Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рестораны и кафе (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Ваше любимое заведение (кафе,ресторан,клуб..) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13024)

Штучка))) 25.11.2009 13:56

Ваше любимое заведение (кафе,ресторан,клуб..)
 
Какое Ваше любимое заведение? Где вы любите отдыхать, встречаться с друзьями, устраивать романтические вечера с любимым или просто кушать... Делимся впечатлениями и рекомендуем друг другу. :coffee:

Штучка))) 25.11.2009 14:05

Мне, очень нравится ресторан "Денисъ Давыдовъ" в Москве, там много залов на любой вкус, первый этаж пивной ресторан с живой музыкой, отдельно стоящий бар и отдельные комнаты. На втором этаже мой любимый невероятно уютный зал с плетённой мебелью, сигарный зал и большой зал для банкетов. В ресторане очень вкусно кормят, особенно всё что готовится на углях и десерты! :girl_in_love: Хорошая винная карта. Часто проводятся различные акции, например покупаешь 2 кружки пива, 3 в подарок. Или покупаешь 3 блюда на углях, бутылка вина в подарок. Там очень хорошее обслуживание и цены оптимальные. Рекомендую! :)

Мира 25.11.2009 14:08

В Красноярске люблю 3 места: Итальянский ресторан [B]Иль Патио[/B], там тоненькие пиццы с маслами, [B]Жареное Солнце[/B]-юлинное кафе и [B]Скрадок[/B]-охотничий ресторанчик!!!

Satin 25.11.2009 14:17

А я очень люблю "Пропаганду" - и как клуб, и как кафе-ресторан...
Ну и "Тануки".. м-м-м..;)

Satin 25.11.2009 14:17

[B]Штучка)))[/B], а "Денис Давыдовъ" где находится?

Штучка))) 25.11.2009 14:23

[QUOTE=Satin;1033892][B]Штучка)))[/B], а "Денис Давыдовъ" где находится?[/QUOTE]

Адрес: Москва, Большая Семеновская ул., 50
Метро: Электрозаводская , Семеновская

Штучка))) 25.11.2009 14:24

[QUOTE=Satin;1033890]А я очень люблю "Пропаганду" - и как клуб, и как кафе-ресторан...
Ну и "Тануки".. м-м-м..;)[/QUOTE]

Да, если суши, то мы тоже только в Тануки! :girl_in_love:

Satin 25.11.2009 14:25

[QUOTE=Штучка)));1033923]Адрес: Москва, Большая Семеновская ул., 50
Метро: Электрозаводская , Семеновская[/QUOTE]

О,да!!! правда, я там не была ни разу.. Но всегда когда еду мимо, даю себе слово, что когда будем куда-то выбираться, то обязательно пойдем туда!!
А какая там ценовая политика?

Штучка))) 25.11.2009 16:50

[QUOTE=Satin;1033937]О,да!!! правда, я там не была ни разу.. Но всегда когда еду мимо, даю себе слово, что когда будем куда-то выбираться, то обязательно пойдем туда!!
А какая там ценовая политика?[/QUOTE]

Там нормальные цены, как в любом другом пивном ресторане, а то и дешевле. Я сейчас не могу ссылку с меню кинуть у них с сайтом что-то. Но примерно горячее от 200, салаты так же, пиво 180 - 0,5л. Супы 80-120 р точно сейчас не скажу. Я вам скину меню если найду, в любом случае рекомендую туда заехать посмотреть, уютное место.

Satin 25.11.2009 18:50

Просто он так выглядит... величественно чтоли, что я почему-то думала, что цены там ого-го и как-то боялась туда суваться....

Лида 26.11.2009 13:40

Мы с муженьком в последнее время пристрастились к сушам,любббим их поесть в Якитории**(на арбате),очень нравится.

Натти 07.12.2009 22:10

[QUOTE=Satin;1033890]А я очень люблю "Пропаганду" - и как клуб, и как кафе-ресторан...
Ну и "Тануки".. м-м-м..;)[/QUOTE]

+1
дорогая-любимая Пропка, всегда отличный вариант для встречи с подружками, или друзьями-иностранцами\из других городов

Тануки -тоже да! с лета этого года его открыли в 2х минутах ходьбы от моего дома - на Можайском шоссе. Там всегда аншлаг.

из ресторанов - у меня фавориты часто меняются, т.к. люблю разнообразие
:))) в этом году любила захаживать в: Leon на Каретном, Sky Lounge, Michel на Пресне, Обломовъ, Академию в Камергерском, Шинок, Бочку...ладно, заканчиваю

Sunshine 08.12.2009 01:26

Мы любим в Иль-Патио покушать,Тануки просто обожаем:girl_in_love:
С подружками чаще всего сидим в Елках-Палках,Шоколаднице...
Правда муж у меня больше предпочитает звать гостей или самим ходить в гости,поэтому с ним редко выбираемся:)

Штучка))) 08.12.2009 13:49

Из пивных ресторанов мне очень нравится "Пражечка", солидный и еда вкусная! Их два всего, но мой любимый на Полежаевской. :beer: И конечно же "Лига пап"!!! Вне конкуренции! :girl_in_love:
А из ди-джей баров, так скажем, очень понравился "Дантес", лучшее место для того чтобы встретиться с подругами и перетереть косточки мужикам! ;)

Оранжевая кошка 08.12.2009 14:35

Из Японских Якитория, Тануки, Японский дворик.
Из пивных Дурдин (на Индира Ганди).
И просто для души очень нравится Баловень (есть между Фрунзенской и Парком культуры - мой любимый и на Павелецкой), нравится Сан-Ремо на Таганке.
Нравится Китайский ресторан в гостинице Салют. Прекрасная китайская кухня.
Ну это первое что в голову пришло))

summer 15.12.2009 16:03

В Балашихе нравятся кафе "погребок" и "луна". В Москве- "Джон Булл Паб" на Красной Пресне. Цены там бешеные, но и готовят прекрасно.

Натти 19.12.2009 16:11

[QUOTE=summer;1120191]В Балашихе нравятся кафе "погребок" и "луна". В Москве- "Джон Булл Паб" на Красной Пресне. Цены там бешеные, но и готовят прекрасно.[/QUOTE]

на Пресне не была, но в Джон Булл паб на Смоленке периодически люблю захаживать, он рядом с работой

пупочек 22.12.2009 17:04

[QUOTE=Sunshine;1088262]Мы любим в Иль-Патио покушать,Тануки просто обожаем:girl_in_love:
С подружками чаще всего сидим в Елках-Палках,Шоколаднице...

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Ёлка 10.01.2010 18:36

из Суши люблю "Планета суши"
Из (просто посидеть большой компанией) "Ёрш"
После работы поболтать люблю "Швардсвальд"

Nat 21.02.2010 19:40

Кофемания, стейк хаус Гудман, Вапиано, Тарас бульба :girl_in_love:


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors