Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Проблема с Ферби (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=42844)

zaj4onok 16.01.2015 15:02

Проблема с Ферби
 
Не знаю где спросить, уже и весь инет перерыла и не могу найти.
Купили мы своим деткам Ферби Бум, в целом с ним все нормально, но при игре в прятки не подсказывает. Сначала подсказывал несколько раз, а потом перестал (он либо молчит, либо болтает о своем). Просто игра вроде интересная, но без подсказок не имеет никакого смысла((. На все остальные действия с планшета нормально реагирует
Может мы что-то не так с ним сделали и это можно исправить?

Алсушка 29.03.2015 18:40

[QUOTE=zaj4onok;6861468]Не знаю где спросить, уже и весь инет перерыла и не могу найти.
Купили мы своим деткам Ферби Бум, в целом с ним все нормально, но при игре в прятки не подсказывает. Сначала подсказывал несколько раз, а потом перестал (он либо молчит, либо болтает о своем). Просто игра вроде интересная, но без подсказок не имеет никакого смысла((. На все остальные действия с планшета нормально реагирует
Может мы что-то не так с ним сделали и это можно исправить?[/QUOTE] А наш нормально работает, правда купили всего неделю назад. Прикольная штука:)))

zaj4onok 06.04.2015 13:25

[QUOTE=Алсушка;6978837]А наш нормально работает, правда купили всего неделю назад. Прикольная штука:)))[/QUOTE]

Так и у нас нормально все было, а в один момент перестал подсказывать в этой игре, правда все остальное нормально работает. До сих пор детки рады и играют

freken 06.04.2015 13:49

Зайчонок, ооооо у нас тоже это сумасшедшее создание поселилось :-D
у нас такое было
переустановили приложение и батарейки на всякий ему поменяли
нам помогло
может глюк какой был
может еще что
пока работает

Катеночек 06.04.2015 13:50

А что это вообще за зверь такой??? ЧТо он делает?? Часто в интернете встречаю их, но ни разу не узнавала про них.

freken 06.04.2015 14:28

[QUOTE=Катеночек;6992298]А что это вообще за зверь такой??? ЧТо он делает?? Часто в интернете встречаю их, но ни разу не узнавала про них.[/QUOTE]

вот честно
нам подарили его
сама бы я его не купила
во первых дорого для игрушки, которая 90% у нас лично лежит в коробке и пылится
надоел быстро им
ингда поиграют и все

это чокнутый яйцеобразный гаврик такой лохматый, с раздвоением или разтроением личности:-D
он меняет их совершенно непредсказуемо (личности)
тогда он орет как сумасшедший "моя меняться!"
говорит с акцентом, иногда его вообще не понятно
на планшете устанавливаешь программу с которой он коннектится))) и можно играть на планшете - высиживать яйца с фёрбями этими, ухаживать за ним, мыть, кормить, лечить
он танцует, поет
реагирует на движение, если перевернуть вниз головй начинает как чокнутый орать на всю квартиру "аааа не надо не надо моя не нравится"
или что-то в этом роде
реагирует на щекотку, поглаживание и прочее
ему можно дать имя и он сам его называет
у моих Би-Бэй
он постоянно талдычт "о Би-Бээээй, понимать! нравится Би-Бэй, Би-Бэй" и пр
что-то еще делает
ну игры еще на планшете есть с ним
в общем а-ля тамагочи
мне он не нравится
например, когда у него личность плохая
он грубиян, плюс рыгает и пукает
фу кароч
ну и мои к нему как-то ровно
лежит без дела в основном
иногда вспоминают про него
но в кробке он постоянно спит
сначала храпит потом выключается

и стоит как чугунный мост
лично для меня это та
потому что у нас он без дела лежит
хорошо, что я не сама сдури его купила..было бы обидно

tapa4ka 06.04.2015 14:32

[quote="freken;6992382"]"моя меняться!"[/quote]

[quote="freken;6992382"]как чокнутый орать на всю квартиру "аааа не надо не надо моя не нравится"[/quote]

[quote="freken;6992382"]он постоянно талдычт "о Би-Бээээй, понимать! нравится Би-Бэй, Би-Бэй" и пр[/quote]
:-D:-D
какой ужас!!!!!!
я бы его давно в окно выкинула :-D
а если еще в нем че-нить переклинит и он это ночью орать будет??
мама дорогая!!

[quote="freken;6992382"]например, когда у него личность плохая
он грубиян, плюс рыгает и пукает[/quote]
тхаха)))
вот это игрушечки

freken 06.04.2015 14:35

ах да и в туалет он ходит
на планшете он какает такими большими какашками
пукает и вся мимика у него, когда он на унитазе сидит
тип то не может, то потом покакал (облегчение :-D ужас)
или почему-то он какает игрушками
например сердечками или самолетиками.... один раз выдал подводную лодку желтую
:-D в общем наверно про него неоднозначные отзывы будет
я лишь свой высказала
прошу строго не относится
просто у нас с ним не сложились отношения
точнее у меня наверно больше))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="tapa4ka;6992387"]я бы его давно в окно выкинула[/quote]
Маш, именно это я и хотела сделать прям в первый день к вечеру :-Dмуж-то вообще у меня вообще не понял,мне кажется если б смог - он бы его выкинул тоже
но вроде его убрали и достают они его редко
когда муж на работе
))
ну и планшет
мои и так любители выпросить поиграть
лишний раз я не приветствую эти планшеты
есть много других игр
в общем стараюсь ограничивать

tapa4ka 06.04.2015 14:38

[quote="freken;6992389"]или почему-то он какает игрушками[/quote]
:eek2:
[quote="freken;6992389"]просто у нас с ним не сложились отношения[/quote]
не подружились почему-то :-D
даже странно :-D:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="freken;6992389"]когда муж на работе[/quote]
не травмируют папу :-D
все правильно, это опасно!

zaj4onok 07.04.2015 12:41

А мои детки им довольны))) Уже 4й месяц пошел как играют с ним. Причем не только на планшете, но и просто как с малышом играют - возят в коляске, на самосвалах катают, домик ему строят.
Настроение он меняет у нас от определенных действий, например, если его долго кормить, то он становится Обжоркой (это как раз тот грубый, невоспитанный, рыгающий и пукащий), если петь с ним, то он становится ПопДивой (поет постоянно), если болтать долго, то он становился Болтуном (постоянно болтает тоже), если гладить по голове, то становится Принцесской (милый очень, дочке он больше всего нравится).
Конечно все эти уточки в унитазе не совсем адекватны, но моим нравится, они каждый раз гадают, что же в этот раз будет)))
А шум от Фербика для меня не так проблематичен, так как мои детки сами по себе никогда тихими не были и Фербик не намного громче их болтает. А я уже давно научилась слушать одновременно 3х человек (дети и муж) и всем отвечать. Конечно, если в доме обычно тишина и спокойные разговоры, то Фербик будет слишком шумным

freken 07.04.2015 13:46

да? не знаю
мои просто заходят - смотрят: ага шкала еды заканчивается, покормили. шкала там еще какая-то что в туалет ему надо и т.д.
и у нас не зависимо от этого по два раза за день, если вот с ним возиться мжет сменить настроение
у нас их три
один веселый который непойми че говорит
вот вообще не понятно ни слова!
второй это вот грубиян
третий душечка такая мимими, но тоже не затыкается
чтоб перекармливали - такого точно не было. т.к. играют при мне
так что я канешн не знаю..но рыгающий пукающий мне точно не нравится
да и вообще то что он трындит постоянно - утомляет
:)
ну я ж говорю - игрушка на любителя

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

чет все по поводу шума думаю
а меня вообще шум наверно раздражает
вот именно из-за того, что дети и муж горластые и у нас и так без ферби какофония вечно дома
особенно по вечерам - муж прикатит, телек врубит, дети шумят, он еще громче телек - ему ж не слышно
жуть
мне хочется сразу всем рот скотчем заклеить и телек выкинуть)))
я плохо громкие звуки воспринимаю
в общем я к тому, что ферби - это последняя капля лично для меня
но даже соседка, которая нам его подарила, а она и сыну же такого купила
но она уже воет от него
у нее-то сын играет постоянно, с утра до ночи

MarusenKo 08.04.2015 11:02

[QUOTE=zaj4onok;6992256]Так и у нас нормально все было, а в один момент перестал подсказывать в этой игре, правда все остальное нормально работает. До сих пор детки рады и играют[/QUOTE]

Поддержка [url]http://furbyrussia.ru/#support[/url], это изначально ответ на все поставленные вопросы, потом можно и в сервис [url]http://www.hasbro.com/ru_RU/customer-service/[/url], мы там почитали, настроили и после этого Ферби работает как часы.

zaj4onok 08.04.2015 13:20

[QUOTE=MarusenKo;6995861]Поддержка [url]http://furbyrussia.ru/#support[/url], это изначально ответ на все поставленные вопросы, потом можно и в сервис [url]http://www.hasbro.com/ru_RU/customer-service/[/url], мы там почитали, настроили и после этого Ферби работает как часы.[/QUOTE]

Спасибо, посмотрю обязательно

MarusenKo 09.04.2015 15:10

Отличная игрушка, я довольна не то слово, хотя думала что она будет заброшена как и все остальное через дня три, но нет, мой ребенок играет с ним уже почти пол-года, притом сейчас подавай ей ещё и ферблинга, т.к. виртуальные яйца её не устраивают, видите ли.:)

Viva 09.04.2015 15:17

у нас такой игрухи нет
дочка у подружки в гостях видела,сначала вроде глаза загорелись,а потом ферби изменился (вырос,наверное:-D) и стал разговаривать не как игрушка,а как мужик прокуренный
и девочка очень плакала,просила родителей,чтобы ферби так не разговаривал
моя за компанию тоже впечатлилась и перехотела

freken 09.04.2015 16:55

[quote="Viva;6998356"]а как мужик прокуренный[/quote]
:-D вот вот
моим тоже не нравится когда он такой

Катеночек 09.04.2015 17:26

Девочки рассказы супер. Честно захотелось приобрести все таки эту игрушку.

Viva 09.04.2015 17:42

[QUOTE=Катеночек;6998551]Девочки рассказы супер. Честно захотелось приобрести все таки эту игрушку.[/QUOTE]

Попробуйте
Потом поделитесь эмоциями :-D

freken 09.04.2015 18:23

[QUOTE=Катеночек;6998551]Девочки рассказы супер. Честно захотелось приобрести все таки эту игрушку.[/QUOTE]

:girl_haha:

zaj4onok 09.04.2015 19:33

[QUOTE=Viva;6998356]у нас такой игрухи нет
дочка у подружки в гостях видела,сначала вроде глаза загорелись,а потом ферби изменился (вырос,наверное:-D) и стал разговаривать не как игрушка,а как мужик прокуренный
и девочка очень плакала,просила родителей,чтобы ферби так не разговаривал
моя за компанию тоже впечатлилась и перехотела[/QUOTE]

Так его всегда можно "обнулить" и он будет как новый (там снизу есть специальная кнопочка)


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors