Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Помог алоэ (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10317)

Leila939 16.08.2009 21:06

Помог алоэ
 
Привет девочки! Хочу поделиться с вами одним рецептом, который недавно узнала... Совершенно случайно от своей знакомой.
Про себя: пока не беременная, но оч. хочеться... пока не получаеться уже почти год... Видимо начинаю уже зацикливаться и интересоваться рецептами и советами счастливых мам.
Моя знакомая, которая пыталась 3 года и безуспешно... диагноз никакой не ставили ни ей не мужу, говорили: ну должно быть, ну старайтесь.
Она в свою очерь совершенно случайно узала от знакомой медсестры о том, что кому назначают уколы АЛОЭ, как общеукрепляющие или витаминные, случайным образом потом залетают, даже те кто и не планировал%-0
В итоге она проколола и ООО ЧУДО уже на 6-ом мес-це!!:)))
Не известно как эти уколы влияют именно на женский организм, но факт остаеться фактом. Она говорит, "я до сих пор не верю что мне помогло" гинекологи об этом ничего не говорят, но вот из уст в уста передаеться и реально помогает.
Продаються в любой аптеке, в ампулах, совершенно не дорогие. Нужно начать сразу после того как заканчиваються Мес. и проколоть 10 дней в ягодичн мышцу, уколы делать вечером и в одно и тоже время. затем усердно стараться в дни овул. и можно потом повторить, если же не получилось. Сделать перерыв 10 дней и еще проколь 10 укол.

Сама купила, вот думаю попробовать после мес., хуже не будет это точно.

Желаю всем удачи! Пишите пожалуйста отзывы, коментарии.

Лика17 17.08.2009 16:31

Мне не помогло. Ну у меня уж слишком всё запущено было!:-E

Натуська 17.08.2009 16:43

А для чего обычно эти уколы прописывают???И есть ли противопоказания???
Они болючие???

Alice 17.08.2009 16:52

ну если я в этом цикле пролечу то как летчик испытатель буду испытывать на себе :))) а про алое в каком-то виде и бесплодие я читала как то! Leila939 они так и называются, а то чего то я найти не могу в нете

Leila939 18.08.2009 14:18

называется "Алоэ экстракт жидкий для инъекций в ампулах"

Фармакологическое действие
Улучшает клеточный метаболизм, трофику и регенерацию тканей.
вроде бы не болезненые. Ампулы идут по 1 мл.

их назначают обычно после различных заболеваний, как общеукрепляющие. Способствуют заживлению.

Alice 18.08.2009 18:49

записала в свою книженцию, если монстры придут, я на них очень обижусь и потопаю в аптеку :)

FRIDI 18.08.2009 18:59

Девочки привет!!
мне тоже кололи алоэ, вообще не болючие!! мне кололи, когда я лежала в больнице, лечилась от воспаления, и от вирусов там всяких, и от прочей ерунды!! ну честно говря .. беременеть не пробовала после этих уколов!!!ну про их чудесное свойство слышала..от девочек которые со мной в палате лежали!!!

Оранжевая кошка 16.09.2009 12:07

Девчонки, а алоэ только в уколах помогает? Есть же ещё в разных видах...

Alice 16.09.2009 12:25

в других вариантах надо сок делать самим и его использовать, а это ужасный геморой! мне осталось 3 укола :) посмотрим какие будут плоды

Оранжевая кошка 16.09.2009 12:29

А меня есть гель из алоэ, натуральный, им можно ушибы всякие и ранки мазать и если горло болит есть. Я вот думаю если его есть это может как-то поспособствовать? А чем именно алоэ помогает? Почему от него такой эффект?

Типанка 16.09.2009 12:41

алоэ заживляет ..просто листик алоэ очищенный к ушибам прикладывают ...+ алоэ гной из ран вытягивает ... в нос хорошо сок алоэ капать , лечит хорошо ...у меня кошка уже почти весь съела )

Тимилена 16.09.2009 12:42

[quote=Типанка;763641]алоэ заживляет ..просто листик алоэ очищенный к ушибам прикладывают ...+ алоэ гной из ран вытягивает ... в нос хорошо сок алоэ капать , лечит хорошо ...у меня кошка уже почти весь съела )[/quote]
Котят не ждете еще?;)

Оранжевая кошка 16.09.2009 12:43

Ну да. Это я знаю. Меня мама всегда в детстве им лечила :)
И сейчас вот горло болело, за 2 дня прошло после алоэ.
Но вот только как он может способствовать беременности никак не пойму.

Типанка 16.09.2009 12:43

нет , она котов не любит ..вообще ..поэтому не знаю помог ли ей алоэ :-D

Katya 05.12.2009 23:23

Привет, единомышленникам! Мы с мужем планируем беременность уже 5-ый месяц, пока тщетно, но очень-очень надеемся на результат! Спасибо за совет про алоэ, обязательно попробую, хуже точно не будет!
Я слышала про марьин корень (он же пион уклоняющийся), говорят, что он регулирует уровень гормонов и вообще считается женским корнем, правда в аптеке продается только спиртовая настойка, может кто-нибудь слышал про такое?

Марлена 06.12.2009 00:27

[B]Leila939, Alice, [/B] ну так что там у вас с уколами? Какие результаты хоть.
А то вы меня заитересовали, но хочется узнать какова эффективность метода

Karishka 08.12.2009 10:48

Ого! Спасибо за совет! тоже хочу попробывать!!!!!!!!

evgeshka 08.12.2009 11:06

[QUOTE=Марлена;1080172][B]Leila939, Alice, [/B] ну так что там у вас с уколами? Какие результаты хоть.
А то вы меня заитересовали, но хочется узнать какова эффективность метода[/QUOTE]

алис пробовола.....результатов ноль.....

Лика17 08.12.2009 11:09

[QUOTE=evgeshka;1089127]алис пробовола.....результатов ноль.....[/QUOTE]

Я вчера аж ночью пошла за ним в аптеку, а его там нет! :-E А на улице -25 было, вот я разозлилась!

evgeshka 08.12.2009 11:10

[QUOTE=Лика17;1089139]Я вчера аж ночью пошла за ним в аптеку, а его там нет! :-E А на улице -25 было, вот я разозлилась![/QUOTE]

знач не судьба....знач и ненужен он те вовсе...


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors