Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых и путешествия (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Отдых на море (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9890)

Оранжевая кошка 17.07.2009 11:52

Отдых на море
 
Давайте расскажем в этой темке где мы бывали на море (какая страна, какое море, можно указать какой отель, если в отеле жили и когда вы там были, год/месяц)?
Что Вам понравилось, что нет, куда бы вы обязательно хотели вернуться, а куда больше не поедете и почему.

Feya 27.07.2009 21:38

Я была в Египте г. Хургада,кста там очень много беременных и знакомые девченки в положении тоже летают на море и небояцца ведь,а я боюсь куда либо лететь не важно в каком положении в самолет с трудом захожу.А отель был Sonesta Pharaoh 5* Рекомендую.

Зявка 27.07.2009 21:41

В прошлом году были в турции поселок чамьюва-отель марко поло....не поеду туда больше никогда!!!!одни русские и отель похож на совковый пионерлагерь,белье постельное не меняли,а переворачивали(((не очень приятно спать 12 дней на одном белье.....поселили нас в номер в первую ночь с двумя разными кроватями-хотя мы дабл брали.....короче..не айс

Мариша М 01.08.2009 12:09

А мы и в Египте были и ы Турции много раз, но больше всего в Турции мне понравился отель Голден кост, там правда очень мало русскоговорящих, но отель супер. Уже два года прошло, а я до сих пор под впечатлением. И еще большой плюс, что он находится в Сиде и совсем рядом находится искуссвенное озеро, куда придлагаются экскурсии, чтобы покататься на водных лыжах.СУПЕР!!!

Умница 02.08.2009 01:02

А я живу в Турции,в городе Мaрмарис,если кто захочет поехать,могу помочь с выбором отелей...не вовсех отелях,так как расписывали в тур-агентстве...Город зеленый,ели,горы и море..городской пляж грязноват,а вот немного подальше,пляжи чистые..здесь вливаются 2 моря.Эгейское и Средиземное....

Irisshka 02.08.2009 09:51

Нам очень понравилось в Судаке (Украина), одна Генуэзская крепость многого стоит! Обязательно ещё раз туда съездим, но уже вчетвером!

Оранжевая кошка 04.08.2009 10:18

Мариша М, так ведь то, что мало русскоговорящих - это ведь огромный плюс :)
Umnica, а мы когда поедем в Турцию (когда-нибудь) хотим именно в Мармарис, так что я к тебе обращусь ;)

Tatashka 04.08.2009 10:29

В Турции очень понравился Астэрия Бейлис Резорт - супер, в Египте Домина Корал Бэй - "Гарем" тоже хорош. в Тайланде были в з-х разных городах и отелях, сама по себе страна контрастов, поэтому понравилось безумно везде. Беру пляжный отдых, т.к. о Европе надо отдельно писать. Вот [U]в/на[/U] Украину больше никогда не поеду

Barguzenok 04.08.2009 15:56

Отправила своих с мужем и бабушкой на две недели в Евпаторию. Там санаторий для ДЦП. Но цены на путёвки поднебесные. Поэтому живут в часном секторе, а на процедуры ходят в санаторий. Так гора-а-аздо дешевле. Развлекательная програма составлена на неделю вперёд, ни дня простоя. Аквапарк, Дельфинарий, море, лиман, грязи озера Майнаки, аквариум, парк культуры и т.д. и т.п. Про меня даже не вспоминают:-/

Katerinkawit 21.08.2009 15:58

В Египте Красное море чудесное, город Шарм-Эль-Шейх, отель Савита 5*, супер было. Еще были в отеле Корал Бич тиран, тоже ничего так. Я с дочкой летала ,ей 3 лет не было. На прошлый НГ летали в Хургаду с малой, Палм Бич Резот. Классно все и зеленое все в пальмах, море для детей хорошее, нет кораллов, но и рыб тоже нет.

Была еще на Балтийском море в Германии, без отеля, просто так:)))))))

На Черном и Азовском тоже хорошо.

Ксюнька 30.08.2009 20:22

Больше всего люблю Карибское море и Атлантический океан..
На Карибских островах бывала много где,к примеру Барбадос,Антигуа,Филипсбург,Тортола и т.д.
Это самое красивое море,меняющее цвет от времени суток,от синего до бирюзово-зеленого..
Турцию и Египет не очень люблю,хотя Египту с морем повезло,оно там красивое и для дайвинга отличное место,еще большой плюс этих стран,то что до них недалеко лететь..

Мусик-пузик 30.08.2009 21:27

[QUOTE=Ксюнька;712897]
На Карибских островах бывала много где,к примеру Барбадос,Антигуа,Филипсбург,Тортола и т.д.
Это самое красивое море,меняющее цвет от времени суток,от синего до .[/QUOTE]

Звидую белой завистью ;) мне из Карибских удалось пока только на Кубинском Кая Ларго побывать.
В Турции мне нравятся отели сети JOY, в Египте Grand Azur Horizont и Sofitel.
С маленькими карапузиками хорошо в Болгарии на Золотых песках (хотя своего еще пока не возили), в Испании была на Коста дель Марисме и Коста Дорадо - очень веселые тусовочные места но для отдыха с детьми дошкольного возраста не подходят из-за входа в море. Куба: если ехать на Атлантический океан а не на Карибское море, то лучше всего закрытая зона Варадеро, мы жили в Sandals Royal Hicacos - один из лучших отелей на острове свободы, но туда селят только разнополые пары :))) и не пускают детей.
Сочи - вечером ОЧЕНЬ влажно и совсем не дёшево, зато красиво ))) Анапа, считается детским курортом, но я своего сына туда не повезу, т.к. "мелкая вода" ОЧЕНЬ грязная, а с конца июня по начало августа к берегу прибивает огромное количество водорослей, которые раньше выгребали грейдерами по 2 раза в день, а уже второй год как это не делается, а бултыхаться в тухлой зеленой жиже, по-мне, так не самое приятное занятие.

Ксюнька 31.08.2009 14:46

[QUOTE=Мусик-пузик;712985]Звидую белой завистью ;) мне из Карибских удалось пока только на Кубинском Кая Ларго побывать.
В Турции мне нравятся отели сети JOY, в Египте Grand Azur Horizont и Sofitel.
С маленькими карапузиками хорошо в Болгарии на Золотых песках (хотя своего еще пока не возили), в Испании была на Коста дель Марисме и Коста Дорадо - очень веселые тусовочные места но для отдыха с детьми дошкольного возраста не подходят из-за входа в море. Куба: если ехать на Атлантический океан а не на Карибское море, то лучше всего закрытая зона Варадеро, мы жили в Sandals Royal Hicacos - один из лучших отелей на острове свободы, но туда селят только разнополые пары :))) и не пускают детей.
Сочи - вечером ОЧЕНЬ влажно и совсем не дёшево, зато красиво ))) Анапа, считается детским курортом, но я своего сына туда не повезу, т.к. "мелкая вода" ОЧЕНЬ грязная, а с конца июня по начало августа к берегу прибивает огромное количество водорослей, которые раньше выгребали грейдерами по 2 раза в день, а уже второй год как это не делается, а бултыхаться в тухлой зеленой жиже, по-мне, так не самое приятное занятие.[/QUOTE]

Кстати,Кайо Ларго,один из лучших все-таки Карибских пляжей,с ним может только Барбадос сравниться:) так что Вы увидели одно из лучших мест!
А на Кубе была дважды..советую отель Мелия Лас Америкас 5*!!!

Скромница 31.08.2009 14:48

[QUOTE=umnisa7;637377]А я живу в Турции,в городе Мaрмарис,если кто захочет поехать,могу помочь с выбором отелей...не вовсех отелях,так как расписывали в тур-агентстве...Город зеленый,ели,горы и море..городской пляж грязноват,а вот немного подальше,пляжи чистые..здесь вливаются 2 моря.Эгейское и Средиземное....[/QUOTE]
Подскажи пожалуйста,название отелей.И ещё вопрос.Погода в конце сентября начале октября.А то мы выбираем между Турцией и Кипром.

Citty 06.09.2009 09:57

в этом году были в Турции, Сиде - отель Sunrise, были там не первый раз, замечательный отель для семейного отдыха и с горок можно покататься и под живую музыку поплясать и территория громадная!
правда родственники-знакомые, врачи все вопили - куда ты с пузом, пусть без тебя летят, как будто я не человек и не хочу отдохнуть, срок был 26 нед....вообщем отдохнула - сказка!!! ни отеков, ни изжоги

а в ноябре 2008 были на Бали, Нуса Дуа район - отель Айодия- супер! всем рекомендую - там мы малышка очередного запланировали и по приезду занялись:)
Бали правда рай на земле! правда перелет 11 часов без дозаправки - но это того стоит, еще надо побывать!

Оранжевая кошка 15.09.2009 12:18

[QUOTE=Ксюнька;715068]Кстати,Кайо Ларго,один из лучших все-таки Карибских пляжей,с ним может только Барбадос сравниться:) так что Вы увидели одно из лучших мест!
А на Кубе была дважды..советую отель Мелия Лас Америкас 5*!!![/QUOTE]

Мы тоже были на Кайо Ларго и в варадеро тоже были. Как раз в свадебном путешествии.
Вообще на море мне много где понравиолось. На прошлой неделе вернулись с Корфу. Это просто сказка! Самое красивое место - это Палеокастрица и Леопадес. Если кого-нибудь заинтересует могу рассказать поподробней.

Shamsa 26.09.2009 18:11

я мало где была :( Турция около Кемера в клубе Белькёй, в Египте в Хургаде в отеле Jasmin Club, в Тунисе в городе Сусс, название отеля уже не помню ну и много-много раз в Шарм эль Шейхе
Очень хочу еще раз посетить Тунис, Карфаген - это такая красота! ну и Сахара тоже нечто!

АУРИНКО 08.10.2009 12:26

[QUOTE=Citty;732573]
а в ноябре 2008 были на Бали, Нуса Дуа район - отель Айодия- супер! всем рекомендую - там мы малышка очередного запланировали и по приезду занялись:)
Бали правда рай на земле! правда перелет 11 часов без дозаправки - но это того стоит, еще надо побывать!
[/QUOTE]

[B]Citty[/B], а мы в июле были на Бали и в этом же отеле :))) :))) :))) нам тоже безумно понравилось!!!!! :girl_in_love: наверное потому что у нас там ещё и свадьба была :marrysmile: (мы кстати тоже оттуда приехали пузяками :))) , во всяком случае монстрам там очень понравилось и они остались ещё отдыхать)

АУРИНКО 08.10.2009 12:30

Зашла в эту темку и прямо заразилась опять %-0 хочу на морееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но видимо не скоро теперь нам придется отдохнуть

Ксюнька 08.10.2009 12:40

[QUOTE=АУРИНКО;845808]Зашла в эту темку и прямо заразилась опять %-0 хочу на морееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но видимо не скоро теперь нам придется отдохнуть[/QUOTE]

Почему не скоро?!)))
Вон за гранцом как,не успел родится,а уже наслаждается морским воздухом в люльке..это,мне кажется,только у нас такие стереотипы,пока не вырастет,потом,пока не встанет на ноги и так до бесконечности:) если малыш здоров,то почему и не поехать раньше))


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors