Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Беременность-как нечто меняющее жизнь! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38274)

Мяшка 01.04.2014 18:51

Беременность-как нечто меняющее жизнь!
 
Расскажу немного о себе:
Много училась, художественная школа, училище, академия, постоянно с 14 лет работаю. Довольно симпатична, необычна, язык подвешан.

С 16 лет узнала, что у меня проблемы в гинекологии, некоторые наследственные, плюс первая отрицательная, не со всеми совместимая!
Как следствие врачи поставили диагноз бесплодие.

Вы думаете меня это огорчило, отнюдь! В каждой ситуации есть свои плюсы. В этой много, можно гулять без последствий :-Р и не парится по мелочам, что я и делала. Учеба, различные хобби (автогонки, поездки по Сибири, игра в онлайн игры), благотворительность ( люблю кошек, занимаюсь авто помощью животным, могу снимать им швы, делать уколы, лечить некоторые заболевания), интересная работа (правда мужская, на автомобиле, командировки, проведение различных мероприятий). Кругом куча интересных симпатичных молодых парней, постоянно что-то новое. новые знакомства, новые интересы.
О беременности и детях даже не думала, фыркала на всех подруг с детьми, что мне и так хорошо, мне и было хорошо...
Но когда мне исполнилось 28 стало чего-то не хватать, я металась, рассталась с любимым человеком (предъявила, что хочу серьезных отношений, хочу жить вместе, хочу видеть его каждый день, а не ждать его из гаража). Но он не понял, сказал ему это не надо и он еще не созрел. И мы расстались.
Мне хотелось убиться, разогнаться и слететь на машине с моста, чтобы насмерть...но останавливало, что у меня мама инвалид и о кошках кто позаботиться.

Прошло немного времени, я стала выходить из депрессии, устроилась на новую работу, решила снять квартиру. Познакомилась с парнем (правда из другого города). Когда он приехал к нам в отпуск, я сразу как встретила его с поезда , поняла, что это судьба! Простой (как-будто я его знаю всю жизнь), такой домашний, добрый, обожает кошек, не любит машины, хозяйственный. После отпуска он уволился со своей работы, переехал ко мне, нашел новую работу и мы зажили :), я первый раз так с кем-то жила, чтоб каждый день видеть, чтоб мне готовили, чтоб меня встречали, чтоб всю зарплату отдавали и безумно любили.

Но через какое-то время я узнала, что у меня рак по-женски на начальной стадии...я сильно болела, рвала на себе волосы...любимая фирма оплатила очень дорогую операцию, любимый полгода терпел мои закидоны и подвывания от боли, ухаживал за мной...

И вот с момента операции прошло полгода, я устроилась на вторую работу, была как белка в колесе, я стала мечтать, мы вместе путешествовали по России, вместе делали покупки, я думала о даче на берегу озера, рядом с лесом...и тут я стала плохо себя чувствовать, задержка ( у меня они часто были, по-этому я сильно не беспокоилась), уже 2 месяца, купила тест :2 полоски, еще один стоял +, еще один- больше 5 недель, я к врачу , она на УЗИ, а там малыш и уже 8 недель...Я звоню Владу "Солнце, у нас будет малыш! Ему уже 8 недель! что ты думаешь на этот счет?" Весь мир перевернулся в моих глазах , возникали мысли "Так и должно быть! Это послание с выше!" "Организм решил, что пора! И сделал подарок!" " Даже если он скажет, что не нужен, то я его все равно оставлю!" " А как я буду ему сказки свои любимые читать! Или показывать в гараже устройство автомобиля, а он будет смеятся и радоваться!" " Я ему расскажу о звездах! Куплю все игрушки, которые мне не покупали, но так хотелось!"

Долгая пауза в трубке "Мне надо все обдумать, давай вечером лично поговорим!". Долгие минуты до вечера, я сорвалась домой пораньше, а там уже он, с поцелуями и радостными объятиями и его слова "Ну наконец-то ты не откажешся зарегистрировать наши отношения". Он давно предлагал, но я все не соглашалась, это как фобия...

Вот так эти полоски изменили мою жизнь в совсем другую сторону и я счастлива :), теперь радостно ждем появления, осталось всего 2 месяца , а мы с мужем как безумные до визга выбираем чепчики с рюшами и цвет коляски :)!

Семицветка 01.04.2014 19:13

Поздравляю! У вас впереди столько эмоций, улыбок, счастливых моментов...))) :girl_in_love:

Малышка Мю 01.04.2014 19:50

Поздравляю!!!! Легких родов в срок!!!

mama Yo 01.04.2014 20:01

Какая прекраснВы история!

Желаю много здоровья и легких родов!

Мяшка 01.04.2014 20:09

Спасибо Вам большое:)! У меня теперь появился смысл! Стала светится изнутри и радоваться новой жизни!

mama Yo 01.04.2014 20:17

это замечательно!

з пол уже знаете малыша?

Луч солнца 01.04.2014 20:42

ПОЗДРАВЛЯЮ! Это такое счастье! И действительно подарок от Бога за всё, что Вы пережили! Лёгких родов в срок!

Мяшка 01.04.2014 21:11

Это девочка-Варежка.
Просто когда я была беременна, но не знала еще об этом, я ехала по работе по трассе, остановилась чтоб сходить в кустики, а из кустиков выполз котенок, ему лапы машиной передавило, подполз, стал мяукать. Я в слезы, положила его на заднее сиденье и к врачу. Такая нежность к нему проснулась. Назвали Варежкой.

Потом я узнала, что беременна, срок как возраст у котенка 2 месяца. Мы и подумали, что это судьба, как хорошее предзнаменование! Что Варежек должно быть пара :)

mama Yo 01.04.2014 21:23

как мило!

сЫч 02.04.2014 03:27

Очень кртуая история. Легкой Б и родов в срок!

Иринка241 02.04.2014 23:07

как здорово! лёгких родов в срок! и счастья Вашей семье!

Мяшка 03.04.2014 14:04

Спасибо вам всем большое!!!

КозЯва 05.04.2014 13:07

Ты большая умничка))) очень трогательная история! Легких родов) у нас с тобой срок наверное совпадает, заходи в майскую и июньскую болталочки))))

Сентябрьский бриз 06.04.2014 23:31

Поздравляю!!! Это счастье!!! Легких родов!!! :)

Лунная Призма 12.04.2014 21:50

:girl_sigh: какая потрясающая история!

Читала и плакала, думаю скорее от радости, счастья вам и легких родов!

Мама Бо 19.04.2014 17:38

Удивительная история!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!

КозЯва 19.04.2014 20:43

А это примета видимо такая- если Катена приютили, в течении полугода кто то из семьи в которой живет котенок точно забеременеет)))

passionariya 28.05.2014 17:40

Вот еще одно подтверждение, что диагноз врачей - это не приговор. Счастья вашей семье.

Оранжевая кошка 02.09.2014 16:20

Поздравляю! Это счастье! Отличная история! :)))
Хороших родов и здорового малыша!!!

Mama Bird 21.09.2014 22:31

Как я за вас рада!!! Вот это любовь, вот это самый настоящий счастливый конец! Огромного счастья вам!!


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors