Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Праздники (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сюрпризы для второй половинки. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14701)

Lelu 20.02.2010 20:53

Сюрпризы для второй половинки.
 
Какие сюрпризы вы делаете для своей второй половины?
Давайте делится идеями!

Lelu 20.02.2010 20:53

Мне муж раньше никогда не делал сюрпризы, но после того как я стала делать их, он тоже начал:). Однажды после ссоры(я была не права), я убежала по раньше с работы чтобы сделать сюрприз(попросить прощение),побежала в магазин и накупила: свечки, фрукты,шампанское,розы и воздушный шарик. Ой чуть не забыла еще на работе распечатала стишки всякие любовные. У нас две двери входные (железная и деревянная) между ними я положила шарик воздушный в виде сердца, после открытия второй двери, увидел свечи выложенные в виде сердца, внутри с лепестками роз, а далее тропинка которая вела в спальню устеленная стишками и свечами, а в спальне я красавица, фрукты и шампанское. Действует 100%!!!:)

Lelu 20.02.2010 21:06

Как то перед днем рождения мужа я долго думала что ему подарить (был юбилей 30 лет), и зная его пристрастия к автомобиляю и особенно к мерседесу w221, я арендовала машину на 4 часа, он как раз пришел с работы домой попил кофе и я говорю пойдем тебя на улице ждет подарок, вышел и обалдел, причем я заранее договорилась с водителем что он даст мужу порулить на ней (счастью не было предела), мы сначала поехали на воробьевы горы, я заранее подготовилась купила с собой шампанское, шоколад и яблоки,приехав туда там открыли шампанское и я его красивым тостом поздравила, ну а далее просто покатались по Москве, приехали домой вместе с водителем - доставкой роллов, дома быстро накрыла на стол (роллы, свечи и сливовое вино) ну и в завершение торт со свечкой!!! праздник удался!!!

Lelu 20.02.2010 21:14

А еще рекомендую снять гостиницу на сутки, снять можно как просто номер и заранее оформить её свечами,фруктами и вином, или есть спец.предложения под названием романтический пакет в него входит: Ночь в номере люкс,Фрукты и бутылка шампанского в номере по прибытии,Доставка изысканного завтрака с шампанским в номер. Два года назад я снимала просто номер на 14 февраля, но в скором времени планирую повторить но уже по спец. предложению...:) Может даже на годовщину свадьбы, хотя она уже скоро - через 8 дней :-D

Умница 21.02.2010 22:40

классные сюрпризы,стоит попробовать!!!!!а как ты его привела в отель,что сказала?

Умница 21.02.2010 22:53

Вспомнила,почти 7 лет назад было.Мы были только молодожены,где 2 месяца замужества.с мужем поссорились,решила померится,так как оба были правы по-своему.Я накрыла стол,ужин при свечах,надула шары,выключила свет.муж пришел,поцеловал,и включил телевизор,чтоб не пропустить матч свой.досихпор ему напоминаю об этом поступке:-D

Lelu 23.02.2010 00:14

а как ты его привела в отель,что сказала?

Т.к. вожу машину сама,сказала поехали у меня для тебя сюрприз, ну и привезла его в гостиницу :)...

[QUOTE=umnisa7;1421972]Вспомнила,почти 7 лет назад было.Мы были только молодожены,где 2 месяца замужества.с мужем поссорились,решила померится,так как оба были правы по-своему.Я накрыла стол,ужин при свечах,надула шары,выключила свет.муж пришел,поцеловал,и включил телевизор,чтоб не пропустить матч свой.досихпор ему напоминаю об этом поступке:-D[/QUOTE]

:) Бывает и такое!!! Главное продолжать действовать :girl_in_love:

Lelu 23.02.2010 00:19

Вспомнила еще один релакс вечер для мужа, как то решила устроить ему релакс после наприженного рабочего дня, налила ванну добавила в воду: эфирное масло, плавающие свечи и саше. Обычные свечи раставила по ванной комнате, притащила туда табурет на который поставила шампанское и яблоки (т.к. из фруктов больше ничего не было). В общем муж был в восторге!!!:)

Лиса Алиса 12.05.2010 08:49

тож хочу устроить что-нибудь на подобие, так мило....

Татьяна Владимировна 12.05.2010 12:50

Lelu,вы просто умница!!!Я раньше никогда не делала для мужа таких сюрпризов,все как-то думала только он должен это делать.А вот прочитала и задумалась:-А почему,бы и нет?!Ведь и мужчине хочется,чтобы за ним ухаживали!? Сегодня попробую,а то мы с мужем на майских праздниках поругались,обидили друг друга и осадок неприятный остался..Спасибо,вам!

Волшебница 16.05.2010 08:22

Да... А я мужу как-то рассказала что подруга своему мужу что-то подобное делала (хотела почву прощупать на эту тему...). Так он сказал: А у него, что без этого не встает?

Татьяна Владимировна 17.05.2010 01:37

Волшебница,у вас муж совсем не романтик что ли?!:-[ ] Я своему мужу устроила на неделе романтический ужин,ему очень понравилось!!:candle: Я советую всем-делайте друг другу приятное,причем во всех смыслах!!!:-D :))) :-D В этой обыденной жизни,очень важно сохранить теплые и нежные чувства!Так почему бы их не сохранить,таким способом?!А вы не прощупывайте,а просто делайте и я думаю это даст свои плоды!:)))

Монька 20.05.2010 10:23

Lelu, вы конечно просто молодец! но вот при всех ваших заслугах, муж вам делает сюрпризы?

Salamandra 22.05.2010 16:02

[B]Lelu[/B], умница какая!!!! Мы пока живем не одни, а с его родителями,поэтому ванну, романтич. ужина и дорожки из лепестков роз нам не видать...
а вот арендованый мерс, и номер в гостинице - вот это идея супер!!!! :))) пасиба!

Мира 22.05.2010 16:06

А как вы считаете романтик всегда должен включать секс? Мой вот муж именно так всё и понимает, получается типо что медлить и в бой...А мне вот хочется просто посидеть...поговорить...

Salamandra 22.05.2010 16:07

Вспомнила, у меня получается наоборот чаще муж сюрпризами баловал... несколько раз уже просыпалась, а на подушке рядом лежали букеты цветов :) Он с суточной работы утром возвращается, покупает, на цыпочках заходит и кладет их на подушку ))))

А я только всякими нарядиками его радую - он тащится уже второй год от одного (говорит, что ему этого на всю жизнь хватит)))) белая прозрачная сорочка с оторочкой пухом, заячьи ушки, длинная нитка жемчужных бусиков, чулочки, босоножки белые на высоком каблуке.

а красная и тигровая - чета равнодушен к ним ))))

Salamandra 22.05.2010 16:19

[QUOTE=Мира;1803358]А как вы считаете романтик всегда должен включать секс? Мой вот муж именно так всё и понимает, получается типо что медлить и в бой...А мне вот хочется просто посидеть...поговорить...[/QUOTE]

ну окончанием бывает секс... эээ... да в общем всегда... но прилюдия иногда бывает долгая, а иногда быстро все.

~ТуФеЛьК@~ 13.08.2010 21:40

[QUOTE=Волшебница;1772819]Да... А я мужу как-то рассказала что подруга своему мужу что-то подобное делала (хотела почву прощупать на эту тему...). Так он сказал: А у него, что без этого не встает?[/QUOTE]

Странно%-0 этож не каждый вечер...при чем тут встает не встает:-[ ]

Считаю, что такие милые сюрпризы необходимы, чтобы бытовуха не съела, чтобы поддерживать романтику, чтобы было, что вспомнить, да много что бы, да просто так...от любви и желания сделать любимому приятно.

Вот почитала эту темку и прям воодушевилась...мы как-то немного забросили это дело, а раньше всегда что-то придумывали. То я тоже ложе с фруктами, шампанским и свечами на полу делала, то стриптиз танцевала, муж мне неожиданно помню песню заказывал в ресторане. Я ему еще ужин с сушами устраивала, при чем не дома, а, чтоб интересней было на квартире у родителей, когда их не было. Я просыпалась, а у меня цветы, муж ночью ходил. Как-то так....блин, надо срочно возобновлять. Сейчас тоже у нас есть романтики, но не сюрпризные, а по договоренности, если можно так выразиться. Вот например, решили пойти в кафэ вечером, хорошо время провести или вот сегодня решили, что хотим устроить себе приятный вечер - купили икры, балычок, вина. Мелкий уснет и в путь:)

Нюсик 17.08.2010 16:52

[QUOTE=Волшебница;1772819]Да... А я мужу как-то рассказала что подруга своему мужу что-то подобное делала (хотела почву прощупать на эту тему...). Так он сказал: А у него, что без этого не встает?[/QUOTE]

Каждому своё, как говориться, моему мужу очень нравится, когда я устраиваю романтический вечер...
Свечи, вино/шампанскео ,ванна с лепестками роз...надо отдыхать от бытовухи, работы, городской суеты...
А муж мне на день рождения сделал такой сюрприз: проснулась с утра стоит огромный букет белых роз (как я потом подсчитала 101 шт)...а второй сюрприз - это полет на воздушном шаре :girl_in_love: :girl_haha: очень понравилось :girl_in_love:
Помню на первый совместный др будущего мужа, я ему плакат сама поздравительный сделала, шарики заказала....украсила комнату, так он так обалдел, мало того, когда пришли его отец с женой и дочка, они, канешна, были тоже под впечатлением - ему никогда никто такого не делал :)

miss marple 23.08.2010 14:14

[QUOTE=Salamandra;1803361]Вспомнила, у меня получается наоборот чаще муж сюрпризами баловал... несколько раз уже просыпалась, а на подушке рядом лежали букеты цветов :) Он с суточной работы утром возвращается, покупает, на цыпочках заходит и кладет их на подушку ))))

А я только всякими нарядиками его радую - он тащится уже второй год от одного (говорит, что ему этого на всю жизнь хватит)))) белая прозрачная сорочка с оторочкой пухом, заячьи ушки, длинная нитка жемчужных бусиков, чулочки, босоножки белые на высоком каблуке.

а красная и тигровая - чета равнодушен к ним ))))[/QUOTE]

а я купила наряд мед. сестры в секс шопе..:girl_drink3: .. ничего не успела (планировалось поиграть в больного и врача :girl_haha: ), сразу к главному перешло..:-D :-D


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors