Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ожидание стоило того! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43682)

Шмелюся 23.04.2015 17:01

Ожидание стоило того!
 
Здравствуйте! Меня зовут Оля, я мама почти годовалого сынишки Алексея.
Я как и все девочки, мечтала о ребенке, в моем случае с годков 22, когда родилась моя племяшка. Я души в ней не чаяла, и ездила в гости со Львова в Одессу при каждом удобном случае.
И вот, после окончания института и встречания с парнем около 4 лет мы решили пожениться. Конечно, сразу после свадьбы мы стали трудиться над зачатием ребеночка, но ничего не получалось... Мы вместе прошли кучу анализов, процедур, операцию мою, лечение, подсадка оживленных спермиков и...ничего. Мы развелись, когда очередной тест не показал //. Это было его решение. Он устал. Он изменял. И много еще чего было...
Страдала я - это ничего не сказать. На тот момент мне было 27, диагноз бесплодие 1 ст.
Я растворилась в работе, онлайн играх и закрылась в себе. Никто не мог найти ко мне подход, парни обращали на меня внимание, я даже встречалась, но как только я понимала, что они влюбляются - я исчезала.
И вот однажды мама спросила меня - дочь, а какого парня ты ждешь? И я честно описала свою мечту: высокий, темный, чтоб играл на гитаре, не стеснялся петь, дурачиться, умел готовить, имел чувство юмора, был русским (это было важно для меня, почему - объяснять не хочу), смог меня обуздать, был резким, когда нужно, мне это было нужно!!!. Послушав, мама сказала что таких не бывает, и чтоб я приземлилась на землю...
Прошел почти год после развода, я зависала в онлайн играх до 5 утра. И там я познакомилась (виртуально) с парнем одногодкой. Мы общались, мне нравилось в нем все, но внешности я его не видела. Мы даже поженились в игре! Но понимая, что он из другой страны, надежда тлела. Однажды мы решили увидеться в скайпе) Я обалдела от увиденного! Это был красавец-мужчина, моя мечта внешности! В нем было все, что я хотела, о чем мечтала! ВСЕ пункты моего списка (их я выясняла постепенно) были с +! Полностью все.
На этот момент я встречалась с парнем, т.к. понимала, что мой идеал далеко, и это все мечты... Мой парень звал замуж, чем отдалил от себя, но я видела, что любовь у него безумна! Звал жить к себе, делать детей уже и сразу... Мой муж игровой заметил, что я реже стала играть, по вечерам убегала на свидания, и стал ревновать. Но что он может сказать, не имея прав на меня!?
Было много слез, от бессилия, неуверенности, безвлюбчивости... И тут моя мечта позвала меня к себе в гости в Питер! Я бросила все - работу, парня, ничто меня не держало! Парень был на столько ослеплен, что говорил, что дождется меня, что я делаю ошибку, но он примет меня...
Я собрала все свои сбережения, и поехала! НО прежде чем поехать в мои 28 родители все равно боялись за меня, и тайком следили из-за угла за нашим общением в скайпе) убедившись, что парень порядочный и не маньяк - отпустили.
Я летела бысрее, чем ехал поезд! Я не могла спать, есть, дышать! Но мысли...а вдруг обманул? вдруг не встретит? вдруг он не такой, как в сети, что обычно и бывает при знакомствах в интернете...
Ожидание было вечностью... Вокзал...Питер...Перон...Сижу...
ВОТ ОН! С розой, самой красивой розой на свете! Чмокнул меня, как будто мы знакомы сто лет)))
Я погостила пару недель, у него проблемы с работой...жить не на что, с квартиры съемной надо съезжать, и я уехала к себе, а он к родителям, но договорились о новой встрече через месяц другой...
И он не обманул! Так и началась наша история. Я перевозила каждые 3 месяца все свои пожитки) С августа 2012 года мы были вместе. О моей бесплодности он знал, и мы не предохранялись. Работу он нашел, искала я, но было сложнее - регистрация, бумажные дела...И в январе 2013 я узнаю, что беременна! БЕРЕМЕННА! это было чудо! Для меня это было невозможным, а для него - молчанием...Реакция меня испугала, ответсвенность, без жилья, комуналка, но он отошел, и все стало на свои места. Жаль, что беременность не сохранилась, случился выкидыш. Но это только предало нам сил бороться, узнавать друг друга с другой стороны, поддерживать, любить!
Предохраняться мы не стали и дальше. И летом 2013 года, поехав домой к себе и не дождавшись М я узнаю, что беременна опять! Это судьба. Беременность без врачебного вмешательства, просто волею судьбы! Сказала я ему когда приехала назад, он был рад! Когда я была на 7 месяце - мы расписались.
Сейчас сынишке почти год, я счастлива безумно! Мой мужчина, мой идеал со мной, мы вместе преодолеваем трудности, но мы вместе!
Девочки, счастье есть! Его просто надо дождаться!

Jenny 23.04.2015 17:09

Какая красивая и трогательная история!!!!
[QUOTE=Шмелюся;7017741]

Девочки, счастье есть! Его просто надо дождаться![/QUOTE]
согласна на 100%:))):))):))):)))

Катеночек 23.04.2015 17:35

Чудеса бывают главно ждать и верить. Рассказ супер

Viva 23.04.2015 17:37

Оля, вы молодец, дождались своё счастье
Вот что значит встретили Своего мужчину и ребеночек появился :)))
Берегите свою семью :)

Шмелюся 23.04.2015 17:38

[b]Катеночек[/b],
[b]Jenny[/b],
спасибо, дамы!
Я не умею красиво писать, мысли быстрее рук, но я старалась))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]Viva[/b], спасибо за теплые слова)

Ариночка 23.04.2015 17:46

Оля, прекрасный рассказ и красивая история!

Иринка241 23.04.2015 18:26

очень трогательно! счастья Вам!

Шмелюся 23.04.2015 18:52

[b]Иринка241[/b],
[b]Ариночка[/b],
спасибо!

[b]Иринка241[/b], вам отдельное за героизм! столько деточек))) счастья и ВАМ!

Premier League 23.04.2015 20:21

Такая романтичная история:girl_in_love:

Пчелка Майя 24.04.2015 11:41

Оль,так все романтично:)))счастья вам огроменного.

Шмелюся 24.04.2015 13:06

[b]Premier League[/b],
[b]Пчелка Майя[/b],
:))) спасибочки!

Иринка241 24.04.2015 14:40

[quote="Шмелюся;7017869"]Иринка241, вам отдельное за героизм! столько деточек))) счастья и ВАМ!
/quote]
спасибо

Оранжевая кошка 25.04.2015 19:31

[b]Шмелюся[/b], очень классная история! Прям супер!
Поздравляю с сыночком! Всего вам самого лучшего! :)

Лисёнок 25.04.2015 19:36

Потрясающая история!
Хорошо, когда все хорошо!
И как не верить в чудеса, когда они встречаются в жизни!
Пусть не часто, но есть!
Главное верить и ждать и все получится!
Счастья вашей семье!

Шмелюся 25.04.2015 20:10

[b]Оранжевая кошка[/b],
[b]Лисёнок[/b],
Спасибо, если честно - если б прочла у кого-нибудь такую историю - не поверила бы))) иногда судьба выдает такие штуки)))) и действительно - мысли, мечты материальны!

Мама Бо 26.04.2015 22:21

[b]Шмелюся[/b], красивая история. Вот уж действительно если рядом "тот" мужчина, то и дети получатся!

Перчик 30.04.2015 14:18

Очень романтичная история)

Шмелюся 30.04.2015 22:17

[b]Веснушка[/b],
[b]Перчик[/b],
Спасибо)) так уж и быть, пошлю какому-нибудь режиссёру историю, пусть фильм снимают :-D

Иришка 87 01.05.2015 08:25

Классный рассказ!!!!Рада,что вы дождались свое счастье!!!!!!:)

LitvinA 30.05.2015 17:29

Я Вас поздравляю и желаю здоровья ребеночку.


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors