Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Всевозможные рецепты для зачатия (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10339)

Alice 18.08.2009 21:18

Всевозможные рецепты для зачатия
 
Я предлагаю здесь публиковать все возможные рецепты , которые могут помочь заБ!
Потому как в разных темах обсуждают. а в итоге много кто-то может не увидеть!

Alice 18.08.2009 21:24

рецепт номер раз!
Муж+морковный сок+ 3 таблетки мумия
схема приема с первого дня цикла жены, каждое утро на тощак до овуляции!
Считается что такой рецепт поможет мужчине оплодтвлрить даже бесплодную жену!
А благодаря госпоже evgeshke мы узнали что такой рецепт подходит и женщинам!

Alice 18.08.2009 21:25

рецепт номер два.
Боровая матка + красная щетка
пьется по 1\3 стакана во время еды до О

Alice 18.08.2009 21:27

рецепт номер три.
трава спорыш, считается что она помогает зачатию мальчиков и вообще очень полезна для женщин.
заваривается в термосе, пьется по 1\3 стакана 3-4 раза в день перед едой

Alice 18.08.2009 21:28

цинк полезен для мужчин, увеличивает кол-во спермы и ее качество. подходят такие витамины как ЦИНКИТ или СЕЛЦИНК
так же подобным действием обладают таблетки СПЕМАН

Alice 18.08.2009 21:36

этот рецепт есть в другой теме, но я его добавлю сюда с добавлениями!

из книги елены малышевой: препараты алоэ издавна применяются при лечении бесплодия. для приготовления снадобья целители рекомендуют использовать 5-летнее растение. его не следует поливать в течении 7 дней перед обработкой. по итечении этого времени листья срезать и отавить их на 8-10 дней в темном прохладном месте. После этого удалить шипы и острым ножом измельчить листья. В полученную массу добавить мед, топленое сливочное масло беря каждого продукта в 6 раз больше чем алоэ. Смесь следует принимать 2 раза в день по 1 ст. ложке, растворенной в стакане горячего молока. Одновременно с этим пью отвар подорожника!

либо как указанно в другой теме. Уколы алое после М в течении 10 дней.


так же если интересно могу написать народные средства применяемые при воспалении матки или придатков

Лика17 19.08.2009 16:50

У кого проблемы с ЦЖ.
Врачи рекомендуют сироп от кашля, содержащий гвайфенесин(например, Туссин Плюс).Он утончает слизь, покрывающую матку, облегчая таким образом сперме проникновение сквозь эту слизь и оплодотворение яйцеклетки.
Назначают 4 раза в день в период овуляции.

Лика17 19.08.2009 16:55

Исследования, проведенные на мед.факультете Техасского универа, показывают, что большие дозы витамина С способны помочь мужскому бесплодию. У мужчин, увеличивших потребление витамина С до 1000мг ежедневно (при суточной норме 60-108 мг), отмечалось увеличение кол-ва спермы, её подвижность и время жизни.

Лика17 23.08.2009 10:25

Использование шалфея является одним из весьма эффективных способов решения проблемы женского бесплодия. В настоящее время имеет неоспоримое доказательство то, что это растение содержит огромное число натуральных гормонов, похожих по своим свойствам на женские половые гормоны. Употребление шалфея нормализует работу половой системы женщины, в частности яичников. Вместе с этим стоит помнить, что чрезмерное употребление шалфея может нанести вред организму.
Для решения проблемы бесплодия эффективно использование отвара и настоя шалфея.
Для приготовления настоя шалфея понадобится следующее: Одну маленькую ложку листьев растения заварить стаканом кипящей воды и подождать пятнадцать минут. После этого процедить через марлю и употреблять по 75-85 грамм трижды в день, за пол-часа до приёма пищи в течение одиннадцати дней, после завершения менструации. Применять такой вид лечения рекомендуется в течение трёх месяцев, а потом надо сделать паузу на два месяца. Повысить эффект данного метода лечения можно, добавляя к настою шалфея липу, которая тоже содержит женские половые гормоны. Для борьбы с бесплодием так же употребляют шалфеевый сок. Его рекомендуется употреблять по одной чайной ложке дважды в день.
[B][U]Настой семян шалфея способствует зачатию, помогает как мужчинам, так и женщинам - у последних повышается "присасывающий" рефлекс шейки матки, значительно уменьшается или полностью исчезает фригидность[/U][/B].
Впрочем, к шалфею, как и к другим сильнодействующим средствам, нужно относиться с осторожностью. Нельзя принимать его в больших дозах в течение длительного времени, так как может быть отравление и раздражение слизистых оболочек. Желательно отказаться от приема шалфея во время беременности и кормления грудью.

PROSTO_ANGEL 14.09.2009 12:44

[QUOTE=Alice;678473]этот рецепт есть в другой теме, но я его добавлю сюда с добавлениями!

из книги елены малышевой: препараты алоэ издавна применяются при лечении бесплодия. для приготовления снадобья целители рекомендуют использовать 5-летнее растение. его не следует поливать в течении 7 дней перед обработкой. по итечении этого времени листья срезать и отавить их на 8-10 дней в темном прохладном месте. После этого удалить шипы и острым ножом измельчить листья. В полученную массу добавить мед, топленое сливочное масло беря каждого продукта в 6 раз больше чем алоэ. Смесь следует принимать 2 раза в день по 1 ст. ложке, растворенной в стакане горячего молока. Одновременно с этим пью отвар подорожника!

либо как указанно в другой теме. Уколы алое после М в течении 10 дней.


так же если интересно могу написать народные средства применяемые при воспалении матки или придатков[/QUOTE]
Также можно делать тампоны с соком алое + мёд. Эффект тот же - поможет при зачатии.

Лично мое мнение: уменьшает воспаление, лечит молочницу и др инфекции. Испытано на себе.

*Ю-ю* 06.10.2009 00:44

У меня подружка долго не могла забеременеть и по врачам ходили... оба здоровые, но никак не получалось. И по совету другой знакомой они поехали к бабушке (знахарке). И буквально через месяц она забеременела, вот в апреле близняшек девочек родила. Совпадение или реально бабка помогла, но факт на лицо. [url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php][img]http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05108.gif[/img][/url]

Carex 19.10.2009 19:56

Девочки,очень помогает аппликатор Ляпко-реально,это такой резиновый коврик с иголками из разных металлов. Я сначала лечила цистит,кот.достал....как то уже в привычку вошло-пришла с работы,легла у тв-коврик под поясницу...правда полгода заняло наверно...и приятно и полезно(сначало конечно больно..)Сказали детей не будет))) Не лечилась ничем.только на нём и лежала,по 15-20 мин. в день

PROSTO_ANGEL 10.11.2009 13:26

[QUOTE=Carex;886937]Девочки,очень помогает аппликатор Ляпко-реально,это такой резиновый коврик с иголками из разных металлов. Я сначала лечила цистит,кот.достал....как то уже в привычку вошло-пришла с работы,легла у тв-коврик под поясницу...правда полгода заняло наверно...и приятно и полезно(сначало конечно больно..)Сказали детей не будет))) Не лечилась ничем.только на нём и лежала,по 15-20 мин. в день[/QUOTE]
Ух тыж! Про такое еще не слышала :)

Гербера 11.11.2009 21:27

[QUOTE=PROSTO_ANGEL;971491]Ух тыж! Про такое еще не слышала :)[/QUOTE]

я тоже%-0

Солнышко_В_Ладошках=) 10.12.2009 18:16

Себе до овули боровую матку по 3 раза в день за полчаса до еды.Заваривать столовую ложку травы на 300 мл воды.За один раз выпивать 100 мл отвара.Единственный минус - овуля может быть оч болезненной...зато так ее безо всяких тестов видно...А мужу в это же время сок морковный с мякотью и 3 таблетки мумие...Можно раз в день, можно 2 раза...На сколько согласицца=))))))))))))))Мне повезло - мой муж морковный сок лю=)
Перед всем вышесказанным надо пролечить все ИППП если есть и хорошо было бы поколоть алоэ - он обладает хорошим рассасывающим действием...Ну плюс витаминки=)
Я так забеременела за 1 цикл, и это после 2 лет неудач...
ах да...и еще - получайте от секса удовольствие, тогда точно выйдет...)))))

Лика17 11.12.2009 11:01

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);1101866]ах да...и еще - получайте от секса удовольствие, тогда точно выйдет...)))))[/QUOTE]
ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!!!! :))) :))) :))) Когда секс в удовольствие, а не по расписанию!

Солнышко_В_Ладошках=) 11.12.2009 11:31

Ну лично мне подфортило просто...Дело в том что я после этой боровой матки попала в больницу с болью в левом боку - это была как оказалось "овуляция что надо"=)))))))Там (в больнице) мне попалась золотая врач, сейчас он там уже не работает(((Я ей рассказала что забеременеть не могу и она мне назначила антибиотики по схеме после сдачи анализа на ИППП и алоэ (на случай если где то в трубах спайки есть)и еще какую то магнитную терапию на низ живота...И главное - ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!!!!!!!Ну короче говоря держала она меня в больнице с этим половым покоем почти 3 недели...После этого моя обезумевшая физиология естессно кайфовала от любого секаса...И вот пожалте...Пузенку 21 неделька пошла...

Лина13 11.12.2009 12:32

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);1104031]Ну лично мне подфортило просто...Дело в том что я после этой боровой матки попала в больницу с болью в левом боку - это была как оказалось "овуляция что надо"=)))))))Там (в больнице) мне попалась золотая врач, сейчас он там уже не работает(((Я ей рассказала что забеременеть не могу и она мне назначила антибиотики по схеме после сдачи анализа на ИППП и алоэ (на случай если где то в трубах спайки есть)и еще какую то магнитную терапию на низ живота...И главное - ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!!!!!!!Ну короче говоря держала она меня в больнице с этим половым покоем почти 3 недели...После этого моя обезумевшая физиология естессно кайфовала от любого секаса...И вот пожалте...Пузенку 21 неделька пошла...[/QUOTE]

супер!!!!!!!!:))) я вот тоже уже почти 1,5 года планирую малыша и все никак. решилась в этом цикле пропить Боровую матку. с сегоднешнего дня начинаю-как раз М кончаются.подскажите пожалуйста, мне сказали что когда пьешь БМ то нельзя зачинать малыша, только в след. цикле когда не пьешь!!! это так?

Лика17 11.12.2009 13:08

[QUOTE=Лина13;1104353]супер!!!!!!!!:))) я вот тоже уже почти 1,5 года планирую малыша и все никак. решилась в этом цикле пропить Боровую матку. с сегоднешнего дня начинаю-как раз М кончаются.подскажите пожалуйста, мне сказали что когда пьешь БМ то нельзя зачинать малыша, только в след. цикле когда не пьешь!!! это так?[/QUOTE]

Тут попробуй прочитать. [url]http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10662[/url]

Лина13 11.12.2009 18:13

[QUOTE=Лика17;1104579]Тут попробуй прочитать. [url]http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10662[/url][/QUOTE]

спасибо большое, сейчас гляну :)


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors