Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   "Кулинарные" передачи... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=22844)

Иринушка 06.04.2011 21:54

"Кулинарные" передачи...
 
Кто смотрит кулинарные передачи???
Я смотрю всё... что не успеваю, записываю и потом смотрю... я одна такая "больная" или ещё есть?:girl_haha:

Улиточка 07.04.2011 12:09

Если попадаю смотрю, но без фанатизма))

Иринушка 07.04.2011 12:34

Ну это да, какие-то блюда больно мудрёные... А иногда очень ничего, где-то с год назад "подсмотрела" у Елены Чекаловой [URL="http://puzyaka.ru/forum/showpost.php?p=2564547&postcount=12"]картофель по-деревенски[/URL] чуток видоизменила под себя... и теперь это одно из любимых блюд!

Женькина Малышка 07.04.2011 12:48

Я смотрю, но тоже без фанатизма. Записываю только, если вижу, что рецепт прост. Потому что даже иногда ингридеинты некоторые, которые использует Юлия Высоцкая, я не то что в первый раз слышу, просто не знаю где искать!!

Иринушка 07.04.2011 12:51

Высоцкая- это вообще отдельная тема, там интереснее просто смотреть, из неё почти ничего не беру на заметку, так как действительно мудрёно...

Женькина Малышка 07.04.2011 12:52

тогда какие ты еще смотришь??
Смак?7 Званый ужин?? (у меня муж почему-то прется от этой передачи%-0)

Nightwish 07.04.2011 12:57

Иногда смотрю,но чаще воспринимаю просто как шоу...у Высоцкой еще давно понравился рецепт пахлавы(правда делала она не сама,а в каком то грузинском ресторане) получилось очень вкусно,еще люблю Джереми Оливера,дела мясо по его рецептам,хотя просто нравится смотреть его шоу)))

Иринушка 07.04.2011 13:09

Смак, кулинарный поединок, в Добром утре Чекалова (в 8-25), Барышня и кулинар, по НТВ новая по воскресеньям утром, у меня канал КУХНЯ ТВ, там тоже парочка передач хороших, те же Едим дома и Званный ужин, Ешь и худей...

Иринушка 07.04.2011 16:08

Ещё Сладкие истории и Спросите повара...

Лисёнок 07.04.2011 20:07

А я смотрю "Барышня и кулинар".Очень доступные рецепты,главное ингридиенты все нормальные,которые в любом магазине купить можно и не сложные рецепты в приготовлении.

С Высоцкой,кажется,"Едим дома" называется раньше смотрела.Но уж правда,больно мудреные рецепты.Но больше всего мне не нравилось какими кусками она все резала.Там одним куском наесться можно было.И это в салате.Я же люблю,чтобы салатики были порезаны очень мелко.Ядаже зелень не люблю крупно нарезанную в салат или в суп.А она полными ветками забрасывает.

Улиточка 13.04.2011 13:32

[QUOTE=Лисёнок;3407911]"Едим дома" называется раньше смотрела.Но уж правда,больно мудреные рецепты.Но больше всего мне не нравилось какими кусками она все резала.Там одним куском наесться можно было[/QUOTE]

Ну да, она любительница всё РВАТЬ))):-D :-D :-D

мне бы в небо))) 16.08.2011 17:14

Скачала себе кучу выпусков Ешь и хедей про низкокалорийную еду. Теперь смотреть буду. Вроде и рецепты не мудреные.

Натюрлих 24.08.2011 14:21

А по какому каналу показывают "Барышня и кулинар"? Первый раз слышу.
Мне Смак нравится, но больше как шоу, Ургант уж очень хорошо ее ведет.
А вот чтобы действительно записывать рецепты и потом готовить - это я только по одной программе делала. По первому каналу ее показывали раньше в выходной днем, "Счастье есть" кажется называлась. Ее мама Леонида Парфенова вела. Несколько раз готовила по ее рецептам, действительно вкусно получалось. Только вот я потеряла эту передачу теперь из виду :(

Иринушка 24.08.2011 14:40

[QUOTE=Натюрлих;3870137]А по какому каналу показывают [B]"Барышня и кулинар"?[/B] Первый раз слышу.


Мне [B]Смак[/B] нравится, но больше как шоу, Ургант уж очень хорошо ее ведет.


А вот чтобы действительно записывать рецепты и потом готовить - это я только по одной программе делала. По первому каналу ее показывали раньше в выходной днем, [B]"Счастье есть"[/B] кажется называлась. Ее [B][SIZE="4"]мама[/SIZE][/B] Леонида Парфенова вела. Несколько раз готовила по ее рецептам, действительно вкусно получалось. Только вот я потеряла эту передачу теперь из виду :([/QUOTE]

Привет милая!!! Барышня и кулинар идёт по 3 каналу ТВ центр московский в 10-55 в воскресенье...

Ургант- это НЕЧТО... обожаю его!!! не только приготовить, но и поржать :))) :))) :)))

[QUOTE=Натюрлих;3870137] [B]"Счастье есть"[/B] кажется называлась. Ее [B][SIZE="4"]мама[/SIZE][/B] Леонида Парфенова вела.[/QUOTE]

Насмешила... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: , не в обиду, ладно... ЭТО ЕГО ЖЕНА... а рецепты и правда у неё классные!!! чё то исчезла щас передачка-то, может на каникулах... она в "добром утре" с 5 утра до 9 утра по будням пару раз в неделю ведёт кулинарную рубрику, на один рецепт, минут на 5... самое то..., где-то в 8-20 утра я её программирую и смотрю :girl_haha: очень много интересного... кекс из микроволновки я у неё стибрила :girl_in_love: , очень мне идея понравилась-бисквит в микроволновке делать... :girl_in_love: :-D , ОНА молодец!!!

Натюрлих 04.09.2011 13:28

[QUOTE=Иринушка;3870289]Привет милая!!! Барышня и кулинар идёт по 3 каналу ТВ центр московский в 10-55 в воскресенье...

Ургант- это НЕЧТО... обожаю его!!! не только приготовить, но и поржать :))) :))) :)))

Насмешила... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: , не в обиду, ладно... ЭТО ЕГО ЖЕНА... а рецепты и правда у неё классные!!! чё то исчезла щас передачка-то, может на каникулах... она в "добром утре" с 5 утра до 9 утра по будням пару раз в неделю ведёт кулинарную рубрику, на один рецепт, минут на 5... самое то..., где-то в 8-20 утра я её программирую и смотрю :girl_haha: очень много интересного... кекс из микроволновки я у неё стибрила :girl_in_love: , очень мне идея понравилась-бисквит в микроволновке делать... :girl_in_love: :-D , ОНА молодец!!![/QUOTE]

Правда жена? Я в шоке! Я была на 100% уверена, что мама:girl_haha:

феечка 09.10.2011 02:45

мне нравитя передачи Джейми Оливера - вообще супер класс, спросите повара на 41 (Ивлев и Рожков - наши супер класс повара!!!!), Высоцкую интересно смотреть, но ее рецепты мне оооочень редко подходят. и даже не из-за того, что продукты она порой редкостные берет, уж больно мудрено, некоторых сочетаний продуктов в ее исполнении вообще не понимаю

Иринушка 09.10.2011 15:20

[QUOTE=феечка;4062006]спросите повара на 41 (Ивлев и Рожков - наши супер класс повара!!!!),[/QUOTE]

Обожаю их!!! :girl_in_love:
Такие "дядьки" классные, и смотреть интересно и рецепты дельные!!!:))) :))) :)))

феечка 09.10.2011 23:00

[QUOTE=Иринушка;4063266]Обожаю их!!! :girl_in_love:
Такие "дядьки" классные, и смотреть интересно и рецепты дельные!!!:))) :))) :)))[/QUOTE]

Мне больше Ивлев нравится! вообще душевный!

Kralya 30.10.2016 16:51

Что-то тишина здесь))
Может где-то есть про это тема тыкните меня туда.
Посмотрела сегодня очередной раз Мастер Шеф дети....и думаю да эти дети готовят лучше чем в некоторых ресторанах у нас в городе...
Про используемые ими продукты и блюда воообще молчу мне такое и не снилось))

Иринушка 30.10.2016 19:41

[QUOTE=Kralya;7441990]Что-то тишина здесь))
Может где-то есть про это тема тыкните меня туда.
Посмотрела сегодня очередной раз Мастер Шеф дети....и думаю да эти дети готовят лучше чем в некоторых ресторанах у нас в городе...
Про используемые ими продукты и блюда воообще молчу мне такое и не снилось))[/QUOTE]

Эх.... моя самооценка резко падает при просмотре этой передачи :girl_haha:


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors