Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Я не знала, что беременна. Верите (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45269)

Агафья 27.03.2016 21:48

Я не знала, что беременна. Верите
 
Мне как-то слабо верится

Вероника30 27.03.2016 21:49

Верю

Катеночек 27.03.2016 22:24

Некоторые серии верю. А не которые прямо видно что сказка выдуманная.

alenabarsik 27.03.2016 22:26

Это по какому каналу идет такая передача?

Агафья 28.03.2016 07:35

[QUOTE=Катеночек;7325683]Некоторые серии верю. А не которые прямо видно что сказка выдуманная.[/QUOTE]

Да, рассказывали историю. На фото была спортивная стройная девушка с абсолютно плоским животом. Как оказалось, на 9 месяце. Ну как? Где может находится 3-хкилограммовый ребенок?, которого она родила?
С полными понятно - там в складках жира ребёнок вполне себе может заеряться

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 42 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=alenabarsik;7325684]Это по какому каналу идет такая передача?[/QUOTE]

Вообще по TLC. Но сейчас днём на Ю показывают

Вероника30 28.03.2016 07:52

[b]Агафья[/b], со мной лежала девушка на 8 месяце, гимнастка, она только узнала о беременности и врачи тоже это подтвердилм.
У моей подруги до 8 месяца тоже животик был крохотный, очень хороший пресс. Расти прям стал только на 9 месяце

Агафья 28.03.2016 07:59

[QUOTE=Вероника30;7325799][b]Агафья[/b], со мной лежала девушка на 8 месяце, гимнастка, она только узнала о беременности и врачи тоже это подтвердилм.
У моей подруги до 8 месяца тоже животик был крохотный, очень хороший пресс. Расти прям стал только на 9 месяце[/QUOTE]

Обалдеть. Значит и у нас такое бывает. Я в жизни ни одного подобного случая не встречала

ночка 28.03.2016 08:09

я верю, но только если женщина полная и по фигуре не видно , как живот растет.

K a t r i n 28.03.2016 15:15

верю. Потому что лично знакома с такой вот девушкой.
Она узнала, что беременна на мед комиссии на работе на 26 неделе!!!
На диете яблочной сидела, зеленая вся ходила. Думала, что от недосыпа и диеты. А шевеления принимала за кишечник.
М у нее были сами по себе, вот она и не догадывалась.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

а вообще, считаю, что если более внимательно относиться к себе, к своему организму, то пропустить беременность просто невозможно!

Вероника30 28.03.2016 16:01

[b]Агафья[/b], бывает, она даже своего срока точно не знала. А врачи спортивные ей говорили что М пропали из-за язвы желудка.
Ещё с утра видела передачу, девушке на УЗИ двойную ставили, а там киста оказалась. Вот это я не понимаю, как?
А я полненькая сама, вес за беременность мало изменился. На работе достали последнюю неделю, я поправилась или беременна все же.

Иринушка 28.03.2016 17:11

[quote="Агафья;7325790"]С полными понятно - там в складках жира ребёнок вполне себе может заеряться[/quote]
так может сказать только очень худой человек :-D
[quote="ночка;7325825"]я верю, но только если женщина полная и по фигуре не видно , как живот растет.[/quote]
это для окружающих.... а тут фишка в чем....в том что САМА не знаешь....%-0

Агафья 28.03.2016 22:00

[QUOTE=Иринушка;7326327]так может сказать только очень худой человек :-D
0[/QUOTE]

Не, я это говорю, потому что по себе знаю. С первой беременностью я была очень полной и там ребёнок реально в складках жира терялся и не было понятно беременна я или нет. И за б я прибавила 5 кило. Поэтому вполне себе можно и не знать.
Просто если у меня к примеру полгода нет М, это повод задуматься, даже если цикл не регулярный.
В этой передаче ещё случай с двойней показывали. Вот как можно двойню-то пропустить?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Вероника30;7326289]
Ещё с утра видела передачу, девушке на УЗИ двойную ставили, а там киста оказалась. Вот это я не понимаю, как?[/QUOTE]

С нашими врачами чего только не узнаешь...

Юлюньчик 08.04.2016 09:29

Ну со мной девушка лежала на сохранении, у нее раз и М нет. Ну она тест, беременна. Ну куда мол ей четвертого, решила пойти аборт сделать, пришла к врачу, мол беременна, делайте аборт, а врачи ей у вас 16-я неделя. Ну это я еще верю, т к. Срок не такой еще и большой. Но рожать идти... А шевелюшки? А уплотнения? У меня сейчас как долбанет, что на кишечник не подумаешь, а перед родами так вообще... Сидеть ровно не могу.


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors