Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=446)
-   -   Как родился Коленька (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17621)

manya_doroshenko 26.07.2010 23:45

Как родился Коленька
 
Привет! Моя история такая : я очень довольна родами и сильно разочарована во врачах ((

Uhh 27.07.2010 00:16

это вся история?

manya_doroshenko 27.07.2010 00:26

У меня беременность протекали хорошо.. Не было токсикоза, отеков... Я вовремя посещала врачей и они хором говорили что все нормально... Но потом гинеколог как то вручила мне витамины Центрум (Я не чего не хочу казать про них, они хорошие и замечательно укрепляют организм..) но они мне не подошли.. С начало я постоянно хотела кушать и толком не могла спать.. До этого все было в норме.. Потом у меня начала болеть левая почка.. Я пошла к терапевту она поставила пиелонефрит.. долго думала чем лечить назначала травки и клюкву в морсе.. Вообщем так она меня лечила 2 недели.. потом решила положить в больницу.. С гинекологом долго решали куда и в патологию меня гоняли и в роддом.. ни где не принимали.. потом совершенно другой врач направил в нефрологию и там меня при осмотре врач тоже не стал ложить.. Сказал что можно и дома полежать и вылечится.. назначал лечение.. Участковая терапевт была зла.. даже кричала на меня ну что её не послушала и не легла.. Короче я так почти месяц дома пролежала.. вроде стала все хорошо и я вышла на работу.. беременность на тот момент была 16-17 недель..

После я и не проработала 2х недель как опять свалилась но уже с температурой 38-39 ужасной болью справа.. так пробыла дома 2 дня.. пошла к гинекологу та сказала сдавай анализы и отправила меня домой.. на следующий день я пошла сдавать анализы,они были ужасные и гинеколог посоветовавшись с терапевтом направили меня опять в нефрологию и там уже меня положили.. я приехала туда в 2 часа дня и положили меня только в 5 вечера.. врач подошел часов в 6-7 когда я уже от боли сознания начала терять.. тогда врачи забегали.. я отходила под капельницами и уколами 2 дня.. и все стало хорошо.. в больнице я пробыла 2 недели.. меня лечили антибиотиками (от них я отказалась на 5 день). срок беременности был 20 недель.. все уверяли что на малыше это не скажется.. но в это было глупо верить.. мне сделали узи оно показало что все хорошо с маленьким...

После все наладилось я больше не болела и не на что не жаловалась.. но витамины прекратила пить.. Ходила к гинекологу та говорила все хорошо.. делала узи.. там тоже ничего не нашли..

Вообщем так я проходила 37-38 недель и из дома я поехала в роддом..

Меня там приняли, осмотрели, пробка к тому времени уже отошла.. проткнули пузырь и оказалось что воды были мутные и зеленого цвета.. врач начала расспрашивать о болезнях я рассказала о почках что болели лечили..
меня положили в родильную палату и начались потуги.. Я рожала с мамой она меня поддерживала, разговаривала со мной, терла мне ноги и спину поэтому я не кричала, не стонала, только активно дышала.. больно особо не было.. хотя ощущения не приятные и болезненные..
Врач осмотрев сказала плод не большой еле еле 3 кг. рожаем сами.. Хотя всю беременность мне ставили узкий таз и крупный плод..
И Я начала рожать.. Малыш пошел и оказался большим, еще и с обвитием.. Разрезать меня не успели и поэтому я слегка порвалась..Когда малыш родился оказалась что он весит 3770 и 57 см, крупный. У меня родился СЫН:) . Из-за маленького таза у него были синяки на лице и затылке.. Врач и акушерка вовремя у малыша отсосали из легких и желудка воды и сняли обвитие.. Так что малыш не наглотался и не надышался всей гадостью..

Я конечно была в шоке... но врач обвинила меня в этом.. сказала кости широкие и что тужилась плохо.. я особо в тот момент не спорила, да и сил не было..

Затем на подняли в палату )) там уже все было хорошо и врачи как то по другому относились.. Ими я довольна..

А так вообще родами я довольно и даже лежа еще в родовой палате мужу говорила что теперь дочу хочу.:) . Его впустили ненадолго.. мама договорилась..

Сейчас все хорошо.. тьфу тьфу тьфу.. малыш крепкий и я в норму вошла..
но к гинекологу особого желания ходить нет.. на прием к ней пошла только в 2 месяца..

:)

0 мес : 3770 и 57 см
1 мес : 5250 и 63 см
2 мес : 6400 и 65 см

manya_doroshenko 27.07.2010 00:26

нет.. )) просто долго печатала..:)

Irisshka 27.07.2010 00:48

Ой, бедненькая, столько перенесла:( Но главное, что всё у вас хорошо:) Поздравляю с сыночком!!!:)))

manya_doroshenko 27.07.2010 01:38

СПАСИБО :connie_rockingbaby: :) :)

Lusi 27.07.2010 01:46

Поздравляю!!! Молодчина!!!!:)))

swetlannka 27.07.2010 09:29

[B][COLOR="RoyalBlue"]УМНИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ[/COLOR][/B]

Лиша 27.07.2010 10:23

Поздравляю с сыночком!!!

manya_doroshenko 27.07.2010 10:28

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ))):) :) :)

Irina_abramina 27.07.2010 11:02

Все прошло, А теперь наслаждайтесь общением друг с другом!!!! Поздравляю вас!!!!

Кыль-Кыль 27.07.2010 19:11

[I][B][SIZE="3"][COLOR="DeepSkyBlue"]молодцы вы с сыночкам! Здоровья![/COLOR][/SIZE][/B][/I]:))) :))) :)))

Бузя 28.07.2010 14:44

Столько нервотрепки! Бедняжка! Поздравляю с сыночком!

Мамаша 28.07.2010 14:50

Да уж попадешь к такому,не рада будешь.И так тяжело еще и высказывают.Не дай бог к таким попасть.Но все хорошо,что хорошо кончается,поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!:))) :))) :)))

manya_doroshenko 28.07.2010 16:06

ВСЕМ СПАСИБО )))):) :) :)

Я мама Яна 30.07.2010 17:32

Молодец, поздравляю с сыном!

Таня!!! 30.07.2010 19:40

Поздравляю с сыночком!!!!

натаSHка 31.07.2010 09:14

поздравляю с сыночком!
растите здоровенькими!!!


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors