Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с мужем/женой (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=412)
-   -   Ревность (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1247)

Inna 19.09.2007 17:22

Ревность
 
[B][SIZE="3"][COLOR="Blue"]Насколько вы ревнивы?
Что вы можете простить, закрыть глаза, а что простить бы не смогли?
[/COLOR][/SIZE][/B]

Светик 19.09.2007 18:00

Я очень сильно ревнивая. Никогда бы не простила бы измену. Ну когда мы ездим с ним. мы можем обсуждать девченок проходящих, какие попки, грудь и т.д. Если танцевать будет на мероприятии с кем-нибудь, то ничего страшного.
Но если прям изменит, то расстанусь с ним обязательно.

Бася 19.09.2007 19:27

А при чем здесь интим? Помоему тема не в том разделе!

Anel 19.09.2007 21:22

[QUOTE=Бася;25421]А при чем здесь интим? Помоему тема не в том разделе![/QUOTE]

ну Инна наверное просто не разабралась где создать, просто модераторы перенесут куда нужно, на то они и нужны:) я вот тоже не всегда могу понять в каком разделе создать!

а по теме...я ревнива и думала не смогу простить измену...но смогла!;) ревнавать стала меньше теперь почему то, наверно потому что от этого мы не застрахованы ревнуй не ревнуй!

Айгуль 19.09.2007 22:37

ревнивая....очень..... но прощу, только глаза повыдераю той девушке с кем застану в постеле

Златовласка 19.09.2007 22:55

Сама дико ревнивая,бесит когда на девок смотрит любых.Про измену-секс вобще молчу

Sue 19.09.2007 23:11

Я очень ревнивая, но стараюсь сдерживаться. Если на кого-то посмотрит, то, конечно, ничего страшного. А вот что смогу простить, а что нет - честно, не знаю. Согласна с Anel, мы можем думать все что угодно, а по факту повести себя совершенно иначе...

Фруктоза 19.09.2007 23:21

Как то раз(уже будучи замужем.) нашла у мужа в старой папке видео,где он со своей бывшей девушкой(сто лет назад!) по парку гуляют.Ни поцелуев,ни признаний...А как серпом по яйцам!!!Будто кошки наскребли!Я конечно не фанатичная ревнивица,но есть что-то такое... Тоже думаю,что не смогу простить.Но в оправдания попытаюсь поверить.
Ой! Лучше бы такого не случалось никогда в мире(измена!).
А про себя скажу,что обожаю когда муж меня ревнует! Вот специально даже делаю так.Однажды купила букет цветов в вазу полевых(обожаю такие вещи!).Муж спросил :откуда? Я : мужчина какой-то подарил просто так! Ой!:) Так сразу ревнует.И сразу так поучает меня...на кровати...

Анютка 20.09.2007 04:42

Абсолютно не ревнивая! Верю своему мужу и доверяю ему на 100 %. Спокойно отношусь к тому, чтобы смотрел на проходящих девушек, иногда вместе обсуждаем ту или иную девушку, к просмотру эротических картинок. У нас даже на компьютере заставочки часто бывают с полуобнажёнными девицами. Друзья мужа всегда удивляются и шёпотом спрашивают: "А Аня знает, что у тебя туту такое?" На что мой муж гордо отвечает: "А она сама такое поставила!". Вот так! И муж мне говорит, что ему повезло, что я такая понимающая к мужским слабостям, что рассматривание красивых и обнажённых девушек воспринимаю только как чисто эстетическое удовольствие.Не думаю, что девушка с картинки, даже очень красивая и сексуальная, может составить мне конкуренцию: любят ведь не за красоту, а за что-то другое. Да и вообще в большой любви к женскому полу муж замечен не был, тут мне большую конкуренцию составляют автомобили и компьютер:-D
Если бы имел факт измены, мне бы было очень больно, но я бы простила. Не знаю, почему, но такой уж я человек

Бася 20.09.2007 13:46

[QUOTE=Анютка;25574] Да и вообще в большой любви к женскому полу муж замечен не был, тут мне большую конкуренцию составляют автомобили и компьютер:-D
[/QUOTE]

Аналогично! А еслиб изменил, даже не знаю, чтоб я делала! Могу щас утверждать, что не прощу, но всякое бывает! Пока не попадешь в определенную ситуацию, точно не узнаешь!

Мария 20.09.2007 16:02

Я не задумывалась над этим. Я ревнива, но не сильно. Мужу доверяю на все 100%. Специально никогда не довожу мужа до ревности.
А простить... Я не знаю, все зависит от ситуации. Но думаю, что на сегодняшний день не смогла бы.
А измена бывает не только в постели, но духовная. Я думаю, что последняя намного страшнее, чем застукать мужа в постели.

Лисёнок 22.09.2007 12:54

Я ревнива,но не до жути.Те.е. я никогда не сазею по карманам и телефонам мужа,к фоткам старым,где он с девушками нормально отношусь,это прошлое,а оно у каждого есть.У меня тоже полно фоток с бывшими кавалерами.
Но иногда как накатит.Муж просто рассказывает про какую-нибудь девушку на работе,а меня аж передергивает,убить готова.

Лисёнок 22.09.2007 12:57

[QUOTE=Бася;25421]А при чем здесь интим? Помоему тема не в том разделе![/QUOTE]
Ну интим в той или иной степени может захватывать многие темы.Но ревность и измена немного разные вещи,поэтому ревность оставим в этом разделе.

Lana 25.11.2007 17:12

Я очень ревнивая!! Вот сегодня званила маме и увидела в его телефоне что он званил какойто девки из института и мы посорились теперь не скоро его прощу!!! А измену вообще не прощу некогда я скорее всего его убью или поколечу но другой нехочу что бы он нормальный достался!!! Могу смело сказать я эгоистка что косается моей семьи не мне значит не кому!!! Я знаю это ужасно!!! Но как я могу нормально отнестись что он не успел пойти в институт как тут же у него какието бабы!!! А самое обидное что мне 20 а когда мы стали встречатся мне было17 и сейчас он на таких засматривается!!! Мохет у него что то не впорядке??? Или у меня???

Златовласка 25.11.2007 19:04

Мамулик а мужу сколько лет?он ревнует тебя?ну зачем так жестоко,убить или калечить?просто найти достойного мужчину.

Lana 26.11.2007 16:30

Мужу 28 лет!!! Да и вообще у нас все смешно он боится что я молодого найду!!! А да кстате вчера приехал с иститута и мы померились это просто так сказать старшая по группе и он званил уточнить будет ли у них экзамен во сколько и все такое а моя мама этот разговор слышала так что УРА все хорошо!!!:)

Лануся 02.03.2008 01:55

Я сама очень ревнивая по-отношению к конкретным девушкам, что касается полу- или полностью- обнаженных девиц в интернете - к этому я нормально отношусь, можем еще и пообсуждать их вместе. Он же у меня совсем не ревнивый, да и я поводов не даю, а надо бы наверно, подарить разок другой себе самой цветочек для остроты ощущений :-D :-D :-D !

Машаня 04.03.2008 14:01

Ревнивая до жути...:-E А насчет простить,когдато простила...сексуальной измены не было,была измена духовная...это намного страшней:( никогда не думала что попаду в такую ситуацию,а когда попала взгляды на измену почемуто поменялись :-[ ] когда любишь многое сможешь простить!!!Вот только ревности после этого стало еще больше,как будто жду очередного подвоха :( А так хочеться уверенности...

Златовласка 04.03.2008 14:36

Машаня,духовная-с другой женщиной встречался когда вы были уже женаты,так я понимаю?

Мотылек 04.03.2008 14:52

[QUOTE=Машаня;80419]Ревнивая до жути...:-E А насчет простить,когдато простила...сексуальной измены не было,была измена духовная...это намного страшней:( никогда не думала что попаду в такую ситуацию,а когда попала взгляды на измену почемуто поменялись :-[ ] когда любишь многое сможешь простить!!!Вот только ревности после этого стало еще больше,как будто жду очередного подвоха :( А так хочеться уверенности...[/QUOTE]

Знакомо... Только уверенности этой никогда небудет. А вот подвох - точно будет. И даже если будешь к нему готовится, все равно будет очень больно...


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors