Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Забавные случаи за рулём или на дороге (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6784)

Оранжевая кошка 20.01.2009 13:45

Забавные случаи за рулём или на дороге
 
Наверняка с каждым на дороге случалось что-нибудь забавное. Давайте делиться ;)

Со мной в начале осени был случай. Еду днём по делам. Вдруг меня резко из-за спины подрезает ярко красный спортивный мерен. Я еле успела ударить по тормозам. Загорается красный, мерен не успевает протиснуться и стоит враскоряку наполовину в моём ряду (Крайний правый - стою на поворот), наполовину - в левом. У меня слов нет от такой наглости. За рулём сидит лысый парень (лет28-30). Я ему кручу у виска. Думаю щас мне тоже что-нибудь покажет и разъедемся. Привыкли мы уже к хамству на дорогах. А он открывает окно и говорит спокойно: "Милая девушка, простите меня пожалуйста! Я не хотел Вас обидеть. Просто такой день х*ровый выдался. Нервы сдают. Давайте я Вам расскажу что со мной случилось. Пойдёмте выйдем в кафе сходим."

Moon 20.01.2009 13:56

ну и дальше...:)))

Оранжевая кошка 20.01.2009 14:01

:) Да нет, конечно я не пошла. Я замужем. Мужа люблю и мне такие приключения сейчас ни к чему. Была бы свободна, сходила бы ;)
А товарищу на спортивном мерсе удачи пожелала и чтоб проблемы скорей разрешились ;)

Дашенька 20.01.2009 17:37

я один раз взяла у папы машину, когда он был на даче у друзей мне лет 15 было, каталась по району все хорошо, еду домой и тут мне навтречу папа едит:) вот пипец, думала убьет, а он говорит, я так испугался, думал машину уганяют:)

RedFox 20.01.2009 17:49

А мы пару недель назад ехали с мужем с работы. Я за рулем. Поворачиваем уже на нашу улочку, там мало машин ездит. Посередине полосы сидит котенок маленький такой, я остановилась и мигаю ему фарами, он хоть бы что, муж говорит бикни ему. Я бибикнула, котенок подскочил на месте и опять сел. Ну, я машину на ручник и пошла за котенком. Муж немного обалдел. :-D

Оранжевая кошка 21.01.2009 10:08

[QUOTE=Дашенька;251943]я один раз взяла у папы машину, когда он был на даче у друзей мне лет 15 было, каталась по району все хорошо, еду домой и тут мне навтречу папа едит:) вот пипец, думала убьет, а он говорит, я так испугался, думал машину уганяют:)[/QUOTE]

:-D Отпад! Вот наверное оба перепугались :)

Оранжевая кошка 21.01.2009 10:09

[QUOTE=Margosha;251970]А мы пару недель назад ехали с мужем с работы. Я за рулем. Поворачиваем уже на нашу улочку, там мало машин ездит. Посередине полосы сидит котенок маленький такой, я остановилась и мигаю ему фарами, он хоть бы что, муж говорит бикни ему. Я бибикнула, котенок подскочил на месте и опять сел. Ну, я машину на ручник и пошла за котенком. Муж немного обалдел. :-D[/QUOTE]

[B]Маргош,[/B] какова дальнешая судьба котёночка?

nightflight 21.01.2009 11:02

Ой девочки, сразу вспомнила как я в прошлом году въехала в большой сугроб) я в декабре прошлого года только получила права и сразу начала по-тихоньку ездить, но зимой же сложнее по снегу, чем по сухому асфальту.
Стояла на светофоре, заголся зелёный, я поехала, но поздно начала притормаживать (так как ещё не было ни какого опыта езды зимой), меня занесло и въехала прямо в большой сугроб) следом за мной моментально остановился мужчина на джипе, вышел, абсолютно без слов взял из багажника тросс, прицепил и выдернул меня из сугроба... мне было жутко стыдно... потом так же без слов отцепил тросс и уехал) а я так и осталась в шоке, но была безумно благодарна ему)

Оранжевая кошка 21.01.2009 11:12

:) Здорово, что есть люди, которые помогают!

dianasanna 21.01.2009 12:50

У меня такой случай был. Работала я водителем на доставке. Вот, замотанные пробками, жарой, уставшие, с девочкой-менеджером приехали по последнему адресу. Затащили коробки на 9 эт. без лифта, спускаемся к машине, садимся, сдаю назад, чтобы развернуться. Далее такой диалог:
Я - Свет, мне кажется, или у нас отсутствует заднее стекло?
Она - Да, мне тоже так кажется...
- Разбили что ли?
- Осколков что-то не видно...
- Может, оно просто чистое такое, что его не видно?
- А ты машину мыла?
- А давай туда что-нибудь кинем...
- Давай. А зачем?
- Ну, если стекло есть, то предмет останется в машине...
В общем минут 5 это продолжалось, пока я все-таки не вышла из машины, чтобы проверить...Задняя дверь, разумеется, была открыта)))) Весь двор пялился на нас, как на ненормальных (народу было полно). Я представила, а что бы было, если бы еще что-нибудь кинули...

dianasanna 21.01.2009 12:54

Еще один забавный случай с моими подругами был. Они на троссе тащили мужа одной из них, болтали всю дорогу, косметику, мужиков обсуждали... Тут звонок от мужа: "Девочки, а вы ничего не потеряли?"
-А что мы потеряли?
-Меня-а-а-а!!!!!!
Оказалось, тросс еще 2 км назад лопнул...

Оранжевая кошка 21.01.2009 14:01

:-D :-D :-D
Диана, отпад! Как будто анекдоты рассказываешь :)

DARINA 13.05.2009 23:36

Не совсем на дороге, но довольно забовно.
Не далеко от моего дома есть автошкола, название ее находится на одной вывеске с салоном красоты. И получается Автошкола и салон красоты "фиджи" - так и просится надпись - учим красить губы в зеркало заднего вида

МаRin@ 13.05.2009 23:39

[QUOTE=dianasanna;253081]Еще один забавный случай с моими подругами был. Они на троссе тащили мужа одной из них, болтали всю дорогу, косметику, мужиков обсуждали... Тут звонок от мужа: "Девочки, а вы ничего не потеряли?"
-А что мы потеряли?
-Меня-а-а-а!!!!!!
Оказалось, тросс еще 2 км назад лопнул...[/QUOTE]

Дианка, отпад:-D :-D :-D :-D

BlackBaggi 14.05.2009 13:34

А меня очень забавляют дамы делающие свой макияж по пути на работу, ну дамы то понятно))) но тут недавно увидела бреющегося парня.... сидит, одной рукой рулит другой бреется....

Оранжевая кошка 14.05.2009 13:41

Да ладно??!!! Я такое только в анекдоте слышала:

[B]Увидел как за рулём девушка красится чуть бритву в кофе не уронил![/B]

Я думала в реале такого не бывает!

BlackBaggi 14.05.2009 13:46

[QUOTE=Оранжевая кошка;466637]Да ладно??!!! Я такое только в анекдоте слышала:

[B]Увидел как за рулём девушка красится чуть бритву в кофе не уронил![/B]

Я думала в реале такого не бывает![/QUOTE]

Оказывается бывает))))). У него бритва электрическая была видимо от прикуривателя.

Дашенька 19.05.2009 17:36

еду, шумят колеса и руль бьет... мужу звоню, объясняю так и так, он мне нормально, может шруз вылетел, езжай дальше, дорогая. ну я еду дальше шум усиливается, руль еще больше бьет и я недолго думая давлю на газ, тут как взруг мое правое переднее колесо вылетает и обганяет меня, я с искрами лечу на обочину и патаюсь затормозить... машина дном ударяется о бардюр и останавливается, колесо на 300 мертров от меня улетело. пипец. и когда я вышла первое, что сделала, ударила каблуком по задней фаре и там осталась дырочка от шпильки...

Liolina 20.05.2009 01:16

[QUOTE=BlackBaggi;466605]А меня очень забавляют дамы делающие свой макияж по пути на работу, ну дамы то понятно))) но тут недавно увидела бреющегося парня.... сидит, одной рукой рулит другой бреется....[/QUOTE]

А я всегда крашусь по пути на работу, на светофорах)) И при этом каждый раз успеваю дернуть раньше тех придурков, которые на меня пялятся и ржут :)))

Оранжевая кошка 20.05.2009 09:27

[QUOTE=Liolina;478525]А я всегда крашусь по пути на работу, на светофорах)) И при этом каждый раз успеваю дернуть раньше тех придурков, которые на меня пялятся и ржут :)))[/QUOTE]

:))) Аналогично ;)


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors