Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и чудо рождения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Как папы отмечают рождение ребенка? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4397)

ANeCHKa 19.05.2009 11:18

Дашенька, к сожалению даже на выписку не успел, чуть-чуть правда. Нас выписали на четвертый день вечером, а он в ночь примчался. Так трогательно сидел у кроватки сынульки и до утра слушал, как тот сопит)))

Дашенька 19.05.2009 11:27

[quote=ANeCHKa;476521]Дашенька, к сожалению даже на выписку не успел, чуть-чуть правда. Нас выписали на четвертый день вечером, а он в ночь примчался. Так трогательно сидел у кроватки сынульки и до утра слушал, как тот сопит)))[/quote]

а у тебя муж и сейчас в длительные командировки уезжает?

ANeCHKa 19.05.2009 11:51

Да, но только не уезжает, а улетает))), куда родина пошлет)))

Дашенька 19.05.2009 11:56

[quote=ANeCHKa;476619]Да, но только не уезжает, а улетает))), куда родина пошлет)))[/quote]


тяжело наверное ждать.. а ты с ним на военном самолете летала?? а с парашютом прыгала?

ANeCHKa 19.05.2009 13:13

Ждать мы уже привыкли, в этом есть и свой плюс - всегда радуешься встрече и медовый месяц продолжается уже много лет. На самолете летала и не раз, у нас сынуля уже раз 10 летал - это точно. А вот с парашютом не прыгала - страшно...

Елечка 19.05.2009 17:55

Мой муж отмечал хорошо, не помнил на следующий день как собирал кроватку. Кроватку, правда, пришлось потом собирать заново:-D А потом еще и с работой погулял, пришел ко мне с цветами, сияет весь, а самого качает!

~ТуФеЛьК@~ 26.05.2009 16:41

Мой тоже отмечал, только вот не помню в какой день-не сразу. Это было после нашей выписки где-то на третий, вроде, день.

окси 15.07.2009 11:29

да мой отмечал на второй день с нашими друзьями в сауне, устроили пенную вечеринку, вылили гель для душа в бассейн:)

ICEBERG 15.07.2009 13:26

Мой муж первый день с друзьями, второй с родственниками "обмывал пяточки", а остальные дни готовил квартиру к нашему приезду.

Машунька 15.07.2009 16:18

Мой так наотмечался,что на службе и ночевать остался.Я так поняла что все прошло здорово!!!

ЛесЕнок 15.07.2009 21:56

Мой муж сразу посдле родов к роддому подъехал, водички привез и всякой ерунды, плакал долго...а потом, как полагается!;) ..не вижу ничего плохого в том, что мужчина даже и напьется в такой день!...Потом -то каждый день в роддом покушать привезти, квартирку помыть, кроватку приготовить!!!:)))

Женечка_Joy 03.08.2009 12:14

Мой выпил пива со своей семьей :) Очень все цивильненько ))

procha 03.08.2009 12:21

Мой не пил, он на работе был и когда из роддома приехали с нами сидел, не пошел на кухню к родственникам отмечать.

Irina_abramina 28.09.2009 14:11

Мой с другом немного выпил, т,к, с утра его ждало очень много приятных дел.

fodinka 01.10.2009 12:42

а у меня планирует бурно отмечать моя мама и тетя(папина сестра)хотят караулить около роддома,под окнами,а муж знаю напьется с моим братом)))гудеть будут долго))))

Фреска 12.11.2009 16:27

м-да,я что то задумалась на эту тему...а как вы считаете что считается нормальным отмечанием с друзьями-посидели до 10 вечера выпили,закусили и разошлись?так?Ведь если всю ночь муж отмечает,эт наверное,не очень хорошо,согласны?

чешИрка 11.12.2009 14:25

Мы обзвонили всех сначала ибо никто не знал что я рожаю (кроме бригады, мужа и меня:) ). Потом он ушёл гули-гули. В дикий хлам!!! Просто в качель ужралси. Писал смс весь вечер. Последняя смс пришла вроде часов в 5 утра. Было приятно так))) Мы всё равно не спали всю первую ночь. Ну я точно толком уснуть не могла. Переживала блин, одна в палате.

Фреска, почему не очень? У человека щастье такое. Да и когда ещё отпустишь с чистой душой мужа погулять вот так всю ночь? Я своему сразу сказала - пока я в РД - гуляй (дома всё было сделано и готово к нашему прибытию), но потом домоседом будешь:) Отгулялся))) Я рада, потому как сейчас он не гундик как некоторые чт мол чё я как дурак дома, хочу с мужиками в баню в новогоднюю ночь:)))

А я обмывала ножки сынули месяцом позже. Нацедила молока на сутки вперёд и с друзьями во все тяжкие)) Правда потом всю ночь и весь день сцеживала и выливала молочко. Нно погудели отменно) Так что я в накладе не остлась)

Татошка 16.12.2009 16:33

Мой муж узнал, что он папа только на утро после родов (родила в 22,00, кесарили, наркоз отошел тогда и позвонила). О том, что я уже роаю не говорила, мы изначально так решили, а то он бы на нервы изошел. Живем одни, родня далеко, поддержать и успокоить некому было бы. Вот и решили, что про схватки не скажу (на дородовом лежала почти неделю), а только результат. Но он особо не отмечал. Проставился сослуживцам и нашим общим друзьям. Но я за! Даже если б напился, что вряд ли бы случилось, не возражала бы. потому что он все 9 месяцев меня очень поддерживал

Сама_Такая 24.12.2009 15:07

мой уже сейчас обещает что напьется:balalayka: а ведь мы еще не беременны)))

podarochek 25.12.2009 18:50

[QUOTE=ANeCHKa;476500]Ой, мой муж о рождении сына узнал неожиданно, ну так получилось, что сынуля на 2 недели раньше попросился... Просто он был в командировке за 2 тыс.км от нас (летчик он у меня, военный), ну и узнал, когда все уже позади было. Отметили они славно, так что на следующий день все полеты отменили из-за состояния летного состава)))))))))))))[/QUOTE]

Да мы с тобой коллеги так сказать:))) У меня муж тоже летает - борттехником на военно-транспортном самолете, и тоже куда и на сколько родина мать зашлет! Родила я в четверг - папа наш сначала просто волновался,а когда узнал, что меня кесарить будут вообще работать не смог:) ,вечером всех обзвонил от родителей до друзей и с лучшим другом отмечали по тихому дома, в пятницу гудел весь экипаж и по телефону поздравляли меня:-D .НО гулял не долго(хотя мы были в РД 8 суток) все помыл, собрал кроватку, застелил ее - прелесть....Правда шторы золотистые умудрился с носками постирать! Ну это думаю из лучших побуждений было сделано:-D


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors