 02.04.2010 16:43

Да вот я тоже так думала... %(

Nym-nym 02.04.2010 16:47

у тебя срок уже большой?

Ulitk@ 02.04.2010 18:16

Как в подписи =)

Darya-Dz 02.04.2010 19:10

Лично моё мнение : я бы не советовала.. Во-первых очень громкая музыка, много выбрации.. Во-вторых: очень накурено. В-третьих : там могут и задеть тебя случайно, пихнуть...Всё-таки темнота, люди в угаре.. Да и приятно ли тебе самой будет, когда у тебя в пузике маленький человечек,а кругом все поддатые и неадекватные? ИМХО...:)

Ulitk@ 02.04.2010 19:20

[QUOTE=Darya-Dz;1611498]Да и приятно ли тебе самой будет, когда у тебя в пузике маленький человечек,а кругом все поддатые и неадекватные? ИМХО...:)[/QUOTE]

Я бы перефразировала эту, в сущности, очень правильную фразу... "да и приятно ли тебе будет, когда вокруг все поддатые и неадекватные, а тебе нельзя?" В клубах, барах теперь чувствую себя ужасно чужой Х(

kisto4ka5 03.05.2010 16:21

[QUOTE=Darya-Dz;1611498]Лично моё мнение : я бы не советовала.. Во-первых очень громкая музыка, много выбрации.. Во-вторых: очень накурено. В-третьих : там могут и задеть тебя случайно, пихнуть...Всё-таки темнота, люди в угаре.. Да и приятно ли тебе самой будет, когда у тебя в пузике маленький человечек,а кругом все поддатые и неадекватные? ИМХО...:)[/QUOTE]

Я согласна с тобой на 100%:)))

Ленчик Игоревна 06.05.2010 22:02

Да клубы и бары это, наверно, пока не для нас. И накурено, и шумно, и люди вокруг нетрезвые. Хотя за последние месяцы спокойная жизнь надоела, хочется с людьми пообщаться, повеселиться. :( Но ребенок главнее, нужно себя и его беречь.

Мама Алик 06.05.2010 22:10

Девочки, блииин, не ходите вы туда, где НЕАДЕКВАТ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!
Расскажу историю - это было года 2 назад, у моей знакомой есть подруга, она была беременна, сейчас точно не помню, но примерно срок был почти 3 месяца. Они решили пойти в клуб с девчонками, короче, одна пьянь налетела на нее случайно, девушка эта упала и ударилась животом. Короче, она потеряла ребенка...
Главное, я думаю, это неадекватные существа, которых полно в любом клубе, + сигаретный дым, вибрация и громкая музыка.. :-/ НЕ ХОДИТЕ ВЫ ТУДА :preg: !!!!

Liolina 08.05.2010 03:08

Я не ходила... Просто смысл какой - все кругом бухают, курят, на стойке пляшут, а ты стой, как дура, и завидуй молча... Нунах....
Хотя, может в моем случае это уже и старость, ибо и после родов мы с подругами хоть и напиваемся, но уже в местах поспокойнее, где столики есть, куда можно свои бальзаковские жопы посадить :))

SPA 16.05.2010 12:49

[QUOTE=Liolina;1750034]Я не ходила... Просто смысл какой - все кругом бухают, курят, на стойке пляшут, а ты стой, как дура, и завидуй молча... Нунах....
Хотя, может в моем случае это уже и старость, ибо и после родов мы с подругами хоть и напиваемся, но уже в местах поспокойнее, где столики есть, куда можно свои бальзаковские жопы посадить :))[/QUOTE]

я согласна по части того, что разделить в беременном состоянии отдых со своими небеременными подругами в полной мере невозможно.я сходила пару раз - удовольствия особого не получила,да и смотреть трезвыми глазами на это пьяное движение тоже особого кайфа нет)))так что продолжу попозже))

Lampo4ka 23.08.2010 21:59

один раз была,месяц назад..Плясала,веселилась)))Но больше наверное не пойду....

Crazy_Mama 23.08.2010 22:05

[QUOTE=Nym-nym;1512803]Кто ходил и ходит в ночные клубы в период беременности? стоит или нет? у меня живота нет пока, соответственно возник вопрос насколько вредно для плода, если беременная ходит на дискотеки?[/QUOTE]

ох бред какой... нафига беременной ходить в ночной клуб?

хотя, я в принципе ночные клубы не особо люблю, наверное поэтому так рассуждаю.
но просто смысла в этом не вижу. лично меня на первых месяцах под вечер просто вырубало. а уж всю ночь если не спать %-0

Iriska_ 02.03.2011 16:22

Согласна, одни только минусы там для беременной, можно и потерпеть немножко.

Тотошка 05.03.2011 09:49

Я тока однажды сходила в клуб, на 20-й неделе, но уже к 22.00 спать хотелось и мы ушли. Больше не хожу - смыла нет

Viktoriya K 18.08.2011 07:55

Бывает хочется куда-нибудь пойти, а нельзя!!! я навеное когда рожу, так оторвусь!!!!!

Lampo4ka 18.08.2011 11:10

[QUOTE=Виктория К;3843243]Бывает хочется куда-нибудь пойти, а нельзя!!! я навеное когда рожу, так оторвусь!!!!![/QUOTE]

Я пока еще оторваться не могу:)


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors