Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (http://puzyaka.ru/forum//index.php)
-   Пол ребенка (http://puzyaka.ru/forum//forumdisplay.php?f=299)
-   -   Пол ребенка по еде (http://puzyaka.ru/forum//showthread.php?t=18225)

blanka 02.09.2010 12:47

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня будет сынуля!!!!!!!!!!!:dance:

Дэлия 04.09.2010 14:18

[QUOTE=blanka;2213498]ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня будет сынуля!!!!!!!!!!!:dance:[/QUOTE]

Поздравляю!!!!

Дэлия 04.09.2010 14:20

Ну а я с сыном ела,всё сытное,мясо,картошку,рыбу и тд.
С дочкой торты)))
А сейчас ем всё и сладкое и солёное...
Судя по опросу,у меня мальчик получается,но я девочку хочу,а там кто есть,уже не переделать)))

blanka 06.09.2010 10:01

а вы знаете, что на самом деле пол ребенка закладывается отцом при зачатии (если передастся хромосома Х - будет девочка, если У то мальчик), причем хромосома У есть только у мужчин, так что от нас женщин пол не зависит, а тем более от еды, вот так вот :)
так что не относитесь к этому серьезно!

***Юлия*** 06.09.2010 10:54

[QUOTE=blanka;2229115]а вы знаете, что на самом деле пол ребенка закладывается отцом при зачатии (если передастся хромосома Х - будет девочка, если У то мальчик), причем хромосома У есть только у мужчин, так что от нас женщин пол не зависит, а тем более от еды, вот так вот :)
так что не относитесь к этому серьезно![/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: конечно знаем!еда,форма живота,и тд...это всего лишь приметы-помогающие нам провести наш беремчатый досуг....погадать кто же там спрятался:puz: :girl_haha: :girl_in_love:

blanka 07.09.2010 08:46

[QUOTE=***Юлия***;2229433]:girl_haha: :girl_haha: конечно знаем!еда,форма живота,и тд...это всего лишь приметы-помогающие нам провести наш беремчатый досуг....погать кто же там спрятался:puz: :girl_haha: :girl_in_love:[/QUOTE]

просто некоторые мамочки настолько на этом зациклены, что едят строго то, что надо для девочки (мальчика),диеты строят....:-D

Juli11 07.09.2010 09:22

Девочки, а говорят что есть мужчины, у которых спермиков Х например и вовсе нет, только Y....Я вот думаю не дай Бог мой только пацанов умеет делать(((

*Dolce Vita* 07.09.2010 11:25

Будем планировать, обращусь к тебе! Не хочу мальчишку!!!

***Юлия*** 07.09.2010 11:47

[QUOTE=КаролинКА;2234500]Будем планировать, обращусь к тебе! Не хочу мальчишку!!![/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!;)

Дэлия 07.09.2010 13:57

[QUOTE=***Юлия***;2234622]:girl_haha: :girl_haha: да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!;)[/QUOTE]

Вот знаешь,я посчитала,а у меня не совпадает.
И вообще я какая-то странная,у меня ни одна таблица не совпадает...

Фиорина 07.09.2010 15:46

сладкое-девочка. Меня тошнило от мясного и рыбного, даже на любимые суши смотреть не могла. Зато от сладкого прям кружилась голова%-0

Juli11 07.09.2010 18:50

[QUOTE=***Юлия***;2234622]:girl_haha: :girl_haha: да ты сама высчитай сейчас,чтоб знала уже,тем более первый ребенок есть,дочка я так понимаю,смотри нужно:месяц зачатия(не число)+возраст матери на момент зачатия+9 месяцев!вот посчитай и посмотри какое число у тебя получилось с дочкой если четное-то когда будешь высчитывать во все четные будет дочка,а в нечет мальчишки,если нечет,то наоборот во все нечетные будет дочка а мальчики четные!;)[/QUOTE]

Юлия, оюъясните на пальцах тупой тезке!
месяц зачатия декабрь - 12
возраст - 22
то есть 12+22+9? 43?:-D

***Юлия*** 07.09.2010 22:33

[QUOTE=Juli11;2236977]Юлия, оюъясните на пальцах тупой тезке!
месяц зачатия декабрь - 12
возраст - 22
то есть 12+22+9? 43?:-D[/QUOTE]

:girl_haha: да сорок три,если у вас сын то нечетное число у вас будут мальчики а в четные девочки!;)

***Юлия*** 07.09.2010 22:35

[QUOTE=Дэлия;2235405]Вот знаешь,я посчитала,а у меня не совпадает.
И вообще я какая-то странная,у меня ни одна таблица не совпадает...[/QUOTE]

:girl_haha: девченки,я не хочу никого как бы настраивать на тот или иной пол,просто поделилась,как меня научили,и своих знакомых проверяли все совпадало!а там кто его знает....может у кого то и не совпадает:) %-0

Дэлия 08.09.2010 00:52

[QUOTE=***Юлия***;2238062]:girl_haha: девченки,я не хочу никого как бы настраивать на тот или иной пол,просто поделилась,как меня научили,и своих знакомых проверяли все совпадало!а там кто его знает....может у кого то и не совпадает:) %-0[/QUOTE]

Я тебя поняла:) :) :)
Просто сама пытаюсь найти закономерность,но никак,ни по одной таблице у меня не совпадает...
А по еде,у меня были предпочтения...с сыном сытная еда,с дочкой сладкое...
А сейчас всё ем,и солёное,и сладкое,и сытное,поэтому не пойму кто-же там у меня))):girl_haha:

Ilanka 08.09.2010 01:10

У меня первые две девочки и совсем две разные беременности, и живот разный, а про питание так вообще кардинально разное, почти с точностью до наоборот, а вот сейчас мальчик, то ем как обычно, только немного больше обычного, в начале на помидоры моченые тчянуло, так же и с девочками было. Так что мое мнение-все это не имеет оснований, ни еда, ни форма живота. Ну разве что мальчик таки маму красит, это я заметила, и мне все говорят, но может дело в другом?:))))

blanka 09.09.2010 18:37

[QUOTE=Ilanka;2238383]У меня первые две девочки и совсем две разные беременности, и живот разный, а про питание так вообще кардинально разное, почти с точностью до наоборот, а вот сейчас мальчик, то ем как обычно, только немного больше обычного, в начале на помидоры моченые тчянуло, так же и с девочками было. Так что мое мнение-все это не имеет оснований, ни еда, ни форма живота. Ну разве что мальчик таки маму красит, это я заметила, и мне все говорят, но может дело в другом?:))))[/QUOTE]

и у свекрови моей также с двумя мальчишками было : и разное самочувствие, и токсикоз с одним был, с другим нет и форма живота разная...:)

Juli11 09.09.2010 18:57

[QUOTE=***Юлия***;2238059]:girl_haha: да сорок три,если у вас сын то нечетное число у вас будут мальчики а в четные девочки!;)[/QUOTE]

Спасибо! Займусь подсчетом на досуге! Только вот не решила еще в каком возрасте мне беременеть в следующий раз...или в 27 или в 28...

ulyashka55 09.09.2010 21:20

С сыном тянуло на все!!!:) А с дочей - хотелось мороженного, тортиков, булочек...особенно хотела большуууууууую песочную корзиночку с белковым кремом, а под ним чтобы был яблочный джем)))

SKrapivina 06.10.2010 02:12

Я в первую Б ела все. сначала соленое, потом сладкое
во второй половине. И родила дочку.
А сейчас соленое ела очень мало, но вот помидорки острые моченые
очень любила. На мясо вообще смотреть не могла,
сейчас более менее, но не особо хоца.
Больше овощного чего-нить хочется, мороженое тоже.
Лимоны очень хочу и грейпфрут прям каждый день надо было по
одной штуке съедать. Вот фиг знает кто там.
Вторая Б и совершенно другая, по узи говорят что девочка, а я
думала что мальчик.

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.