Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2009 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=445)
-   -   Рождение моей принцессы Елизаветы))) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32052)

Лиза-Лиса 12.03.2013 16:23

Рождение моей принцессы Елизаветы)))
 
Хоть и прошло уже 4 года, все же напишу про появление главного человечка в моей жизни:)

Май 2008г. мы живем вместе 1 месяц, он любит (так мне казалось), а я позволяю...
Предохранилась всегда ППА и собственно с ним тоже....
Приходит ко мне подружка и говорит, что по-моему беременна, идем покупать ей тест, ну и я так чисто для себя поржать (наивная), беру и себе:)
Делаем вместе, ОПА..... обе Б
МАМА......................
Что делать?????
Говорю будущему папе и слышу в ответ: - Делай, что хочешь мне ребенок не нужен......Вот так и началась моя история одинокой мамы:(
Тогда казалось, что мир просто перевернулся и все против меня и ребенка, об страшном слове на букву А не подумала ни разу, хоть и осталась одна и без работы!
Надо сказать, что за 2 дня до того, как узнала о Б, я уволилась с работы..

Токсикоза, как такового не было, беременность протекала легко до 14 недель и тут срочная госпитализация и диагноз пилонефрит (высокие лейкоциты) посахронялась недельку и опять летать....
27 декабря 35 недель
Ой мам мне больно..........Боже Это схватки?????? Рано, господи рано:hysteric:
Срочная госпитализация и приговор: - Вы в родах, раскрытие 3 пальца!!! Господи но мне же рано....делают КТГ, что-то еще и опять паника врачей, правда ей рано, ребенок не готов, легкие не открыты, надо сохранять.....
24 часовые капельницы генипрала, я лежу молюсь и прошу дочу подождать......
Уф.....успели))))))) Я больше не рожаю, боль ушла))))

31 декабря упрашиваю меня отпустить домой (дура)
Под подписку еду домой есть новогодний стол))))))) (идиотка)
Ем все, так как думаю скоро рожу и все "баста карапузики", ниче не поем:-D (жадина)
В итоге 2 января все с теми же схватками я опять в роддоме и опять рожаю.....
-Раскрытие 4 пальца, она рожает..... кричат акушерки врачу, а он им РАНО ребенок не готов и опять капельницы 24 часа с генипралом.....
Прошло 2 часа, схатки почти прошли, я отдыхаю, врачи ушли!!! (ага расслабилась)
И тут кааак проколит меня......уффффф.....что это???? вот это боль, я лезу на стенку ору дурниной.... НИКОГО.....даже уборщица не подошла....
ГОСПОДИ я сейчас умру.....так я орала 5 часов (про меня забыли, праздники же)
Когда пришли врачи оказалось, что мои больные почки не выдержали лекарств, да и что греха таить моего новогоднего "перекуса".....
Боли продолжались 6 дней, спала я только после того как мне кололи анестезию.....за эти дни мне сделали 62 укола!!!!! Попа "решето", болело просто все, а нефролога в той больнице не было, да и не транспортабельна я была, так как могла родить в дороге......
Так я пролежала до 15 января.
Выписали меня отменив генипрал и сказали, что рожу скоро!!! (ага, моя дочь сама знает, когда надо:))
Начался февраль у меня 40 недель, я только лежу и хожу в туалет, даже ем в постели (шутки ли у меня открытие 4 см.)
Семья просто уже вся извелась, ржут.....выманивают дочку конфетками:-D
Вечер 1 февраля, я наделала бутеров и собралась смотреть кино (ага счас сказала мне моя хулиганка:-D)
В общем как только начало тянуть спину я сразу в скорую...
В 23,00 меня подняли в предродовую, а мне пофиг....схватки кончились напрочь)))))))))
Я лежу и помогаю соседке родить:-D:-D:-D Такая прям вся деловая, дыши говорю, а в перерывах от схваток рассказывала ей анегдоты)))))
4 часа утра у меня первая схватка...юхууууу все же есть надежда родить с 3 го раза:-D
Все ждала, когда же отойдут воды, рассмешила все отделение, когда не слазила с утки, так как ооооочень боялась пропустить воды))))
Хм.....эй....тетя врач, а почему мне не больно то????? Схватки есть, но не больно.......Опять ржачь.......
Прокололи пузырь....эх..... сказала я, а так хотелось воды посмотреть:-D:-D:-D
7 утра у меня начались потуги.....
Ну и чего это, что потуги чтоль????????
Так это почему это тужится рано????
Что куда идти??? вы что с ума сошли у меня ж ребенок там:-D:-D:-D
Кресло (просто инквизиция, так как попа у меня болела ужасно от уколов)....
И тадам в 8,00 с 3й потуги родилась моя лапа:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
Елизавета вес 3470, рост 54, 7/8.....
Да кстати меня порезали, так как доча была 2 раза обвита.....
Когда зашивали, а зашивали долго, я все старалась посмотреть:-D, а потом не выдержала и спросила что они там вышивают и если это котики то мне нравится, а вот остальное не нада:-D:-D:-D:-D:-D
Лежу в коридоре, жду когда в палату отвезут, голова затекла жуть как (да именно голова:-D) мимо идет какой то врач, я у него сначала подушечку попросила, а потом спросила.......где мои тапочки????(о боги зачем я это спрасила:-[ ]) :-D:-D:-D
Меня потом в палате врач подкалывала:- Танечка, а где твои тапочки)))))
Выписали нас на 4й день.
Сейчас моей красавице уже 4 года, у нас есть папа (новый папа) и все мы надеемся на еще одно чудо в нашей дружной семье:)

Galko 12.03.2013 16:56

Очень позитивно, пусть ваше желание сбудется)))

Favola 12.03.2013 17:11

ЗДОРОВО!!!!!!!!!! А СКОЛЬКО ПОЗИТИВА!
ААААааапчхи на тебя!!!!!!!!!!!

mama Yo 12.03.2013 17:23

какой классный рассказ!!

супер роды!!!

Лиза-Лиса 12.03.2013 17:41

[QUOTE=Galko;5765791]Очень позитивно, пусть ваше желание сбудется)))[/QUOTE]

Спасибо!

Лиза-Лиса 12.03.2013 17:42

[QUOTE=Favola;5765839]ЗДОРОВО!!!!!!!!!! А СКОЛЬКО ПОЗИТИВА!
ААААааапчхи на тебя!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Ой спасибо:puz:

Лиза-Лиса 12.03.2013 17:43

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5765887]какой классный рассказ!!

супер роды!!![/QUOTE]

Да роды были на ура)))) Вот бы все так рожали, быстро и почти не больно!!

ТюльпанчикD 12.03.2013 19:55

Классненький рассказ! Буду держать кулачки,чтобы у вас все получилось!

Лиза-Лиса 12.03.2013 20:02

[QUOTE=ТюльпанчикD;5766299]Классненький рассказ! Буду держать кулачки,чтобы у вас все получилось![/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love:

Ksu.D. 17.03.2013 11:44

Классный рассказ!!!!!

АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Лиза-Лиса 17.03.2013 19:53

[QUOTE=Ksu.D.;5778312]Классный рассказ!!!!!

АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!![/QUOTE]


Спасибо:puz:

Желаю, вам легкой беременности и родов!

Ksu.D. 17.03.2013 19:55

[QUOTE=Лиза-Лиса;5779124]Спасибо:puz:

Желаю, вам легкой беременности и родов![/QUOTE]

спасибки))))))


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors