Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Прививки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Прививки (не в поликлинике) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16628)

SvetikS 24.05.2010 17:03

Прививки (не в поликлинике)
 
Кто в каких клиниках в Москве делал прививки кроме пол-ки и сколько стоит?

Zarink@ 24.05.2010 21:08

Все же надумали делать?....

SvetikS 24.05.2010 22:09

Я буду делать только по одной и с промежутками.и только те которые считаю нужным. А не делать совсем я тоже не хочу.

Psilda 31.05.2010 09:30

Я тоже не знала где сделать и мне наша участковая педиатр дала адреса с телефонами. Но т.к. у нас то зубы, но сопли и все это с субфибрильной температурой, дойти до центра мы никак не можем ((( Просрочили прививки уже больше чем на полтора месяца.

SvetikS 31.05.2010 09:32

У нас тоже самое с зубами то одно то другое, да и проблемы были первый раз с прививками поэтому направили в центр там наблюдаемся,но сделать никак не можем, просрочены все прививки теперь всё заново.

Psilda 31.05.2010 10:07

[QUOTE=SvetikS;1840680]У нас тоже самое с зубами то одно то другое, да и проблемы были первый раз с прививками поэтому направили в центр там наблюдаемся,но сделать никак не можем, просрочены все прививки теперь всё заново.[/QUOTE]

Вот и я хочу платно сделать потому что у нас первые два раза была очень плохая реакция, хотя мы и супрастин второй раз давали за несколько дней:( . Ножки опухали, он ими пошевелить не мог - плакал, температура высокая. Ужас как вспомню, брррр.
И теперь нам наша педиатр сама говорит, что нам лучше платно делать. Блин, надо было вообще с самого начала платно начать, но, кто же знал ((( У старшей дочки вообще все прививки на ура прошли.

Zarink@ 01.06.2010 19:17

Думаете платные и правда лучше?

Psilda 01.06.2010 19:59

[QUOTE=Zarink@;1848441]Думаете платные и правда лучше?[/QUOTE]

Платные имеется ввиду импортные, а у нас в поликлинике импортные не делают. Их обычно детки лучше переносят.

Zarink@ 08.06.2010 12:50

[QUOTE=Psilda;1848551]Платные имеется ввиду импортные, а у нас в поликлинике импортные не делают. Их обычно детки лучше переносят.[/QUOTE]

Насколько мне известно в импортных вакцинах практически то же, что и в отечественных-и ртуть(мертиолят), и алюминий, и формальдегид, и феноксиэтанол...
Но если эту смесь ввести "под прикрытием" антигистаминов и жаропонижающих (как и рекомендуют врачи) все будет нормально...по крайней мере первое время...

SvetikS 08.06.2010 13:57

Не во всех импортных вакцинах есть ртуть. Они легче переносятся, а антигистамины и жаропонижающие надо пить всегда независимо от вакцины. Многие ни каких лекарств не принимают и всё нормально. Все реакции и побочные бывают из-за того, что ребёнок полностью в данный момент не здоров!!! Главное, чтобы не было хронических или инфекционных болезней в день прививки и до 5 дн до неё иначе будет осложнение! Даже при насморке небольшом или поносе за день до прививки может быть непредсказуемая реакция или осложнение. Многие это просто не учитывают а потом пеняют на вакцины.Могу так много писать об этом.

Psilda 08.06.2010 20:28

[QUOTE=Zarink@;1874976]
Но если эту смесь ввести "под прикрытием" антигистаминов и жаропонижающих (как и рекомендуют врачи) все будет нормально...по крайней мере первое время...[/QUOTE]

Так мы давали супрастин за 5 дней до прививки.

Дарья Д 08.06.2010 20:44

[QUOTE=Psilda;1840825]Вот и я хочу платно сделать потому что у нас первые два раза была очень плохая реакция, хотя мы и супрастин второй раз давали за несколько дней:( . Ножки опухали, он ими пошевелить не мог - плакал, температура высокая. Ужас как вспомню, брррр.
И теперь нам наша педиатр сама говорит, что нам лучше платно делать. Блин, надо было вообще с самого начала платно начать, но, кто же знал ((( У старшей дочки вообще все прививки на ура прошли.[/QUOTE]

А я бы на вашем месте вообще не делала больше малышу НИ ОДНОЙ прививки. На мой взгляд риск осложнения больше, чем возможная польза от этой прививки...:(

SvetikS 08.06.2010 21:55

[QUOTE=Дарья Д;1876854]А я бы на вашем месте вообще не делала больше малышу НИ ОДНОЙ прививки. На мой взгляд риск осложнения больше, чем возможная польза от этой прививки...:([/QUOTE]

У нас тоже была реакция и ослложнения после первой АКДС нам запретили её вообще делать и можно теперь только выборочно что я считаю нужным и по отдельности с промежутками. реакция в основном идёт на коклюшный компонент т.е надо исключить коклюш и вообще его не делать а все остальные по отдельности.или в паре.

Олеся 20.08.2010 12:45

А мы в сентябре начнём делать в нии вакцин и сывороток им.Мечникова. По индивидуальному графику.

Любимка 24.08.2010 14:41

Где сделать платные прививки в Москве?
 
Кому можно доверять?
Детской больнице или семейному центру коих развелось куча?!

Ваши рекомендации? Куда можно без опасения обратиться?

Любимка 24.08.2010 15:26

Посоветуйте куда обратиться чтоб сделать прививку ребенку первую...
Вот нашла мед центр семеййный но полазив в интернете нашла плохие отзывы..

Tank`a 11.09.2010 18:56

мы наблюдаемся и делаем прививки в Медси 2. Сегодня сделали ПЕНТАКСИМ (4400 руб) и гепатит (бесплатно по страховке).

Mashulya 22.10.2010 18:11

мы на той неделе делали прививку пентаксим и от геппатита вот тут [url]http://www.medep.ru/about/contacts/varshavka/[/url]
осталась очень довольна и педиатром и девушками в прививочном кабинете))все здорово!ребенка чуть ли не в попу целовали)))
обошлось прием педиатра+пентаксим+от геппатиа в= 2650))))

~Авуся~ 18.05.2011 01:12

Мы в своё время делали 2 прививки в клинике Детская и Женская, находится в ВАО. Клиникой очень довольны. Так же там делали пару наших знакомых

kicik 04.05.2012 08:38

отмечусь


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors