Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=234)
-   -   Зеленоград (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3631)

anhen 15.04.2008 21:09

Зеленоград
 
ищу пузяк из Зелика) давайте дружить?:preg:

Shtu4ka 02.10.2008 15:39

приветик! давай, я тоже из Зеленограда. Ты в каком районе живешь?

anhen 21.10.2008 15:47

Приветик) я в 14 районе живу, а ты? где рожать будешь? я смотрю тебе осталось всего 10 дней?

Shtu4ka 22.10.2008 16:34

а я в 20ом! мона сказать соседи)))))) я в 14 районе, в новом роддоме решила, почитала отзывов, знакомых поспрашивала. Говорят не плохой сделали. По идее ПДР поставили на 27 октября,осталось совесем чуть чуть... а там уж как получится, а ты как? как самочувствие?

anhen 31.10.2008 10:26

нормально)) ты уже родила? я вот тоже собралась в наш зеленоградский роддом, напиши, как все прошло.

Гаечка 31.10.2008 16:12

Привет всем! Я из Химок, но хочу рожать у вас в Зеленограде. Девчонки, подскажите правда ли то, что в вашем роддоме возможно присутствие мужа на родах? Очень буду благодарна за инфу)))

anhen 01.11.2008 09:38

На сколько я знаю, присутствие мужа на родах официально не разрешено. Может быть так можно как-то договориться???

anhen 01.11.2008 09:39

Гаечка, а у вас какой срок?

Гаечка 01.11.2008 16:10

Уже 32 недели=). Пора вот роддом подыскивать:puz:

Shtu4ka 13.11.2008 13:33

девченки, приветик!!!

Все мы отмучались) более побродно расскажу попоже про роды, сас просто время не очень много...Как я знаю, с мужем рожать разрешают...только надо заранее договариваться, приходите в род дом, ищите врача, и с ним разговариваете, они должны поставить в обменной карте или еще на каких то документах подпись что разрешается присутствие мужа

Ивашка 23.12.2008 22:02

Всем Привет.:connie_1: Я тоже из Зеленограда 20й р-н:girl_in_love:

anhen 24.12.2008 13:00

ивашка, у тебя срок какой?? ты хочешь в нашем роддоме рожать?

Shtu4ka 29.12.2008 11:54

Ивашка, приветик соседка!!!
ты в каком доме? я в 2010, предлагаю дружить семьями)
Девченки, всем советую новый роддом, кто в Зелеке живет.
Во - первых близко к дому ( когда там находишься уже после родов, как то приятно думать о том что дом сосвем рядом).
Во - вторых, врачи хорошие...естественно все зависит от вас самих, настроя, действии и т.д. и т.п.
я вибирала рд только из соображении близости к дому, если честно.
Т.к , по моему не многое от врачей зависит. В нашем все чистенько, врачи улыбаются, педиаторы тоже не плохие, как мне показалось.
Если хотите, пишите адрес, на почту скину более подробно

Шаронова Надежда 29.12.2008 15:42

Всем приветики!!! Я живу на Сходне,а наблюдаюсь в ж/к в Зеленограде,т.к. прописана здесь! Рожать буду в Зеленоградском роддоме вместе с мужем! Поделитесь впечатлениями о роддоме и мед.персонале))))))

Ивашка 30.12.2008 21:06

Всем привет!:girl_haha: У меня 38недель.
Живу в 2018.
Всех приглашаю рожать в Зеленоградском роддоме---- я туда уже 3й раз собираюсь:puz: -- в смысле рожать, врачи мне оч нравятся, боюсь только вот на новый год не попасть, но мне обещали что пить не будут -- я там 2нед назад отдыхала-- врач обещал.

anhen 31.12.2008 11:32

я рожала в зеленоградском роддоме 30 ноября...выбирала также по близости к дому (я в 14 микрорайоне живу). Что могу сказать...роды были тяжелые, но благодаря акушерке (к сожалению, знаю только, что ее Люба зовут) и врачу Лесняку все закончилось хорошо для меня и моего малыша...(ну не считая того, что я немного порвалась). В послеродовом врачи и медсестры как женские, так и детские вполне нормальные. Всегда адекватно отвечали на заданные вопросы. Правда помощи по уходу за ребенком оказывали мало...все ограничилось тем, что один раз показали как перепеленать и помыть...дальше пришлось все осваивать самой (зато домой я уже вернулась уверенная в своих силах). проблемы были со столовой. Готовят на весь роддом и часто меню не подходило для кормящих матерей. Например на обед давали гороховый суп и тушеную капусту))) Благо рядом дом и родственники не дали умереть с голоду)
Ну про условия уже писали...все чисто, аккуратно и удобно.
из негатива хочу только отметить заведующего отделением паталогии Артеменко. После его осмотра я родила немного раньше срока...это очень грубый, наглый и самоуверенный тип (ИМХО).

Shtu4ka 08.01.2009 18:09

я рожала у Лолы Федусеевны (еси прально написала очество, звучит как то так). Приятная милая женщина. Правда за все время родов( схватки и все такое) у меня столько народу перед глазами мелькало...всех и не упомнишь :)
Кормят там дааа...очень оригинально, нам один раз пюре давали с непонятным куском селедки... все очень удивились. Но, конечно же, они не могут под каждого подстраиваться. ПОэтому кормешка вызывало улыбку, что в принципе тоже не плохо (хоть настроение поднимали). атак тоже спасали родственники. Я ,например , лежала в 2х местной палате. со мной еще девченка была: было с кем пообщаться. У многих одноместные палаты. Очень комфортно и удобно (если роды прошли нормально).Правда кровати высокие. Мне было не очень удобно залезать, т.к. порвалась и сидеть никак не могла несколько дней. рядом душ, туалет. В кориддоре медсестра и педиатр. правда не всегда они на месте сидят, но разыскать можно. Персонал мне понравлся, очень доброжелательные люди. И с чувством юмора, что в принципе тоже не маловажно для нахождения в больничных условиях. В палате убираются чуть ли не каждый день. Каждый день приходят врачи для осмотра (и педиатр и женский врач).
Мне кажется наш роддом очень даже ничего! Смысл ехать куда то далеко? переволнуетсь еще сильнее (по поводу дороги, например) .
Все ж зависит от природы, как она захочет так мы и будем рожать. Врачи только могут в этом процессе направить в нужное русло..

Шаронова Надежда 28.01.2009 15:20

[B][CENTER][I]Девченки,кто-нибудь рожал в Зеленоградском роддоме с мужем??? Если да,то расскажите пожалуйста как договориться о таких родах и сколько это будет стоить! Заранее спасибо:)[/I][/CENTER][/B]

Маманька 03.02.2009 19:42

Девченки, привет! Я тоже была бы благодарна за любую информацию о новом роддоме. Правда нам летом :egg:.

Azazzel 07.02.2009 17:48

Девченки приветик! Я из Зелика 8 район)))


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors