Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Красота - страшная сила! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Мелочь в образе,которая убивает все! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18165)

Марлена 24.08.2010 00:06

Мелочь в образе,которая убивает все!
 
Что по-вашему может убить весь красивый образ?

Мне не нравится когда ходят с облупившимся лаком для ногтей, а еще бесит когда садятся или наклоняются в низких джинсах и попа видна. фу..

Байкалочка 24.08.2010 14:40

неприятный запах, несвежие волосы.грязная обувь!!!
бывает, что одежда и макияж на плюс, а вот эти три минусы убивают все!

МаRin@ 24.08.2010 14:49

Бесят неухоженные ногти,грязная обувь и когда забывают отклеить ценник с обуви! И смешно и грустно,когда идет фифа на шпильках,а снизу маякует салатовый ценник:-E

МаRin@ 24.08.2010 14:51

Еще бесит,когда с не идеальной фигурой одевают джинсы,перетягивают их ремнем,тем самым вывалия свои бока и живот "на улицу",ну а если еще и коротенькая кофта,которая все это еле-еле прикрывает,то это ваще тихий ужасссссс.

Байкалочка 24.08.2010 14:55

[QUOTE=МаRin@;2171312]Бесят неухоженные ногти,грязная обувь и когда забывают отклеить ценник с обуви! И смешно и грустно,когда идет фифа на шпильках,а снизу маякует салатовый ценник:-E[/QUOTE]

еще бывает, наклейку из ремонта обуви не снимают:girl_haha:

Lolly 24.08.2010 14:57

Согласна со всем вышеперчисленным,особенно бесят грязные волосы:-/
А вот что касается ногтей-некрасиво конечно,но сама часто хожу с "неидеальными"... :wub: но я стараюсь!:connie_1:

Алёнушк@ 24.08.2010 15:02

а меня вот очень бесит когда мужчины ноготь на мизинце отращивают, фу прям, и какой бы он не был идеальный весь, как только это вижу, аж мурашки бегут,фу:whistle:

Lolly 24.08.2010 15:04

[QUOTE=Алёнушк@;2171387]а меня вот очень бесит когда мужчины ноготь на мизинце отращивают, фу прям, и какой бы он не был идеальный весь, как только это вижу, аж мурашки бегут,фу:whistle:[/QUOTE]
Я вообще не могу терпеть когда у мужчин длинные ногти:-/

Алёнушк@ 24.08.2010 15:23

[QUOTE=Lolly;2171402]Я вообще не могу терпеть когда у мужчин длинные ногти:-/[/QUOTE]

и еще длинные волосы не люблю, но это немного не по теме:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

White-n-Fluffy 24.08.2010 15:26

Любое проявление неопрятности (как уже говорилось, грязные волосы, плохой запах и т.д.), неграмотный плохо наложенный макияж, дешевые колготки, сутулость, неумение носить вещь, которую одел (например нелепый походняк на каблуках 12 см)

ulyashka55 24.08.2010 18:59

А меня убивает, когда девушка(или парень) выглядит на все 100%: прическа, одежда, обувь, аксессуары...открывает рот, а оттуда слышишь:"Ложить, евоного, миня, колидор...и т.д." Вот это может убить любой идеальный образ!!!!!!!!!!! ИМХО!

Заводная апельсинка 24.08.2010 19:06

Так-с :)))
1. черная полоска под ногтями, обрызанные ногти (видала я такое... бррр...),
2. заляпанная обувь,
3. одежда на 3 размера меньше, чем следует,
4. торчащие труселя,
5. чавканье жвачкой,
6. неправильная речь,
7. не чищенные зубы...

А вообще, еще кучу всего можно написать, но выше перечисленно просто убивает наповал!

Марлена 24.08.2010 20:50

Ой, а еще не могу смотреть, если на спине горизонтальная шлеечка бюстгальтера задрана выше лопаток

White-n-Fluffy 24.08.2010 20:55

Ой, еще ненавижу запущенные отросшие корни крашенных волос...

ashberry69 24.08.2010 20:57

Почему то безумно раздражают хлопковые носки одетые с открытой обувью. А у мужчин -заправленные в брюки джемпера. Брррр....

Марлена 24.08.2010 21:10

[QUOTE=ashberry69;2173327]Почему то безумно раздражают хлопковые носки одетые с открытой обувью. А у мужчин -заправленные в брюки джемпера. Брррр....[/QUOTE]

А еще так ходят??? :-D

Байкалочка 25.08.2010 04:20

[QUOTE=ulyashka55;2172670]А меня убивает, когда девушка(или парень) выглядит на все 100%: прическа, одежда, обувь, аксессуары...открывает рот, а оттуда слышишь:"Ложить, евоного, миня, колидор...и т.д." Вот это может убить любой идеальный образ!!!!!!!!!!! ИМХО![/QUOTE]

согласна!!!!!!! у нас еще говорят "евошний","еёшний",прямо язык чешеться поправить, особенно у людей с высшим образованием!!!!

Байкалочка 25.08.2010 04:22

[QUOTE=Марлена;2173387]А еще так ходят??? :-D[/QUOTE]

у нас- да:( Слава Богу, все реже и реже, но бывают экземплярчики.

Anna_Grin 25.08.2010 08:54

Кроме всего вышеперечисленного;) меня еще может убить парфюм, или если его много, или если он просто меня раздражает.
А еще мужчины, не пользующиеся дезодорантом....оооо....это просто жуть:-E у нас на работе такое часто:заходит вроде весь наглаженый, чистый, а подходит ближе..ааааа....хоть под стол!

Байкалочка 25.08.2010 13:27

[QUOTE=Anna_Grin;2174298]Кроме всего вышеперечисленного;) меня еще может убить парфюм, или если его много, или если он просто меня раздражает.
А еще мужчины, не пользующиеся дезодорантом....оооо....это просто жуть:-E у нас на работе такое часто:заходит вроде весь наглаженый, чистый, а подходит ближе..ааааа....хоть под стол![/QUOTE]

знаете, у меня есть знакомый парень, очень чистоплотный, всегда наглаженный, пользуется парфюмом и дезодорантами..но не проходит и пары часов после душа и всех гигиен. процедур, от него начинает пахнуть ужасно!!!!:( мне его так жалко по человечески, у него заболевание потовых желез, гипергидроз..он даже семью из за этого не может создать..даже пару раз ботекс себе вкалывал..хоть и обещают до 8 месяцев эффекта..ему на месяц от силы хватает и то просто меньше потеет..а стоит одна процедура у нас 50 тысяч..

извините за отклонение от темы...


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors